Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

С утра читал про пожар .Жутко.Семьями погибли.Дети.Не приведи господи пережить такое.

2 часа назад, AniKA сказал:

Мавроди прожил яркую жизнь

И много знал ,потому и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как погано сегодня на душе. Какая-то тварина, денежки гребла, а теперь родители земельку могильную будут  обнимать  на могилах своих детей... Не могу, слёзы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасна трагедия в Кемерово.Невозможно осознать как поток людей идёт в огненную западню на высоте.Ужас.Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть без слёз...вторые сутки не нахожу себе места...

 

Бедные люди...

 

Жалко всех...жалко до боли детей...чистых ангелов....

 

Читаю и сердце замирает...

 

КЕМЕРОВО    я соболезную всем пострадавшим !!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу к вам присоединиться ребята, в этой общей трагедии не обсуждать а воспользоваться правом просто помолчать.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Взрыв в ТРК "Комсомолл" в Иркутске раздался в четвертом часу дня в зале, где находилось около 60 детей. На третьем этаже торгового центра, в научно-развлекательном центре "Гравитация" только что отправившихся на каникулы школьников знакомили с чудесами физики и химии. "Поиграете на лазерной арфе, вздрогнете от маленького водородного взрыва, узнаете, как устроен фейерверк", - обешали юным зрителям. Однако во время опыта произошла роковая ошибка и раздался взрыв. Пострадали детей.

-По предварительным данным, пострадали до 8 детей в возрасте 7-10 лет. Пострадавшие получили термические ожоги первой и второй степеней, - сообщают в Минздраве Иркутской области.

-Дети выбегали обожженные и кричали от боли, это кошмар, - рассказывают очевидцы произошедшего.

-Насколько мне известно, это был неудачный опыт, - подтвержает маркетолог ТРК "Комсомолл" Евгения Малышева. - Сейчас на месте работает полиция, МЧС, следователи и прокуратура. Они выясняют все подробности. Научный центр «Гравитация» находится на 3-ем этаже, рядом с кинотеатром. Но пожара не было, я сейчас смотрю, в соцсетях это обсуждают, не было ни огня, ни дыма в торговом центре. Кто-то умышленно нажал на кнопку пожарной сигнализации, сигнализация сработала. По громкой связи наши сотрудники объявили, что сработала ложная пожарная сигнализация. Я пока не готова комментировать, что именно произошло.

На место происшествия в ТРК «Комсомолл» немедленно были направлены 8 бригад скорой помощи, а также две реанимационные бригады Иркутского областного центра медицины катастроф, создан штаб по оказанию помощи пострадавшим. Дети доставлены в ожоговое отделение Иркутской городской клинической больницы №3.

На место происшествия выехал начальник МЧС России по Иркутской области Валентин Нелюбов.

- Дети получили ожоги первой и второй степени, у двоих 40% тела обожжено, - сказал он.- Насколько мне сейчас известно, система пожаротушения не сработала. В торговом центре задымления нет.

 

Я на эти опыты своего два раза возил, там ему день рождения один раз устраивали,и после окончания первого класса они туда,от школы ездили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Инструмент своровали час назад. Отошел через дорогу минуты на 3. Пшм и болгарку . Еще и фреза последняя была..как памятник доделывать? Жопа просто .

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, bratian сказал:

как памятник доделывать?

Сочувствую.. может шеф даст в рассрочку? У нас так делают в случаях с поломкой/потерей, если сразу денег нету.

Если тебя это утешит, у меня недавно спёрли горный велек, причем мой старый знакомый (ещё полировщиком когда-то у нас работал), которому я нередко помогал и который, увы, стал конченым нариком(

Но я уже купил новый, лучше чем был.. и ты купишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолкаться по рынкам. Посмотреть на авито - если свое не всплывет, то можно найти слегка б/у за 50% цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оой, да тут история прозаичная. Средь бела дня шарился возле нас какой то алкаш. Я на него внимания не обратил, особо.. Мы возле рынка, по этому к движухе привыкли. Пока через дорогу в офис ходили за расчетом, пришли а у меня нет ушм и пшм, а большую болгарку не взял, которая дороже тех двоих вместе взятых. Видать в пакет не поместилась. .. и так сейчас переживаю не лучшие времена, а тут как последний гвоздь в крышку. . Леньги есть, но собирал на поездку на родину и на документы (надо много) да еще у жены со здоровьем беда. Навалилось все, собака. Напарник говорит, мужик лет 40, видно что алкаш, в светлой сорочке и с пакетиком. А тут на районе таких каждый второй! Побегал туда сюда часик да и присел.памятник, сцука, надо было сегодня доделать , теперь откажутся от заказа, скорее всего. Но больше всего злит, что сам же и виноват. Че его было в ангар не спрятать под замок? Кидаю за поддон, еще же за 3 года никто не спер... Ну будет мне наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bratian На ошибках учимся, со временем всё наладится, г*вно в жизни приходит всё и сразу)) держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили моего приятеля, которого я знал ещё с детства(( Пробили сердце и перерезали горло. Убийцу пока не нашли((

Убил какой-то профи и отморозок, т.к. парень тот был хороший очень, вряд-ли его было за что убить((

Две маленькие дочки остались без отца((

  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я машину с ремонта по ОСАГО уже два месяца получить не могу((( ремонт обширный, практически вся задняя часть машины (в меня стоячую на пешике въехал самосвал :vava:) и вот по ОСАГО отдала машинку свою в ремонт....и долгих два месяца никто и ничего не делал...говорят-согласовывали со страховой сумму ремонта, а сами просто тупо ничего не делали, только в начале сентября загнали ее в гараж(( ведут себя по-хамски, грубят.

Как же не легко жителю пригорода приезжать ежедневно в город на работу на автобусах и "перекладных"..эх...надеюсь, сегодня мне отдадут мою ласточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования