Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Wolya-мои работы


Wolya

Рекомендуемые сообщения

Попробуй набрать в поисковике следующие: Правила определения размера  вознаграждения гонорара автора за создание произведений искусства. Эта формулировка была еще с Советских времён.В гугле выпадает куча сайтов,прайс вроде один и тот же, распечатай и пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Голубь, розы просто бомба, красота!!!

Часовенка в змеевике не понравилась, скорее всего камень, его и не осталось уже больно то, а то что осталось не радует глаз.

В этом случае так же, слилось все, стало одной зелено-белой массой и труд, затраты, и квалификацию рассмотрит не каждый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус для кайфа, всем. 3d печать. но лимит загрузки запрещает залить. отпишитесь залью печать на принтере.

Хотел ещё картинок слить, чё за лимит? Дискриминация пенсионеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Работы хватает, рутина обычная, фрезерую потихоньку.Интересных работ для рук, практически нет. В свободное время балуюсь 3d печатью. Думаю это ближайшее будущие, подспорье литьевым моделям.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Wolya 

можете скинуть сайт, где продаются модели - сканы известных работ?  Меня интересует одна

image.thumb.png.7c4d04f54396238a73fa5544ed3c8119.png

но если там еще есть воины из Риаче, то они тоже интересны

image.thumb.png.4f2ac0772fd9869aed9f87c7e044ff56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Если знаешь в каком музее есть оригинал или копии , попробую помочь с stl моделью. Где купить не знаю. Я иногда лечу сканы для немецко-французком сообществе  оцифровки музейных ценностей, и могу использовать некоторые  модели  в личных целях.

Верхняя картинка это Пасейдон музей Кунса, есть такая модель,хорошего качества, куда слить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolya 

приветствую! Оригинал в Национальном археологическом музее Афин, название работы - Посейдон с мыса Артемисион 

Воины из Риаче, находятся в Национальном археологическом музее Реджо Ди Калабрии.

 В личку скинул емайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

SOS-SOS-SOS      Клиент даставучий попался просит банальную фрезеровку  ( крест с розами) розы раскрасить под бронзу, лично я не любитель марать камень. может кто подскажет где нарыть инфу по этой теме,весьма благодарен буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была, создавал Mansur, там хорошо объясняют. 

Смотрел эти темы сейчас, там фотографии уже почти все не открываются. Можно еще спросить у "Саша" он тоже хорошо делает покраску.

 

Изменено пользователем AndreyTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

работы очень хорошие... супер... талант!!!

Хотелось бы посостязаться на таком уровне... сделать конкурс... многие уже поднакопили опыта, появились фрезы и тд... 

чтобы все было сделано вручную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования