Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Голосуем по эскизу памятника колесо


Руслан

выбираем  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В связи с явным преимуществом в голосовании победил господин kocheew  из города Пермь.

 

Но так как у него очень много вариантов, я посчитал интересным проголосовать за каждый из них. 

 

размер будет один для всех.

 

наша задача просто выбрать тип монумента.

 

Голосование будет идти все Новогодние каникулы и закончится 20 января. 

 

-далее ,уже на утвержденном эскизе и с утвержденными размерами мы обсудим эскизы нанесения 

 

-далее , уже с рисунками и размерами , мы обсудим благоустройство низа...

 

-далее  Если задание будет не по силам нашему казначею Могучему , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом. Ну а если задуманное-будет вполне по силам Могучему,то думаю "колесо" был бы не против.

Это размеры

6Fu5E.jpg

 

Номер первый

zgfRt.jpg

Номер второй

WcwaS.jpg

Номер третий

ZRLdO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    8

  • Могучий

    8

  • Руслан

    7

  • Сегодня злая

    6

Лучше сделать как,будто глыба перекрыла ручей( жизнь).

 

И, испод глыбы, очень тоненькая струйка или вообще перекрыть с небольшим выступом в виде озерца (лужицы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lex-dem,

Как глыбу так и ручей можно интерпретировать по разному.

Меня другое мучает.

При нынешнем положении камеры голова первого эскиза интересней смотрится, но развёрнутые друг от друга стелы, мне например, намекают что люди недолюбливали друг друга.

Выбираю второй, но формы плит косяками-бы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбираю номер два

всё таки классика есть классика

а в этом случае она подходит больше всего

всё гениальное просто

главное качество гравировки должно быть на высоте

единственное предлагаю покрасить портреты

в силу климата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но развёрнутые друг от друга стелы, мне например, намекают что люди недолюбливали друг друга.

Выбираю второй, но формы плит косяками-бы сделать.

вообще этого не видел,   исходя из первой фотки с размерами    там конкретно прослеживается ,что стелы обращены друг ко другу  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я смотрю битва за варианты идет равная...походу перевесит один голос всего....

 

Так что будьте внимательны при нажимании , особенно Сегодня злой которая уже проголосовала 2 недели назад в сегодняшнем опросе  :lol:


Лучше сделать как,будто глыба перекрыла ручей( жизнь).

 

И, испод глыбы, очень тоненькая струйка или вообще перекрыть с небольшим выступом в виде озерца (лужицы).

Менять ничего не будем. В целом расположение уже утверждено. Голосуем только за вариант,не больше.


1 но глыба с 2го

Менять местами ничего не будем. 


но формы плит косяками-бы сделать.

Менять ничего не будем.Голосуем за варианты.


Можно было еще сделать 4 вариант верх стеллы как на 3 под уклоном как на 1

Вариантов больше не будет. 

 

Где вы (тут многоне цензурных звукОв) были когда 2 недели висело предложение поучавствовать ? 


главное качество гравировки должно быть на высоте

единственное предлагаю покрасить портреты

в силу климата

Покраска дело пустяшное- это не проблема...в том регионе красят 100% работ...

 

А вот кто будет делать гравировку-это мы обсудим отдельно...

 

Как ты заметил-каждый этап проходит согласование, чтобы потом не было возгласов "а надо было так а не этак"....

 

Решает большинство, а не творчество в данном моменте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за 1.  не обратил внимания что стелы развернуты одна от другой...  если меняться ничего не будет то прошу учесть мой голос вместо 1 за 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 1-ый вариант. Красные камни-глыбы не полировать, пусть будет дикий камень-или обжечь огнем. Одна стела должна быть шире на ширину ручья,чтобы по потоку воды не было разделительной полосы.И на камне-глыбе делать врезку из черного,шлифованного камня,чтобы ручей был одинакового оттенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за вариант №2, хотя он из-за своей симметричности во всём смотрится тяжеловатым, но это уже не обсуждается. Номер три в этом отношении легче, но поддержки верхушкам больше нигде в макете нет, поэтому смотрится непродуманным, ну а первый вариант с таким разворотом - будет проигрывать гравировка, сплошные блики, для восприятия не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за номер 1. Третий уж больно рваные края, верх, вернее. Хотя в нем понравилось скошенные углы. Второй не понравился из-за того, что верхняя кромка скошена к низу - какой то упадок чувствуется... Хотя может это иллюзия из - за того, что плиты повернуты под углом друг к другу.   А в первом наоборот - скошен вверх - тянется в небеса... Но во втором красный булыжник больше - что очень неплохо смотрится - и задумка с ручьём интересна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булыжники одинаковы))))))))))))

 

Разница только в скошености или прямом верхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, "Так что будьте внимательны при нажимании , особенно Сегодня злой которая уже проголосовала 2 недели назад в сегодняшнем опросе   :lol:

"  
Шутить изволите? Да этих тем по эскизу памятника Колесо уже сколь? почему нельзя все обсуждения, эскизы и голосования в одной теме разместить? 
Я случайно наткнулась, а могла и вовсе не голосовать. Остальное выскажу в 2016 году!
С наступающим новым годом Вас! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в прошлом году уже просила... http://graverstone.ru/topic/1936-podarki-ot-admina-novyi-god/?p=264241... ОТГОВОРИЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования