Перейти к содержанию

Звери, пчёлы и мотоциклы


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

Денег в детстве тоже не было,но батя подшипники таскал с работы .У меня тачка на подшипниках широко профильных деревянная была.Сгоры по асфальту как Сенна,в гору за веревку волоком.Купил батя мне велик Урал новый ,я кушать домой пошёл,оставил у подъезда вел на педали,выхожу нет велика,как будто шапку невидимку на него одели.А он с катафотами на спицах,багажник на заднем крыле хром.Сосед постарше меня года на три со мной по всей шпане бегал,вел искал ,но никто ничего не знал.У нас дом 5 этажка был с сарайками,картоху там хранили в подвале и т.д.Язабил на вел,прошло много лет,соседа в Авган призвали и кап.ремонт подвала с сарайками начался.Вскрывают сарайку соседа ,а на стене вел мой на гвоздях блестящий весит ,даже насос на раме под сидухой и сумочка с ключами на месте.Ждал когда вернётся предъявить хотел,а он в цинке приехал.Вот таки делы с детства.Ява 350 638 пластик была,приболтал чику смазливую катнутся и на повороте заднее в юз ушло и мы упали.Правый бок у неё в коростах весь был потом,так я ей и не засодил,а моту ничего благо дуги стояли.Может не втему ,но вспомнил детство,классное оно было в СССРе.

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на восходе 115 разогнался, с другом и при этом камаз мы обгоняли с кирпичом, так вот камазист нам вертел около виска, и матом крыл так, что мы отчётливо понимали где инь, а где янь)))) 

И было нам по 15 лет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался на море(красноярское водохранилишшэ перед ГЭС) и аккумуляторик такой миниатюрный на зарядку поставил.для подзарядки смартфона и прочей мелочи.потом сфотаю,покажу,он с устройстовом прилагающимся в комплекте,в устройстве розетка 220v....    потом начало вонять в квартире.долго не мог понять,пока не увидел,что аккумулятор пузатый стал и шипит слегка!ТУТ ТОЛЬКО ВОВА ВЪЕХАЛ!!!!!!!!ОН ЖЕ МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ!!!..   щас шипеть перестал,но пузатый и ещё тёпленький.я его если возьму на рыбалку(там просто липездричества нет),то он ужЭ НЕ БАБАХНЕТ???:aai:

там же кислота ядовическая внутрях:bad:

по шву даже на одной стороне разошёлся:crazy:

слегка,не насквозь вроде.не течёт ничО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) 

Не ссы, они не взрываются, но горят отменно, всё из-за высокой плотности энергии.

Выбрасывать кстати нельзя :crazy:, так что МЧС вызывай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования