Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сезон закрыт


Анфим

Рекомендуемые сообщения

Сезон закрыт.Установок больше нет.Просто не беру больше с установкой....либо сами ставьте либо на хранение до весны.Тяжелейший сезон был.Я такого даже и не помню.Бывали годы что дожди лили,но по месяцу и с "окнами".В этот год.С 30 июня начало поливать и лило практически до половины сентября .Мало того что лило ещё и холодно было.С августа месяца уже приходилось включать отопление в офисе.Итоги...заказов меньше конечно.И по сути все стандартные.Не стандарт один памятник))) Вот он.

 

0452dd722aea.jpg

 И этот нестандарт был удешевлён заказчиком до минимума от первоначального проекта...убрана гранитная отмостка с оградкой гранитной и убрана стела дополнительная с ангелом из белого мрамора.Кризис .

А что у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    74

  • Руслан

    50

  • Банщик

    22

  • kalistratoff

    20

Топ авторов темы

Дождей практически не было...исключение тайфун Гони ,три дня дождик. 

 

Заказов меньше на 20 процентов .Это норма.

 

Сезон сдулся но не окончен.... еще работаем и ставим.

 

Думаю до числа 10 ноября как минимум...

 

Погодка стоит великолепная днём...

 

Падение на 20 % дало неожиданные плюсы...многое успел сделать то,  что постоянно откладывал. Хотелось бы и следующий сезон чтобы прошел также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заказов меньше на 20 процентов

Факт неоспоримый.Та же тенденция..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня под конец сезона нарисовалась московсая дама- это просто вынос мозга. Заказ обсасывал с ней лично . Каждую букву портрет и оформление. Три дня согласовывали то что можно за 15 минут. Думал задушу на третий день. Согласовываем - всё нормально- всё супер! На следующее утро опять по новой буквы поменьше портрет светлее и тд. Результат через неделю в офис её не пускали - общались только через магазин. Вернули деньги (предоплату). И меня осенило!!!!!! Так это наверное родственница конкурентов заточеная на вынос мозга специально. нужно взять на вооружение))). Что интересно всегда свой бред заканчивала словами " Клиент всегда прав" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже закончили сезон.заказов меньше зато больше свободного времени было.весь сентябрь идет дождь погода мерзкая ни кто ни ходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказы есть падение 50% от того года комплексы дорогие не заказывают, дешевые то же берут где то около 20₽

май июнь июль сидел, с августа пошли заказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех сильное ипадение по нашему региону на 50-30%. Звонят жалуются те кто у меня оптом берёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ананисты

народ плечистый,их не заманишь за титькой мясистой... в тему сисек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже последний заказа закончили.

Падение по разным филиалам - в среднем 30%.

Погода, какой в августе не было - обидно, но все кончилось.

Работаем с заказами на следующий год. Раньше к таким заказам в ноябре приступали.

Ну как вижу, тенденция у всех такая, все сбережения потрачены на телевизоры и холодильники в январе :).

Один коллега похвастался, что в январе они акцию объявляли и в этом году заказов зимой набрали больше чем весной и летом (короче, объем заказов у него вырос). Получается, что народу не важно было куда деньги вложить, главное подтолкнуть вовремя.

Зато, появилось куча времени на производстве, чтобы поработать над новым оборудованием! В обычный то сезон до снега и мороза пыхтишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один коллега похвастался

ну этот наверное из породы приусерателей))) У меня то же одна хвастала ,что народ прёт и заказов море,да только что то её установщиков на кладбе не видно было.

 

 

Погода, какой в августе не было

и в июле то же .У нас последнию неделю лето натуральное .Но с завтрева ужо усё попрёт осенесь и опять дожи))) а уже без разницы -отстрелились ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падение продаж на 50%, сезон можно считать закончен. Появилось время заняться благоустройством своей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Я же говорю, что хоть есть время на что обычно нет времени. Приберем, почистим что то новое придумаем.....

Может тему сисек хоть время будет почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот! Я же говорю, что хоть есть время на что обычно нет времени.

Забухать например не по детски))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забухать например не по детски))))

 

Бакс и евро зашкаливает, заграница отдыхает от нас, мы от нее, а привычка от ол инклюзив то осталась. Что еще делать в дождливую погоду....

 

Ну понеслось  :drinks:  :drunk:   :laie_16:   :russian:  

 

 Щас только обратил внимание, что столько смайлов с этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бакс и евро зашкаливает, заграница отдыхает от нас

Вот и я чешу репу.Отпуск накрылся медным тазом.Разве что по "Золотому кольцу" прокатиться))) Ну я так то поставил вопрос ребром.Ездил отдыхать с женой.Но поскольку сейчас всё в два раза дороже ,то надо экономить...В общем еду один))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во у меня жена тоже ребром вопрос поставила, я аж удивился.... Давай хоть без детей поедем....... Уже второй месяц меня упрашивает. Ну я так же и ответил уж если экономить, то мне лучше одному смотаться :) Но если честно с такими ценами за границу не охота, а по России уж лучше зимой чем осенью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но если честно с такими ценами за границу не охота

Да уж, жаба душить будет ,какой нах отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования