Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Не нравится фрезер


Рекомендуемые сообщения

А вы вообще видели в работе роланд? Он отлично справляется в работе, ну правда с мелкими деталями. Я видел примеры работ на нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VictorAll сказал:

А вы вообще видели в работе роланд? Он отлично справляется в работе, ну правда с мелкими деталями. Я видел примеры работ на нем. 

Конечно видели. В аэропортах и торговых центрах бываем))))в Нашей работе с чем он интересно может справиться? Визитку мастерской гравирнуть..... так это мы и на лазерах и на граверах бахнем в пять сек))) и на фрезе если надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA идею подал - не паспорт будем называть на стеле, а визитка умершего)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю +, а мне выдает(см. файл). И при всем этом + добавляет. Блин, как "женщина, я не танцую.....":shok:

Снимок 000.JPG

5898cd549194d_000.thumb.JPG.ee7f95cb3f5e975c1f7839e03726253a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не напрягайтесь.

Вы здесь ни одного своего суперфрезера не продадите.

Даже если третий клон создадите.

50-70вт шпиндель - это по вазелину фрезеровать, что ли?

У меня штука, которой я в ухе чешу и то бОльшей мощности.

З.ы. и это... Копирайтера нормального заведите. А того, кто вам сейчас тексты пишет я бы выгнал нахрен за одно только: "в работе"-" в работе"-"примеры работ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел этот фрезер....на кожаном браслете сделал мне имя моё...в аэропорту от скуки)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руслан сказал:

я видел этот фрезер....на кожаном браслете сделал мне имя моё...в аэропорту от скуки)))).

Долго делал? Что за фреза? Во сколько проходов ,какие обороты?

Шаг, ну хоть на глаз сколько ? Можно фото работы?. Тоже хочу станок взять. А какой еще не определился. И цены так . Интереса ради на работы скиньте пЖаЛсТа....

:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования