Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы на граните вручную


витя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • витя

    10

  • КУДИН

    5

  • Barin

    3

  • ermosha

    3

Девушка  исполнена отлично, ....пост Калуги здесь подойдет..

Я задний фон сделал бы 50%-ым. Он вообще не должен конкурировать с передним планом.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает,что был задействован станок. Пиджачёк на третьем портрете явно с форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Пиджачёк на третьем портрете явно с форума))

рубаха какая то не обьемная. возле шеи углы разной величины.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hellboy23, работа художника-гравёра оценивается не только сходством с исходником.....как это ты пуговицу так похвалил не видя её в оригинале???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Витя.Стесняюсь спросить))Здесь все работы чисто ручные?Меня терзают смутные сомнения)Про парный портрет и мужика в очках могу сказать,что да,ручные.С остальными есть сомнения.Развейте их если я неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это все портреты ручной работы..я станок даже не знаю и не умею даже ретушировать на фотошопе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@витя,

Пока с руками беда у мужика

если ещё не ,то лучше не делай

(тем более зеркально и не с одной и той же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я делал а мой коллега.мои работы тоже есть здесь где я бабушку в платке делал и т.д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, работа честная, на совесть. Думаю, творцу не хватает знаний. Во всех трех работах отсутствует плановость, глубина. Березки прорабатывает так же тщательно, как и глаза. Передний план поконтрастнее надо, смелее. А все остальное - размывать, в туман. Побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первый И третий достаточно мягко выполнены,мне нравится, а второй И четвёртый...жестковаты, по моему. У бабулька с губами проблема, посмотри! Сам рот меньше, из за этого не очень похожа она. Её бы смягчить И седины добавить, ослабить линию роста волос немного.это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неплохие работы. Пропорции чуть-чуть неточны. Например, первая работа чуть сузил лицо. Но это мелкий недостаток, в целом неплохо. И бабуле бы да, седины добавить и контур волос поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неплохие работы, но мелкие недочеты есть.У первого и третьего портрета лица чуть шире, чем в исходнике. У второй девушки верхняя губа размыта, в оригинале контур более четкий. Бабуля хороша, но исходника не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы очень хорошие своей фактурой

многим этого иногда не хватает

Кстате эта вещь помогает в быстрых работах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования