витос

Новое поколение Гранит

64 сообщения в этой теме

Я ничего не рекламирую и не продаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По поводу цен, звоните в Радиан

Вот пару работ с нормальных фоток)))

336c370f0a00.jpg

04ef5dfb01f2.jpg

а по второму разу реально становится чище, если камень попался не однородный....

acc0fa57902b.jpg

2264bc237b73.jpg

0

Поделиться сообщением

класссс... судя по всему ещё и не чищены ...

0

Поделиться сообщением

витос ..подкладываешь свинью товарищам по скарпелю...

щас наберут эти станки и будут потом звонить в радиан,жаловаться..а чего у меня такие плохие портреты выходят, мне наверное плохой станок положили а витосу хороший.А ну ка меняйте мерзавцы  :aaq:

0

Поделиться сообщением

@Руслан, а радиановцы дадут Витоса номер телефона и всё... будет каждому разжовывать, обьяснять... ой, Боже какой же это ужас....  терпенья тебе Витос... Я тоже скольким разжевал, пальцев рук ног не хватит сощитать.... хоть бы один хрен бутылку вискаря прислал.... а обещали все )))

0

Поделиться сообщением

:abh:  та нет не придется никому ничего разжевывать, станок действительно очень прост в использовании...Купил хорошую ретушь, хороший камень и результат достойный....В идеале конечно некоторые портреты доработать)))))

0

Поделиться сообщением

Купил хорошую ретушь, хороший камень и результат достойный

ха ха ха.... :lol:

за хорошую ретушь и хороший камень надо так же хорошо заплатить... а 90 % фирм на украине я больше чем уверен этого не захотят... скажут да и хрен с ним с качеством, мы себя позиционируем на рынке как производитель доступных памятников )))))

сам то прекрасно знаешь, у дяди, хоть со своим станком хоть на его нормально не заработаешь... Он ведь никогда не делал эту работу... а со стороны он видит как ты просто кнопку нажимаешь ))) отсюда и вывод - он люди на стройках мешки тягают сутками, а ты сидишь кнопку нажимаешь и ещё жалуешься..... чет я от темы отхожу :blink:

0

Поделиться сообщением

90 % фирм на украине я больше чем уверен этого не захотят... скажут да и хрен с ним с качеством, мы себя позиционируем на рынке как производитель доступных памятников )))))

Это их выбор

0

Поделиться сообщением

100 %...

давай есчо работы показывай ))))

0

Поделиться сообщением

хоть бы один хрен бутылку вискаря прислал.... а обещали все )))
ты на виски не расчитывай лучьше бери сексом по телефону)))
0

Поделиться сообщением

да как то мужчины меня не возбуждают ))))))

0

Поделиться сообщением

Мужики, работа действительно КЛАССНАЯ,(портреты ), Витос облегчает а не навязывает, сам я не однократно обращался за помощью к Витосу и ФОРУМЧАНАМ,  ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, в сезон все знают что скорость это все( при этом не терять качество) вот он и помогает  нам, а там кто как хочет, хотите делайте обогрей  хотите нет он подсказал( дело доброе сделал для нас) а выбор за НАМИ. Всем хорошего дня!!!

0

Поделиться сообщением

Тоже станок "Гранит",  хотя поколение старое.

post-1649-0-63399000-1436220301_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Для базальта модернизация не нужна, на нем и старый справлялся

0

Поделиться сообщением

Есть лазер,хочу и еще и ударник,и потихоньку к граниту склоняюсь))))))) За консультации если че,коньяк вперед зашлю)))))) :biggrin: !!!!

0

Поделиться сообщением

Да уж полгода выбираю))))) и не могу!!!! Тянет к холяве(в рассрочку,всем известный) но сомневаюсь чет в нем.

0

Поделиться сообщением

После покупки ударника , и после череды опытов, когда ты наконец то получишь пару стоящих портретов, ты откажешься от лазерных портретов.

Но не будем об этом.

Купи "Гранит" у prof_ua  , или Сауно у Тёхи.

В купе со станком тебе подарят многочасовой опыт эксплуатации и твои успехи будут семимильными шагами идти...

За считанные дни ты получишь первые результаты...

0

Поделиться сообщением

Спасибо,за совет,сауна отпадает!!!,имел опыт наблюдения несколько лет,за пятью саунами(на старой работе) из пяти одна работала и делала хорошо и не ломалась!!!! Причем ей было лет 12,одна из первых,ее потом модернизировали на предпоследнюю версию и она стрекотала отлично! Лотерея пять к одному,чет не по мне!!! А вот гранит можно рассмотреть! :abr:

0

Поделиться сообщением

.... имея лазер присматриваешься к ударникам, братство лазерщиков предаст тебя анафеме  :clap:

0

Поделиться сообщением

А я в братство не вступал))))))))(я сам по себе) Я просто затупил взял с маленьким полем,камни здоровые в основном,теперь блоками делаем,задолбался уже!!!! Если брать ,то что то другое(зачем то что есть) и можно для себя будет ответить на вечный вопрос,че же лучше!!!!! Лучше все равно два(ударник и лазер) и фрезер в придачу!!!!

0

Поделиться сообщением

Если сравнивать гранит и сауно то у гранита самая лучшая на Украине тех поддержка после продажи. А сауно с этим очень хромает что бы не сказать матами.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу