Holocoast

Давайте знакомится...темы разберём

Рекомендуемые сообщения

И видели и слышали ,и толку никакого.Ну самодельный станок с чпу ,ну и что?

Поделиться сообщением

Роман н    271

А более качественное фото можно. И особенно голову.(гравировальную имеется ввиду)

Поделиться сообщением

слава    107
И видели и слышали ,и толку никакого.Ну самодельный станок с чпу ,ну и что?

александр он не самрдельный а заводской..и что такое с ЧПУ??в доках написанно москва 1998 год

А более качественное фото можно. И особенно голову.(гравировальную имеется ввиду)

это имел ввиду?лучше не получается..саму иглу лелал сам болт и напаянная спица 2 мм.

Поделиться сообщением

Все они самодельные. Нет у нас заводов по производству гравировальных станков. Вопрос лишь в том, из чего и как их собирают, наши умельцы. На сколько они профессиональны в области станкостроения, систем ЧПУ (числовое программное управление), программирования и т.д. А написать можно, что его на Луне собрали.

Поделиться сообщением

слава    107
Все они самодельные. Нет у нас заводов по производству гравировальных станков. Вопрос лишь в том, из чего и как их собирают, наши умельцы. На сколько они профессиональны в области станкостроения, систем ЧПУ (числовое программное управление), программирования и т.д. А написать можно, что его на Луне собрали.

все понятно на днях портрет буду делать сам по этим делам совсем близко не спец . маленико в фотошопе научился как отретушировать фото.вот и посмотрим..вообще я рублю букавки 3 года вот думаю этим заморочиться в городе спецов по портретам можно по пальцам пересчитать..

Поделиться сообщением

motsik07    1

Всем привет.Меня зовут Василий, я представляю сервисный центр по обслуживанию гравировальных станков серии "Гранит" на западной Украине. Готов ответить на все вопросы, которые касаются этих машин. В нашем регионе есть станки других производителей, поэтому есть с чем сравнить.Спрашивайте.

Поделиться сообщением

А что спрашивать, альтернативы Сауно все -равно по качеству нет.У меня гранит-80% портретов довожу вручную,

САУНО --2-3% .и то при очень паршивом исходнике... с удовльствием продам гранит и куплю еще САУНО и плоттер.

Поделиться сообщением

motsik07    1

Где Вы находитесь? Какой у Вас серийный номер станка, когда вы его покупали, какие у вас настройки? Думаю, что все ваши проблемы исправимы.

Поделиться сообщением

У меня станок 1 самый первый первее некуда, модифицировал сам дальше и думаю что врядли вы мне поможете...

потому что изначально неправильно реализован алгоритм преобразования изображения.Проще не парится а купить сауно.Изображения на последних версия тоже не отличаются качеством.

Поделиться сообщением

motsik07    1
У меня станок 1 самый первый первее некуда, модифицировал сам дальше и думаю что врядли вы мне поможете...

потому что изначально неправильно реализован алгоритм преобразования изображения.Проще не парится а купить сауно.Изображения на последних версия тоже не отличаются качеством.

Вы слишком критичны в оценке украинских станков. Особенно в части качества изображения.Думаю у Вас слишком застарелые данные.Не стану критиковать сауно, но работу их имею возможность созерцать хоть каждый день...

Поделиться сообщением

Blef    0

Вот и еще один обладатель девайса под кодовым именем "гранит 124х64" :wub:

Понимаю некое негодование участвующих тут лиц. Но чего вы ожидали? что там будет кнопочка "сделать пистато"? врядли. Всему приходит конец, у кого постепенно у кого мгновенно.

Моему "Роберту" :rolleyes: (так его знакомые называют. Сам не знаю почему) скоро будет год. И все проблемы были связаны с некой халатностью с моей стороны. Да и не опытность тоже изредка давала о себе знать. Агрегатом я доволен. Тут читал о полосах, словил себя на удивлении! какие полосы? хм, не сталкивался ни разу. Вернее нет, не так! сталкивался! но только потому, что станок стоял на деревянном полу! И посему "играл" когда ходили. Ну а когда проделали несколько не сложных манипуляций станок начал работать исправно (без полос имею в виду). О доводке! еще один момент удивил! что так все печально с фотошопом? Ну да, с обработкой фото (портретов) нужно немного себя "подковать". У меня на это ушло приблизительно месяц времени, может меньше. Теперь я работаю на автоматизме. Обращаюсь к доводчику только тогда, когда лень разрисовывать плиты с худ. резкой а рамки нужно делать. :) Итак, к чему я веду :) станком я доволен, вот только есть нюанс! Зазор уже лень руками выставлять :) Но разве это проблема? есть возможность перепрограммить блок для авто-зазора, только времени нету :give_rose: "роберт" в работе :). Станок норма!!! Читающие не ведитесь!!! :) Кстати, слышал о русском станке, назвения не помню, говорили что жесть нереальная! что собирают халатно и почти на дому. А после того как сказали что в сборке головок применялись електробритвы!!! я смеялся очень долго. Этож нужно так людей на деньги разводить :)))

post-423-1232717485_thumb.jpg

post-423-1232717522_thumb.jpg

post-423-1232717555_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Форум создан для обмена мнениями между пользователями станками и гравировщиками , а сообщения пользователя с отражающим сущность ником Блеф и без лица отдают непрекрытой рекламой после гранита,запуск сауно в роботу занял 1.5 часа .

И фото особенно первая и вторая напоминают помещенные изображения..

Вы слишком критичны в оценке украинских станков. Особенно в части качества изображения.Думаю у Вас слишком застарелые данные.Не стану критиковать сауно, но работу их имею возможность созерцать хоть каждый день...
-- да эксплуатирую гранит уже почти 5 лет....

Поделиться сообщением

Blef    0
Форум создан для обмена мнениями между пользователями станками и гравировщиками , а сообщения пользователя с отражающим сущность ником Блеф и без лица отдают непрекрытой рекламой после гранита,запуск сауно в роботу занял 1.5 часа .

Я знал что кто-то не будет безразличен к моему нику :wub: вы выделились :rolleyes: Да, я согласен, некая доля рекламы есть, но после прочитаных коментов у меня появилось впечетление, что тут собралить ярые противники сего агрегата. У всех нкие проблемы и т.п. Подумайте, ведь это по сути и есть "антиреклама". А я всего навсего противовес ей :) (Я не собираюсь вступать в спор, дискуссию или баталию), все что я хочу сказать, так это то, что со всем в этом мире бывают проблемы, неполадки и т.п. И сие чудо умственных навыков под именем "гранит" не исключение. П.С. Да и сомневаю я, что и другие станки иных производителей будут панацеей для "гравировщика" :)

Поделиться сообщением

Я знал что кто-то не будет безразличен к моему нику :wub: вы выделились :rolleyes: Да, я согласен, некая доля рекламы есть, но после прочитаных коментов у меня появилось впечетление, что тут собралить ярые противники сего агрегата. У всех нкие проблемы и т.п. Подумайте, ведь это по сути и есть "антиреклама". А я всего навсего противовес ей :) (Я не собираюсь вступать в спор, дискуссию или баталию), все что я хочу сказать, так это то, что со всем в этом мире бывают проблемы, неполадки и т.п. И сие чудо умственных навыков под именем "гранит" не исключение. П.С. Да и сомневаю я, что и другие станки иных производителей будут панацеей для "гравировщика" :)

согласен ссорится не нужно

Поделиться сообщением

Blef    0

И фото особенно первая и вторая напоминают помещенные изображения..

-- да эксплуатирую гранит уже почти 5 лет....

Помещенные куда? на чистую плиту? :wub: Ну вы коллега даете! (извините если оскорбил). Так всё-таки вы утверждаете, что "гранит" плох в эксплуатации?

А, и еще!!! вторая и третья фото (портреты) одни из первых работ после полумесячного эксплуатирования.

Поделиться сообщением

Высказавал свое мнение ,тем более что эксплуатирую два станка и сравнить могу могу в одной комнате.

Поделиться сообщением

Blef    0

Ну вот собственно макро сьемка зила на природе: Если Александр не против :wub:

На этом думаю закончим :rolleyes: Ухожу пить кофе

А! и еще!!! приношу свои извинения всем читавшим и участвующим если что не так!

post-423-1232721356_thumb.jpg

post-423-1232721386_thumb.jpg

Поделиться сообщением

RusKar    464
Ну вот собственно макро сьемка зила на природе: Если Александр не против

Это ,так мягко скажем, не совсем макро сьемка...

Фото не качественные и судить о качестве по ним невозможно, тут желательно видеть каждую точку...

Blef

Приветствую !

Хотелось бы узнать в какой именно части западной Украины вы находитесь?

Вы официальный представитель "НПФ Радиан" ? Почему спросил, потому что в Коростышеве фирма "Виктория" всем глаголит что они вообще единственный представитель этой фирмы на Украине, что станок можно купить только у них, что полноценный сервис и обучение тоже только они...

Откройте нам глаза )))

Поделиться сообщением

Руслан    104

А мне Блеф импонирует...манерой вести разговор.

Хотя чувствую тут явно прячется за этим Ником производитель))))))) или дилер какой))).

Почему ? Слишком наигранно и легко.Если бы так було....эх...

Поделиться сообщением

noct    391

Это больше похоже на макросьемку картинки распечатанной на лазерном принтере, а сама картинка просто наложена на фон камня в фотошопе.

Поделиться сообщением

motsik07    1
Это ,так мягко скажем, не совсем макро сьемка...

Фото не качественные и судить о качестве по ним невозможно, тут желательно видеть каждую точку...

Blef

Приветствую !

Хотелось бы узнать в какой именно части западной Украины вы находитесь?

Вы официальный представитель "НПФ Радиан" ? Почему спросил, потому что в Коростышеве фирма "Виктория" всем глаголит что они вообще единственный представитель этой фирмы на Украине, что станок можно купить только у них, что полноценный сервис и обучение тоже только они...

Откройте нам глаза )))

Привет RusKar.Фирма "Виктория" глаголит правду.На западной Украине(Ровенская обл., г.Костополь) филия фирмы "Виктория", а значит(автоматически), и представитель "НПФ Радиан". Одним словом фирма просто одна, регионы разные.

С ув. Василий.

Поделиться сообщением

RusKar    464

Ну тогда Василий все понятно )))

Вот теперь ясно что ты из самого сердца базальтовых карьеров Украины, думаю что и по станкам "Гранит" теперь будет больше информации.

Поделиться сообщением

Mansur    312

Ну тогда думаеться, что надо полноценную картинку станка "Гранит" ВЫСТАВИТЬ, или где-то уже есть? За одно ценик и качественные фотки работ.

Это больше похоже на макросьемку картинки распечатанной на лазерном принтере, а сама картинка просто наложена на фон камня в фотошопе.

А то люди сомневаются и это понятно, иформации ноль.

Поделиться сообщением

motsik07    1
Ну тогда думаеться, что надо полноценную картинку станка "Гранит" ВЫСТАВИТЬ, или где-то уже есть? За одно ценик и качественные фотки работ.

А то люди сомневаются и это понятно, иформации ноль.

Пожалуйста:60х40-рабочее поле 400ммх600мм.Цена 3600 евро.

124х64-рабочее поле 1240ммх640мм.Цена 7120 евро.

64х76-рабочее поле 640х760мм.Цена 6200 евро.

925bbbbc752bt.jpg 7aa87f566b51t.jpg

Поделиться сообщением

Mansur    312

Ага..Спасибо. Я сходил ещё на ваш сайт. Бум ждать отзывы и работы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу