Перейти к содержанию

Музыка!!!


noct

Рекомендуемые сообщения

Конечно подпоём.... А еще лучше не одну песенку, а альбомом, так сказать... :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От DEEP PURPLE до DEEP FOREST и от Гребня до Сакуры, гитара - копия Ibanezа С.Вая, комбик Roland с 7-ю перегрузами, 25 лет ago лабал на басу, сейчас сын в команде играет, а я уж так... дома иной раз душу отвожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой сын засыпал под Queen-News Of The World :crazy_pilot: А внук песенками называет Rammsteinовские вещи и их слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня, а не могла бы ты, пожалуйста, запись свою скинуть? Очень интересно послушать. Да и репертуар, пишешь, шуточный.... Настроение поднимет... :crazy_pilot: Думаю что ребята меня поддержат в этой просьбе.... Не каждый же день лауреаты бардовской песни рядом находятся.... :P

По телефону подруге в Америку пела..целый час..она заплатила всего 5 долларов за наш "разговор"...а ВОТ НА КОМП..?

Без разницы какой у тебя микрофон (а то сейчас скажешь что микрофона нет хорошего или типа того... :) )

Если не знаешь как это сделать, то могу помочь.... Записать на комп, конвертировать в МП3, залить на файлообменник.... дать ссылку страждущим....

'SEBAS' . это ты сейчас с кем разговаривал?.я таких словов ( конвертировать в МП3, залить в файлоб....) не совсем понимаю..( хотя МП3 -знакомо)

.Микрофон у меня на компе конечно есть!..Но я просто представила себя с гитарой в офисе, орущей (я очень громко пою) ..Мои соседи по офису точно со стульев попадают..Скажут ну всё..съехала с катушек..Хотя в праздники здесь никого наверное не будет..Прикольно конечно..Дело в том , что у меня И-НЕТ только в офисе..Но мне надо объяснять как бландинке..поменьше терминов..я чайник!

Правда можно ещё на местном телевидение поспрашивать..мож у них в архивах мои выступления сохранились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан молодец, у тебя на все случаи жизни есть анимашки... :crazy_pilot:

Галюня, у тебя аська есть? Давай заведи аську, по ней можно быстро объяснить всё что надо. Я тебе помогу (советами, инструкциями и программами) записать звук на компьютер, конвертировать в МП3 формат и залить это в интернет, чтоб кому надо могли скачать. Это всё просто, тем более если кто-нибудь поможет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора, пора открывать ликбез для чайников по заливанию разной лабуды через инет.

Моя тоже сквозняк.

В школе на баяне всех доставал, 5 лет музшколы коту под хвост.

Щас в шкафу балалайка yamaha пылится, а времени нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аську скачала..но как её "включить" не врублюсь..номера своего не знаю..Я в АГЕНТЕ майл ру есть ..gliptick@mail.ru

Богдан ..ну чё ты сразу так утрируешь.(чё орать то).орущей я могу показаться своим соседям..а романсы я не пою..только подигрываю..Хотя есть в репертуаре и лирические песни конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не цепляйся к словам..

когда пишешь интонацию конечно трудно передать..А это всё наш богатый русский язык..одним и тем же словом можно похвалить, обидеть и даже убить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Галюни похож музыкантов больше нет... В свое время увлекался игрой на гитаре, потом продал за неимением свободного времени. А о музыкальных предпочтениях можно завести отдельную тему, хотя , мне кажется, многие предпочитают рок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Галюни похож музыкантов больше нет... В свое время увлекался игрой на гитаре, потом продал за неимением свободного времени. А о музыкальных предпочтениях можно завести отдельную тему, хотя , мне кажется, многие предпочитают рок...

Привет!!

Почему-же нет.Просто не везде можно поспеть...

Предпочтения от рока до органной классики.Просто каждому темпу ,ритму и мелодии своё время.

Мне лично тяжко засыпать под сумашедшие ритмы современных танцполов.В Африке ,перед тем как носорога догнать под такой бубен все племя

прыгало ,а после ,не одну версту беднягу гоняли, до измора животного.Под такой барабан хорошо морду кому конопатить ха-ха!

А вот работать люблю под романсы,энигму и т д.

Ну рок..это уже для меня больше чем музыка, это скорее моё мировоззрение.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять за своё...a5679e457bb9.gif

А я чё.?.а я ни чё...а я слово пацана! Ладно Богдан не пыхти..всё равно не подерёмся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня отписала мне в личку что работы сейчас у неё много и нет времени на запись песен........... Эх, видать до конца сезона мы это не услышим.... :crazy_pilot: Жалковато...... И печально........

Хотя, конечно, хорошо что работы много.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уже лет одиннадцать играю на гитаре, хотя в последнее время приходится играть на басу. Около двух лет играл в команде на барабанах и в самом начале своей творческой деятельности играл на блокфлейте и губной гармошке.

Ну а здесь можно послушать\посмотреть мои записи с различных концертов:

Мой аккаунт на Youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Гражданская Оборона?

В смысле? Кто о Егоре Летове тута спрашивал?

.....Поглядел ваше видео(Нева-ляшки), молодцы, только при чем здесь Егор?... Скорее Башлачев ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я образно про Летова...Просто по стилю что-то похожее. А вообще интересные персонажи и Летов и Башлачев и Янка. Только всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет!

Я тоже с музыкой знаком. Музыкальная школа, училище, потом академия... свадьбы, дни рождения и проводы в армию, все это в прошлом. Работал в музыкальных школах, домах культуры и т.д. и т.п. Короче, бывший лабух... и не только... В профессиональных коллективах тоже работал. Играл в основном на бас-гитаре. А так - на всем по-немногу, а толком ни на чем (так у нас в училище говорили):hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю музыку,почти закончила муз.училище(ушла в институт) по классу вокала.Выступала у себя в городе,а до училища вместе с мамой(она с клубом по области ездила).С мужем купили синтезатор,хотим опять музыкой заняться,приятное это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С музыкой связан в прекрасном прошлом.Инструмент изображен слева.Скорей всего он и вдохновил меня стать "барабанщиком" (гранитным).Сегодня я только активный музыкальный слушатель,но руки,ноги до сих пор подвластны мышечной памяти.Продолжают "бить чечётку", когда что-то толковое ляжет на ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования