Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новое поколение Гранит


Рекомендуемые сообщения

Я ничего не рекламирую и не продаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По поводу цен, звоните в Радиан


Вот пару работ с нормальных фоток)))

336c370f0a00.jpg

04ef5dfb01f2.jpg

а по второму разу реально становится чище, если камень попался не однородный....

acc0fa57902b.jpg

2264bc237b73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витос ..подкладываешь свинью товарищам по скарпелю...

 

щас наберут эти станки и будут потом звонить в радиан,жаловаться..а чего у меня такие плохие портреты выходят, мне наверное плохой станок положили а витосу хороший.А ну ка меняйте мерзавцы  :aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, а радиановцы дадут Витоса номер телефона и всё... будет каждому разжовывать, обьяснять... ой, Боже какой же это ужас....  терпенья тебе Витос... Я тоже скольким разжевал, пальцев рук ног не хватит сощитать.... хоть бы один хрен бутылку вискаря прислал.... а обещали все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:abh:  та нет не придется никому ничего разжевывать, станок действительно очень прост в использовании...Купил хорошую ретушь, хороший камень и результат достойный....В идеале конечно некоторые портреты доработать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купил хорошую ретушь, хороший камень и результат достойный

 

ха ха ха.... :lol:

за хорошую ретушь и хороший камень надо так же хорошо заплатить... а 90 % фирм на украине я больше чем уверен этого не захотят... скажут да и хрен с ним с качеством, мы себя позиционируем на рынке как производитель доступных памятников )))))

 

сам то прекрасно знаешь, у дяди, хоть со своим станком хоть на его нормально не заработаешь... Он ведь никогда не делал эту работу... а со стороны он видит как ты просто кнопку нажимаешь ))) отсюда и вывод - он люди на стройках мешки тягают сутками, а ты сидишь кнопку нажимаешь и ещё жалуешься..... чет я от темы отхожу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 90 % фирм на украине я больше чем уверен этого не захотят... скажут да и хрен с ним с качеством, мы себя позиционируем на рынке как производитель доступных памятников )))))

 

Это их выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хоть бы один хрен бутылку вискаря прислал.... а обещали все )))
ты на виски не расчитывай лучьше бери сексом по телефону)))
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, работа действительно КЛАССНАЯ,(портреты ), Витос облегчает а не навязывает, сам я не однократно обращался за помощью к Витосу и ФОРУМЧАНАМ,  ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, в сезон все знают что скорость это все( при этом не терять качество) вот он и помогает  нам, а там кто как хочет, хотите делайте обогрей  хотите нет он подсказал( дело доброе сделал для нас) а выбор за НАМИ. Всем хорошего дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть лазер,хочу и еще и ударник,и потихоньку к граниту склоняюсь))))))) За консультации если че,коньяк вперед зашлю)))))) :biggrin: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж полгода выбираю))))) и не могу!!!! Тянет к холяве(в рассрочку,всем известный) но сомневаюсь чет в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки ударника , и после череды опытов, когда ты наконец то получишь пару стоящих портретов, ты откажешься от лазерных портретов.

 

Но не будем об этом.

 

Купи "Гранит" у prof_ua  , или Сауно у Тёхи.

 

В купе со станком тебе подарят многочасовой опыт эксплуатации и твои успехи будут семимильными шагами идти...

 

За считанные дни ты получишь первые результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за совет,сауна отпадает!!!,имел опыт наблюдения несколько лет,за пятью саунами(на старой работе) из пяти одна работала и делала хорошо и не ломалась!!!! Причем ей было лет 12,одна из первых,ее потом модернизировали на предпоследнюю версию и она стрекотала отлично! Лотерея пять к одному,чет не по мне!!! А вот гранит можно рассмотреть! :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... имея лазер присматриваешься к ударникам, братство лазерщиков предаст тебя анафеме  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в братство не вступал))))))))(я сам по себе) Я просто затупил взял с маленьким полем,камни здоровые в основном,теперь блоками делаем,задолбался уже!!!! Если брать ,то что то другое(зачем то что есть) и можно для себя будет ответить на вечный вопрос,че же лучше!!!!! Лучше все равно два(ударник и лазер) и фрезер в придачу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если сравнивать гранит и сауно то у гранита самая лучшая на Украине тех поддержка после продажи. А сауно с этим очень хромает что бы не сказать матами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования