Перейти к содержанию

Музыка!!!


noct

Рекомендуемые сообщения

http://www.ru-bl.ru/

Шнур с новой командой "Рубль" качается нормально

Меня вот порадовал "Монгол Шуудан", такого на базаре у нас не найдешь:

http://musicmp3.spb.ru/album/sobstvennostj_eto_krazha.html

Может у кого есть, что интересного из русского рока, скиньте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский рок понятие ростяжимое. Конкретно в каком направлении.

Я слушаю ПанкРок и могу посоветовать интиерсные групы в етом стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоизвесное и очень интиресное))) послушай групу "Сказки Черного Города" (СЧГ) очень прикольный колектив. Поют ПанкРок и очень похожи на КиШ.

Епидемия (немного не тот стиль), Сварга, Троль гнёт ель- "Пивовряня Ульва" (в етом колективе мне токо она понравилась)

В YouTube посмотри И. Растеряев "лесник" Улыбнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГрОб я слухаю. Жаль Летов помер, царство ему небесное.

Зато Ленинград остался жив, в этом году выпустил два альбома. Скачать- бесплатно с их сайта: http://www.sosimc.ru/

Везет Техе, в Киеве скоро концерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С училища играю на гитаре,год как осваиваю губную гармошку.У меня их две.Диатоника "SUZUKI" MR350 и хроматика "HOHNER" со слепом...По вечерам под кедровку иногда щасте дунуть в одну из них :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Техе, в Киеве скоро концерт

Концерт был 29 октября. Был я на нём. Послушал пол часа и пошол на улицу. Скажу чесно что КиШ никогда не отличался (на концертах) хорошой настройкой музики.

За все концерты на которых я был токо один раз была идеально сделана настройка. Етой зимой (вроде 25 февраля) н апрезентации альбома "Театрь Демона"

Им нужно поучиться в Арии или Кипелова как нужно ето делать. Там сразу видна организацыя.

Кстати Князь випустил класный альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиШ и альбомы то пишет только для бумбокса. Стоит ли вылизывать звук, если их поклонники акустику B&O все равно никогда не купят. :biggrin: Здесь как-раз четкое попадание в целевую аудиторию, ну и традиции панка , конечно. У Роттена звук тоже дрянной, а если уж взять тру блэкушников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт был 29 октября. Был я на нём. Послушал пол часа и пошол на улицу.

Концерт Ленинграда. Или ты такое не слухаешь?

КиШ и альбомы то пишет только для бумбокса. Стоит ли вылизывать звук, если их поклонники акустику B&O все равно никогда не купят. :photo:

Тоже не понимаю акустику у КиШа. На "Театр Демона" не пошел. Да и концерт был в январе, в кармане ни копья :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря не пошол!!! Самый лучший концерт на котором я был. А был я на многих. И звук идеальный и сцена и .... Короче класный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вы даете..Ежели КИШ да ЛЕНИНГРАД считать панком, тогда софия ротару - это крутой андерграунд!. Если кто на территории бывшего СССР делал что-то похожее на панк, то это Андрей Панов ( Автоматические Удовлетворители- была в Питере такая команда) , Аквариум до 80-го года, ну и Егор Летов со всеми своими проектами (Черный Лукич, Опи.диневшие и тд)..... Шнур же - эт вообще попсяра голимая...А панк как таковой закончился в мире еще в середине 80-х..., в 90-х что-то похожее, но более удобоваримое стали называть пост-панком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую выразить свое несогласие коректно (хотя ето очень трудно). Киш не панкрок???????????????????

Спорить тут безсмыслено. Читай первые слова и думай... Те кто писали статью то прекрасно понимають о чем они пишут

http://ru.wikipedia.org/wiki/Король_и_Шут

97376013e175.jpg

Все стили в которих они поют имеют слово ПАНК

Кстати КиШ не один год является самым ярким представиимлем бывших стран СССР именно в стиле Панка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тёха, я с достаточным уважением отношусь к твоему КИШевскому фанатизму, но ... 1. В Википедию можно написать все , что угодно, туда любой юзер нета может написать или дополнить чужие статьи. Я с таким же кайфом где-то в нете прочитал, что DEEP PURPLE - родоначальники хеви-метала (к которому они отношения никакого не имеют). 2. Чтобы понять , что такое Панк, мало слушать КИШ или даже SEX PISTOLS...., настоящий панк - это в первую очередь DEAD KENNEDYS, NEGATIVE TREND, SCREAMEARS, NEW YORK DOLLS и тд. Послушай, может зацепит... Хотя я сам не любитель панка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить бесполезно. Покажи мне сайт где написано что КиШ ето ПостПанк.

Вот первый абзац.

http://korol-i-shut.ru/history/

Если надо можна сотни сайтов найти где будет написано что КиШ ето именно ПанкРок.

У них конечно есть попсовые песни или как они их называют лирические но ето есть у всех артистов. У металики балады у скорпионса тоже. Даже у естрадной попсы есть песни в роковом стиле.

Есди для тебя Влад киш постпанк пускай будет так. Но помни что ето токо для тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Панки любят грязь, а хиппи - цветы... . И тех и других берут менты." Вот когда Горшка , в испачканной в дерьме одежде, обблевавшего передние ряды зрителей, поссавшего прямо на этих самых зрителей, заберут с концерта менты, тогда я поверю, ЧТО киш - ЭТО ПАНКИ... Я был на их концерте в Москве в Б1 четыре года назад. Очень милые позитивные ребята, играющие в этаких Элисов Куперов... Пахло со сцены не дерьмом , а дорогим одеколоном ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чтобы петь панк не нужно дерьмом вонять и рвать со сцены. Что за стереотипы? Сектор Газа по началу своей творчести тоже выступал в рваной одеже и причоска - нахрен розчёска. И что потом. Под конец стал выступать в выглаженой рубашке и брюках. У него что после етого стала другая музыка???

Ето означает только то что група стала взрослой и морально поднялась, а не то что они перестали петь свой стиль. И вопще кто сказал и где написань что панк ето грязная одежда и неадекватное повидение?

Влад докажи или скинь ссылку где чётко написано что КиШ поют не Панк. Тогда можно будет вести дискусию, а так ето просто твоя неприязнь к етому колективу.

http://video.privet.ru/user/alesya_880/198080174

Думаю тебя ето видо переубедит. Если нет то я не знаю что тебе уже писать.

Там даже два парня дают чоткий ответ на твоё Влад мышление про панк. Ети стереотыпи про рвоту и писание со сцены от простого незнания и непонимания что такое панк и кто такие панки. ето не ИМХО ето правда.

Чтобы понять , что такое Панк, мало слушать КИШ или даже SEX PISTOLS....

интиресно. Чтобы понять что такое панк необходимо откинуть самых ярких представителей етой музыки, так сказать еталонов? Интиресное у тебя мышление))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёха, чтоб закончить тему- мы наверное, оба правы. У каждого поколения свое представление о панк-роке, ты, я так понимаю, где-то в возрасте моего сына, двадцать вам с чем-то... КИШ - очень приличная команда, и хорошо, что ты слушаешь их, а не попсу! Зём, транс тож хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт был 29 октября. Был я на нём. Послушал пол часа и пошол на улицу. Скажу чесно что КиШ никогда не отличался (на концертах) хорошой настройкой музики.

За все концерты на которых я был токо один раз была идеально сделана настройка. Етой зимой (вроде 25 февраля) н апрезентации альбома "Театрь Демона"

Им нужно поучиться в Арии или Кипелова как нужно ето делать. Там сразу видна организацыя.

В прошлом году были на концерте Кипелыча в Краснодаре- от звука сплошное разочарование...халтура.

d95894fe7228.jpg

9e3b6e13fbdc.jpg

А в этом октябре впервые на Пикничёк сходили коллективом. Впечатления - вяловато, публика долго ненасытившись концертом не могла разойтись, осталось чуство недосказанности . Расчитывали на большее...

0d3627039c2c.jpg

b1d719d79ac0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "люблю" когда показывают по телику Ваенгу (Елена Владимировна Х р у лёва) )))))

А Стас Михайлов это вооще супер! )))))))))))

Откуда эти старпёры выпали ?У нас вообще какой то странный шоу бизнес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим етим старпёры на сцене больше 25 лет. Пикник собрался в 1978 году. Ария собралась за год до моего дня рождения в 1985.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не про Пикник...

Вновь пиковый выпал туз из колоды старых карт,

И опять идет подсчет, кто остался в дураках.

....

Я про Ваенгу и Стасика ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "люблю" когда показывают по телику Ваенгу (Елена Владимировна Х р у лёва) )))))

А Стас Михайлов это вооще супер! )))))))))))

Откуда эти старпёры выпали ?У нас вообще какой то странный шоу бизнес....

Откуда выпали один вопрос, а что они о себе думают-другой. Весной ходили на концерт"Scorpions" - цена вопроса на VIPместа-5000р., примерно в тоже время в Краснодар приезжал Стасик- по 4.500р билетики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования