Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ну дай те а ?


Олег54

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Можно ли с вами какой заключить какой либо договор для приобретения памятников под реализацию?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • иркутянин

    23

  • Айваз

    18

  • Сегодня злая

    7

  • Maks48

    7

Топ авторов темы

@Maks48, наверно ответ будет отрицательный. Так как одна система работы. Предоплата-оплата-отгрузка. Если не прав прошу простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Айваз, почему не прав- прав сто процентов. Это называется на чужом хе.... в рай собрались. Есть кредиты - берите а производителю нуна оборотка на покупку сырья , расходников, зарплаты. На покупку оборудования ( кстати его ни кто под реализацию не даёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Айваз что у тебя за аватарки ритуальные. То типа с того света гот то на могилу яма похожая. Ты уж лучше венок тогда красочный  или фото с курорта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Айваз, почему не прав- прав сто процентов. Это называется на чужом хе.... в рай собрались. Есть кредиты - берите а производителю нуна оборотка на покупку сырья , расходников, зарплаты. На покупку оборудования ( кстати его ни кто под реализацию не даёт) 

Если, у производителя затоварка готовой продукции,это увеличение продаж,лучше в магазине будет стоять продаваться,чем  поддонах лежать,другой вопрос как деньги собирать,но он с грамотным подходом и он  решаем! За наличку одна цена,на реализацию дороже,с фиксированной продажной ценой,чтобы не набрали и в лупили двойник и в магазине тоже стояло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин, знаешь мне и это всё напоминает выражение " Фсё возвращается на круги своя". Это всё было и бартер и возьми за любые деньги. Но заканчивалось как всегда. Типа хочешь своих денег забрать так побегай за мной. ))) Чем хуже ситуация с кредитами в стране - тем больше таких тем будет на форуме. Я как производитель со стажем лучше расширю ассортимент товара и услуг чем буду делать перезатаваривание и бегать за своими деньгами и за реализатором.  тут нужно чётко понимать - есть товарисч с которым ты сотрудничиваешь допустим лет десять без проблем и который может получит зелёный свет для реализации и есть человек с форума за 2000км который говорит ну чё давайте мне чем нибудь торговать на реал ( без разницы чем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это понятно,реализатор должен под боком быть!!!! А так сдуру Васе незнакомому, конечно нельзя давать)))). Естественно реализатор,должен первую партию купить тысяч на 300000,чтобы показать серьезные намерения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин, и ещё одна ооочень хорошая пословица из этой серии- Хочешь потерять друга - дай ему в займы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff, Я друга так потерял. Дал денег и человек пропал. На фото это бывший карьер который затопило. Находится в уфалее. Что касается товара, то просто в поддонах ничего не лежит по пусту. Пилим под заказ, и не успеваем. Кто работает тот работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь я не о том маленько пишу,Например есть город,там три оптовые фирмы торгуют китаем,с одной бочки можно сказать! Что бы у них брали,они начинают удешевлять продажную стоимость! Брать камень хуже и дешевле,штаты работников урезать,свою маржу чуть меньше делать и т.д  Все это делается чтобы ихняя оптовая цена была меньше чем у соседа! Есть другой путь,предлагаешь предпринимателям диллерство. Они торгуют только твоим камнями,(с твоей стороны гарантия ассортимента для полноценного магазина)ты даешь им на реализацию с фиксированной продажной ценой,но цена для предпринимателей дороже чем за на личку! То есть  по сути открываются твои  твои филиалы и возможно через некоторое время закрываются соседние оптовые фирмы)))))))))  Т.к цена по которой ты будешь отдавать на реализацию дороже,то появляется бюджет для содержания мужчины с битой)))))),для вразумления,не разумных и отслеживания продаж твоих новых партнеров))))))) Я просто у нас в городе наблюдаю,за оптовиками,и они начинают присераться,для китая пришло другое время и им нужно скоро будет выживать и искать способы продаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и Карельские не остались по стоимости, в прошлом году моментально среагировали на рост цен, дороже в стране все становится не только Китай.А по поводу в рай выехать, так и оптовый продавец тоже хочет продать товар чтобы не стояло на складе, и в рай выехать первей других.Всегда палка в двух концах, мы зависим друг от друга.Я, же даю рассрочку людям в розницу благодаря чему и зимой работа есть, и деньги носят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин, Соглашусь. Тут уже дело каждого кто с кем как будет сотрудничать. Ситуация сейчас везде сложная. Трудно кому та доверять просто на устных словах за 2000-3000 км. Если не было бы плохих людей то мы цену не знали бы хороним людьям. Думаю не нужно засорят тему человека.

@Maks48, Ты же знаешь кому даешь, от кого ждешь денег. С каждый клиентом определенный подход. Тебе поддержка с камнем нужна, поддержу, так как тебя знаю, с тобой работаем. Думаю согласишься с эти утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши то,то на заказ в основном пилят,на один конкретно взятый город есть верхняя планка спроса(средне количество умерших и востребованность памятников) больше этой планки памятников не продашь!!! если кому-то памятник не нужен,то он ему и бесплатно не нужен и в прок он его не купит! И вот за  этот объем покупателей оптовики и борются в  кризис часть предпринимателей начала смотреть в сторону российского производителя,плюс подорожание в два раза(из за доллара),я думаю скоро и на реализацию будут давать,без проблем. 


@Айваз,Да,согласен,пусть человек торгует.пока берут)))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин, У хороших людей, все должно быть хорошо)))

Смысл Ермису отдавать под Реал когда у них в самом Новосибирске есть филиал? Это по граниту. По мрамору. Если взять меня то отправляю в новосиб мрамор, человек открывает 3-ю точку. Что бы начать конкурировать в этой сфере, нужно иметь оборотные средства-деньги. Или хотя бы для начала, какие та средства. Завести камень, найти поставщиков, наладить контакт, заработать репутацию и доверие. Все остальное как "песок сквоз пальцы"!!! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же в целом писал,не про Эрмис. Товар на реализацию,это ж,целое направление маркетинговое,там должен специалист(менеджер или отдел целый этим заниматься) В таких случаях,всегда первый закуп за наличку минимальной партии! Вот кстати смотри ,вы не хотите отдавать под реал,за много километров))))) А любая розничная контора как рискует,отправить 500-1500 денег и получить потом говна полный вагон))))) Или в обще открытку с надписью Покуда лохи есть,то воры будут сыты)))))) Вместо камня))))))))). Оптовикам тоже репутацию надо зарабатывать,все как говориться одно дело делаем))))) :abr:


Здравствуйте! Можно ли с вами какой заключить какой либо договор для приобретения памятников под реализацию?спасибо

Приветствую тебя :abr: ,видишь как получилось,ты только пришел на форум,а  тебе уже и тему открыли)))) личную)))))  А если серьезно, то на реализацию в этом бизнесе не кто не дает,если и дают,то с отсрочкой платежа,до осени!!!!! Токая специфика,что бы начать этот бизнес нужно много вложить !!!!! Возьмешь камней на реализацию в ассортименте,к осени не продашь все что взял!!!! В зиму,за камни отдать и зиму прожить и вечный бизнес,как многие обыватели считают,превращается в вечный гемор и все это из за сезонности! Вот бы зиму это кто-нибудь отменил)))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я мечты эти оставлю о БИЗНЕСЕ,вот коли как Иркутянина вышвырнут с гравёров(хотя мне это не грозит никак :mosking: ),вот тадА и буду действУвать,а так тишь благодааать,голова вапче ни о чём не болит! :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то нет руководителей))))))))),а от гемора,мази есть различные))))))


@GRUDOJNIK-HAWЁR))),Такие мечты к тебе весной придут,в начале лета,когда финансовые потоки поплывут мимо острова на котором ты будешь сидеть))))) :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не знаю не знаю :biggrin: ...както не до грусти опять было, гравёр-5 то кормилец оказывается,когда не насяльника,а МОЙ ЛИЧНЫЙ!и поэтому уже в прошедшем сезоне опять вернулся к "гастрольной деятельности"(на 2-3 работы)и станочек лекго себя окупил!то ли ишшо будет :laie_48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же в целом писал,не про Эрмис. Товар на реализацию,это ж,целое направление маркетинговое,там должен специалист(менеджер или отдел целый этим заниматься) В таких случаях,всегда первый закуп за наличку минимальной партии! Вот кстати смотри ,вы не хотите отдавать под реал,за много километров))))) А любая розничная контора как рискует,отправить 500-1500 денег и получить потом говна полный вагон))))) Или в обще открытку с надписью Покуда лохи есть,то воры будут сыты)))))) Вместо камня))))))))). Оптовикам тоже репутацию надо зарабатывать,все как говориться одно дело делаем))))) :abr:

Приветствую тебя :abr: ,видишь как получилось,ты только пришел на форум,а тебе уже и тему открыли)))) личную))))) А если серьезно, то на реализацию в этом бизнесе не кто не дает,если и дают,то с отсрочкой платежа,до осени!!!!! Токая специфика,что бы начать этот бизнес нужно много вложить !!!!! Возьмешь камней на реализацию в ассортименте,к осени не продашь все что взял!!!! В зиму,за камни отдать и зиму прожить и вечный бизнес,как многие обыватели считают,превращается в вечный гемор и все это из за сезонности! Вот бы зиму это кто-нибудь отменил)))))) :lol:

Приветствую))

Я согласен с вами всеми что ни кто не захочет отдавать под реализацию а потом бегать искать свои деньги, если кто то и согласится естественно мы заключим договор что я оплачу как минимум 50% до осени и + все затраты за доставку оплачиваю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До осени ,это я образно написал)))) Как бы да есть такое,в начале лето взял на реал,осенью просят отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лежащего камня на поддонах, так мой личный опыт показал что пускай на поддонах полежыт чем бегать за своими деньгами. В ноябре год будет как обещал за три месяца рассчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.к цена по которой ты будешь отдавать на реализацию дороже,то появляется бюджет для содержания мужчины с битой)))))),для вразумления,не разумных и отслеживания продаж твоих новых партнеров)))))))
Камнеяр,тебя тогда ,к этому мужчине надо)))))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег54, Так мы с тобой общались года 3 назад по поводу мрамора, и недавно созванивались. Твой номер даже сохранен у меня. ЛС посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования