Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите разобраться


максим744

Рекомендуемые сообщения

Та там настроить правильно нужно и всё. Буквально вчера менял болтик датчика и тоже пропала сила удара. По свей лени решил не настраивать магнит, а просто покрутить амплитуду, но ничего не вышло. Настроил и магнит и всё отлично. Причем на старых настройках. Так что не надо искать причину в мифических поломок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне обяснит что такое заводские настройки по умолчанию.   Я без прикола, что это такое.?   К каждого сорта камня , другие настройки , которые надо самому найти  опытным путем.     ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то-же не понимаю. Всегда было просто, а что поменялось? Мозги? Да не то-же? по моему это фэйк. Легкое оправдание от бездеятельности, хотя я могу привести кучу примеров, впервые этого делать не буду, дождусь налоговой накладной, по какой мне переслали винт ШВПZкл 1шт по цене1646грн и гайка ШВП 503(Z)3000грн мотивируя что я рожей не вышел, стоимость их на 30% выше, Жду с нетерпением налоговую накладную. Тем более что нужно отчитаться. Палка бъет о двух концах. Закон один для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто мне обяснит что такое заводские настройки по умолчанию.
это когда клему с аккамулятора скидываешь наверное все ошибки стираются)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне обяснит что такое заводские настройки по умолчанию.   Я без прикола, что это такое.?   К каждого сорта камня , другие настройки , которые надо самому найти  опытным путем.     ....

это установленные изготовителем настройки под станок.

 

Запускаешь грейв - Файл - настройки - внизу кнопка " сброс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования