Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выбираем размеры для памятника Колесо


Руслан

выбираем  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосуем за размер .


 


Номер 1 Слава


UDBfj.jpg


Номер 2 Могучий


FYwcf.jpg


Номер 3 kocheew


6Fu5E.jpg


-далее ,уже на утвержденном эскизе и с утвержденными размерами мы обсудим эскизы нанесения 


 


-далее , уже с рисунками и размерами , мы обсудим благоустройство низа...


 


-далее  Если задание будет не по силам нашему казначею Могучему , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом. Ну а если задуманное-будет вполне по силам Могучему,то думаю "колесо" был бы не против.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не проголосовал хочу уточнить ... Я правильно понимаю, это эскизы памятников для Андрея и его отца? т.е. на две могилы комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только для колесо....хот я думаю многие уже считают там отца по умолчанию...

 

Но будет ли там отец или нет-это будет в эскизах ...а это следующий этап обсуждения и голосования...


Но учитывая ситуацию,  думаю отец должен присутствовать в эскизах...хотя это всего лишь моё мнение.

 

Многое пока не понятно мне ...

 

Кто хоронил отца ?  Есть ли душеприказчик ?  Проще говоря есть ли хоть один родственник с которым можно было бы вести диалог ? Надо спрашивать разрешение или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отца хоронил дальний родственник,разрешение на установку памятника и какой будет памятник спрашивать не надо. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у kocheew было два эскиза.

От 9 и 12 декабря. И они разные.

А на голосование вынесли только первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 12 го я не увидел размеров...посему его на голосование не вынес...если он победит- думаю можно провести дополнительный опрос по его двум позициям,подразумевая что размеры теже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с явным преимуществом победы господина   kocheew  голосование продолжится следующим способом.

 

Мышкой жмак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования