Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Судя по нашему городу, в сфере ритуальщиков трудится значительный процент различных музыкантов.

Как интресно в других городах и регионах?

Просто много людей творческих, и коли художество, резьба и пр. стала профессией, то хобби все таки быть должно.

Как сказал Шнур: Заводы стоят, одни гитаристы в стране.

Ну вот наше 1998 год.

http://www.realmusic.ru/nocticula

Все потрудились

Поделиться сообщением

Музыканты какого плана тебя интересуют..я играю на гитаре..2 с лишним года играла на ритм-гитаре..но сейчас отошла..только бардовские в основном..самоучка..но нотную граммоту знаю..на 3 ку..

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Вообще, каков процент творческих людей.

А кто на чем, мне хоть на бубне. Лишь бы в кайф.

Поделиться сообщением

а я ещё умею свистеть!! Художественно!!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Юнцом чился на фортепьяно ,не долго,

Гитара для души,

Ударником\не путать с ударником труда\ в школьном ансамбле и после,

В духовом оркестре на альте и баритоне.....

Пытался освоить кларнет с саксафоном но забросил это занятие.

Поделиться сообщением

НУ саксофон это сложный инструмент, причем давольно таки.

А барабшки это тема...

Вот уже нас 3 чела можзет дойдем до самых активных, и создадим оркестр Engraving on Stone

Поделиться сообщением

Вот такие у меня работнички были....

3ae4b54eadad.jpg

сидят брекчую по цвету перебирают и песни поют

Вот уже нас 3 чела можзет дойдем до самых активных, и создадим оркестр Engraving on Stone

Я продюсер :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

НУ саксофон это сложный инструмент, причем давольно таки.

А барабшки это тема...

Запросто!! На три-четыре.....

Вот первая тема для репетиций..Это я сочинил в телефонной программе MusicDJ это программа такая, в телефоне, где музыкальные фразы разных ритмов разбиты на элементы, из которых можно самому собирать мелодию, как консруктор собирает ребёнок..

Прикольное занятие.Это одна из мною собранных конструкций.Телефон SonyErisson .Фаил в формате-midi.

Для него нужен плейер QuickTime но можно загнать в телефон а там послушать.Конвертировать MIDI файлы я не нашёл перекодировщикаПоэтому отправляю в таком формате.

Это файл:Скачать ааааааа.mid с WebFile.RUкоторый можно в мобильник загнать.

И продюсер уже есть ,чья работа барыши считать....ха-ха!

Поделиться сообщением

Щас заценим. И от себя добавлю может..

Поделиться сообщением

Щас заценим. И от себя добавлю может..

Чуть затянутой получилась...Но как вышло без редактирования...Две коды в оконцовке слушается ха-ха!!

Поделиться сообщением

Вообщем завтро жди. что добавлю, что убавлю. А то у нас уже 11 ночи :crazy_pilot:

Где то на форуме была моя фота с гитарой. правда без башки.

Поделиться сообщением

:crazy_pilot: За спиной гитара, а в кармане хлеб!!!

Поделиться сообщением

Я тоже музыку ЛУБЛУ...играть не умею...но как на грудь приму...так голопанить тянет ))))

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Я тоже музыку ЛУБЛУ...играть не умею...но как на грудь приму...так голопанить тянет ))))

Эх как дрябнули- бы мы с тобой грамм по 350 Мансур и затянули-бы:

По полю танки грохота-а-ал-и-и,

Солдаты шли в последнй бой-й-й.

А молодо-о-ог-о-о команди-и-ир-а-а.

Несли с пробитой головой.........

Или вот задорная:

Малиновки заслышав голосок...... :P:):crazy_pilot:

Поделиться сообщением

Я конечно не музыкант, но в юности на кларнете в оркестре поигрывал... Даже на торжественных мероприятиях бывало, туш играли, когда кого-то в нашем градообразующем предприятии награждали....

И тоже не могу жить без свиста... Всегда что-нибудь насвистываю, без перерыва... Не смотря на то, что все говорят -"Не свисти – денег не будет!"... Хотя, может, потому их и нет... Импровизирую, бывает, нормалёк..... :)

А еще все еще мечтаю научиться на гитаре, даже купил её, скачал с инета прог разных учебных, но пока не приступил, так, три аккорда только и знаю... Висит на стенке..... Посмотреть на неё и то приятно...... :)

Кларнет, конечно, это здорово, но ведь во время игры на нем не попоёшь, а я всегда хотел быть похожим на Окуджаву, Высоцкого, Визбора, Галича и так далее... Да хотя бы и на Цоя....... Правда, думаю, что голоса у меня нет, но бывает от души как запою-ю-ю-ю-ю...... :P:crazy_pilot:

Поделиться сообщением

Эх как дрябнули- бы мы с тобой грамм по 350 Мансур и затянули-бы:

По полю танки грохота-а-ал-и-и,

Солдаты шли в последнй бой-й-й.

А молодо-о-ог-о-о команди-и-ир-а-а.

Несли с пробитой головой.........

:P:):crazy_pilot:

А от кельна Андрюха ты знаш, что именно эту песню ЛУБЛУ...дааа...старая закалка...понимаю, а я ещё батьку Махно спиваю: Люба братцы лююююба...

Поделиться сообщением

.....Это я сочинил в телефонной программе MusicDJ .....Телефон SonyErisson .Фаил в формате-midi.....Это файл:Скачать ааааааа.mid с WebFile.RU

Нормалёк получилось, даже и не поверишь что на телефоне такое можно. И не лень тебе было почти на четыре минуты произведение сочинять... Наверное куда-нибудь ехал долго и время скоротал..... :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

И продюсер уже есть ,чья работа барыши считать....ха-ха!

Не барыши считать,а следить за разумной тратой полученных от спонсоров средств.А спонсоров то и нет :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

А еще все еще мечтаю научиться на гитаре, даже купил её, скачал с инета прог разных учебных, но пока не приступил, так, три аккорда только и знаю... Висит на стенке..... Посмотреть на неё и то приятно...... :)

Кларнет, конечно, это здорово, но ведь во время игры на нем не попоёшь, а я всегда хотел быть похожим на Окуджаву, Высоцкого, Визбора, Галича и так далее... Да хотя бы и на Цоя....... Правда, думаю, что голоса у меня нет, но бывает от души как запою-ю-ю-ю-ю...... :P:crazy_pilot:

Не переживай..Главное у тебя есть-ЖЕЛАНИЕ..А это уже много..Мне всю жизнь говорили , что у меня слуха нет..Но ЖЕЛАНИЕ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ на ГИТАРЕ.. и первая (безответная) любовь..сделали своё дело!!Потому что ВСЁ , что я тогда делала и достигала (например спортивных) результатов, делалось , только для него-любимого!!

Где то в дороге , мальчик показал три аккорда..прям там и выучила их ..загорелась..Мне привезли из далека гитару (правда семиструнную)..а я уже начала "играть" на шести..Купили мне самоучитель..Но в Советское время эти "Самоучители" вероятно были расчитаны , только на человека уже с музыкальным образованием..Я ни черта там не понимая..пошла в музыкалку..Меня "проверили" на слух..и вежливо сказали , что МЕСТ НЕТ!..Я не сдалась..

Целыми днями я бряцала эти три аккорда (для знающих Dm, Am и Em) а по простому - частушечные..И эти аккорды уже вместе со мной (по неволе) выучили и возненавидели не только мои домашнии, но и соседи ..Которые выгоняли меня с огорода, когда я прогоняемая из дома уходила туда..А с огорода на чердак..И так целыми днями..Кто то мне сказал, что когда ставишь аккорд..при этом нужно добиваться , чтоб звучали чётко все струны..Я так гордилась своими мозолями на левой руке!!.Но бренчать на не настроеной гитаре..- это нечто!! И вот появился человек ..ухаживающий за моей сестрой..(но он ей не очень нравился)..Но главное он ИГРАЛ и даже пел.И он играл знаменитой "восьмёркой".Я умоляла сестру ответить ему..подружить до тех пор , пока я не научусь играть!..Вот так они потом и поженились..А так как я уже почти все аккорды умела ставить..меня просто чуть чуть подкоректировали..привели в порядок семиструнку..(сделали её шести..) да ещё и настроили..То я за одну зиму выучила весь репертуар своего будущего зятя , его поющих друзей..и всех тогда существующих ВИА ..выступающих по телевизору..А главное освоила "восьмёрку"- это бой такой!

Но петь я стеснялась очень долго..Пела только в присутствии не поющих вообще..или очень близким..опять же только после определённой кондиции(выпитого)..А играла хорошо..лучше своего "учителя"..Друзья с музыкальным образованием удивлялись..что играю , чётко , ровно не фальшивлю (хорошее чувство ритма)..но не пою..(при них стеснялась..сбивалась и фальшивила)..Они надо мной посмеивались..А дома один на один пела ..и неплохо..как то зять записал..и я услышав себя..не поверила..Мне самой понравилось..

Потом появилась подруга с музыкальным -хоровым образованием..заметила что в паре с кем то , я очень хорошо пою..Стала нарочито уходить на первый или третий голос ..и я автоматически за ней ползла вверх..или вниз..Но верхние брать не могла..Выяснилось, что я могу спокойно петь и держать второй голос в многоголосье, не разу не ошибившись..Сказала , что у меня нормальный и даже уже хорошо поставленый голос..(кто и когда его поставил, до сих пор для меня загадка)..Просто выработался комплекс..что нет слуха и голоса..Нужно было просто чуть чуть развить..Моё природное чувство ритма, помогло мне ..Сейчас я уже обсалютно не стесняюсь петь со сцены..И знаю что у меня хорошо получается..и даже уже не однократно была Лауреатом Бардовской Песни на Фестивалях.. А так бы смирилась с тем , что "ни слуха ,ни голоса.."..Поэтому я и не знаю, что такое дипрессия..А жизнь ох как меня била (и бъёт)..У меня есть гитара..В любое время , я беру её и изливаю всё, что накапливается..Да и шанс "писануться" перед народом , чё я могу и умею (не плохо)..не упускаю!

А в компаниях, гитара никогда не помешает..Тем более репертуар у меня в основном шуточно-весёлый..Знаю конечно и серъёзные (красиво исполняющие ) песни..Но спросом пользуются в основном весёлые..

Так - что SEBAS..дерзай..найди когони будь умеющего..пусть он тебе поможет просто правильно руку поставить.(для баре особенно).пару боев и переборов покажет (так быстрее).и всё..он больше тебе не нужен..Сейчас самоучители нормальные делают..а у тебя всё равно музыкальное чутьё есть..(кларнет , это тебе не тяп-ляп..ещё и дыхалка нужна) Так что не ленись..И все девчонки будут твоими!! Шучу..

Поделиться сообщением

А от кельна Андрюха ты знаш, что именно эту песню ЛУБЛУ...дааа...старая закалка...понимаю, а я ещё батьку Махно спиваю: Люба братцы лююююба...

Откуда я знать-то мог .....Так сказал навздёжку,а попал в точку ха-ха!

Какие ещё мы можем, под хмельком песни петь!? :P

Ну ещё разве что ещё:

Зорька алая ,

Зорька алая губы алые.

А в глазах твоих,

А в глазах твоих неба синь.

Ты любовь моя,долгожданная,

Не покинь меня,не покинь меня,не покинь...... :crazy_pilot:

И не лень тебе было почти на четыре минуты произведение сочинять... Наверное куда-нибудь ехал долго и время скоротал..... :)

Точно так..В автобусе до Питера зимой 2 часа туда и 2 часа обратно....

Поделиться сообщением

.....Так - что SEBAS..дерзай..

Спасибо. Твой пост и то уже как музыка звучит.... Распечатаю и на стенку повешу.... :crazy_pilot:

....И все девчонки будут твоими!! Шучу..

Опля, а что не все девчонки будут моими? Или не девчонки? :P Шучу... :)

Поделиться сообщением

а как очаровывать будешь..от тебя зависит..У нас помню был один парень..выучил всего одну песню..И за три дня похода..он просто достал всех..Родилась шутка даже.."ИваноФу , гитару в руки не давать""..и вторая шутка про него :.."ой , он знает много песен, и обе хорошие"

Поделиться сообщением

Галюня, а не могла бы ты, пожалуйста, запись свою скинуть? Очень интересно послушать. Да и репертуар, пишешь, шуточный.... Настроение поднимет... :crazy_pilot: Думаю что ребята меня поддержат в этой просьбе.... Не каждый же день лауреаты бардовской песни рядом находятся.... :P

Без разницы какой у тебя микрофон (а то сейчас скажешь что микрофона нет хорошего или типа того... :) )

Если не знаешь как это сделать, то могу помочь.... Записать на комп, конвертировать в МП3, залить на файлообменник.... дать ссылку страждущим....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.