Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Голосуем по эскизу памятника колесо


Руслан

выбираем  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот это женщина, пока мужики в чем-то сомневаются, спорят и чего-то ждут, она уже готова делать, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    8

  • Могучий

    8

  • Руслан

    7

  • Сегодня злая

    6

@Могучий , помню словоруб с питера говорил если что, в своей мастерской сделает....  там и ручник на портрет приличный есть.. (если мне память не изменяет)

Помню, говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@granmaster,рад приветствовать

вариант номер два лидирует по голосованию и думаю на этом и остановимся

осталось определится по оформлению чтобы рассчитать полную стоимость за работу и за камень

но в любом случае я думаю нужно дождаться Руслана пусть ставит точки в голосовании

и насколько я понимаю в планах ещё одно голосование по оформлению памятников

выбирать претендентов на исполнение конечно можно но я думаю не стоит

квалификация @granmaster,а вне сомнений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выбирать претендентов на исполнение конечно можно но я думаю не стоит

Я так же полагаю .Тебе доверили и тебе решать.Но ...надо и монтаж решить "на берегу" Хватит ли денег...В Питере цены другие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"на берегу"
конечно, по этому и надо расставить точки во всём чтобы определить цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий , я видишь не лезу в это дело...Руслан прибудет и решать надо.На троих только на бутылку можно соображать,а решать вдвоём лучше ,потому как третье мнение дурацкое  всегда))) Вот и порешаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти женщины...

Нравится, не нравится, спешить уже некуда. Всё обговорено не на раз, голосованием закреплено и будет сделано, во всяком случае, за те годы, что я на форуме, форум слово своё держал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан прибудет и решать надо.

 

 

В данном случае меня зачем ждать. :abr: 

 

Ждем 20-е число. Дальше всё по плану.

 

Голосование будет идти все Новогодние каникулы и закончится 20 января. 

 

 

 

-далее ,уже на утвержденном эскизе и с утвержденными размерами мы обсудим эскизы нанесения 

 

-далее , уже с рисунками и размерами , мы обсудим благоустройство низа...

 

-далее  Если задание будет не по силам нашему казначею Могучему , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом. Ну а если задуманное-будет вполне по силам Могучему,то думаю "колесо" был бы не против.

 

 

ПиСи... Проводя достаточно много согласований с многоголосным и разнополярным обществом я выяснил главное. Надо делать всё этапами. Иначе увязнуть в болтологии можно надолго. В данном случае я не вижу нарушений наших договоренностей.

 

ПиСи после ПиСи.... Я не организатор...я просто веду эту тему по просьбе форумчан.

за родными последнее слово..

Нам разрешили делать без согласования с оставшимися  дальними родственниками 

 

Руслан, "Так что будьте внимательны при нажимании , особенно Сегодня злой которая уже проголосовала 2 недели назад в сегодняшнем опросе   :lol:

"  
Шутить изволите? Да этих тем по эскизу памятника Колесо уже сколь? почему нельзя все обсуждения, эскизы и голосования в одной теме разместить? 
Я случайно наткнулась, а могла и вовсе не голосовать.

Разве не ты Сегодня злая в прошлом голосовании уже на второй день вдруг заявила что у тебя украли голос :abr: который ты отдала две недели назад  В голосовании которое идет два дня )))))) :biggrin: .Так что спешиал ю.... Специально для таких случаев как ты и сделано )))))  

 

а именно "исключить все домыслы и фэнтази,оставить сухие факты и этапы голосования форумом".

Я хочу внести поправку так сказать в регламент

Исполнять эту задачу я точно не буду - не вижу смысла - как уже писал ранее

Серьёзное заявлене .   итак уточним  о чём мы договарились ранее :

 

Если задание будет не по силам нашему казначею Могучему , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом. Ну а если задуманное-будет вполне по силам Могучему,то думаю "колесо" был бы не против.

 

А теперь уточни  , что конкретно ты не будешь . 
а)задание  не по силам ?
б)не хочешь искать мастерскую ?
в)не хочешь чтобы по тебе тоже проводили голосование ?
г)съезжаешь с темы вАще и идите вы все лесом ?
д)деньги сгорели в хопре инвесте и потому опа как то так? 
е) я не буду делать потому,потому что я предлагаяю это сделать следующим образом
 
Попробуй ответь да не торопись, зная тебя я уверен что в твоих заявлениях простой мужицкий смысл который я описал последним пунктом .
 
Но ты забываешь о другом.Тут форум .Каждое заявление   твоё может и будет истолкованно так как хотелось бы оппоненту.Иногда этот оппонент редиска)))))
 
Забываешь и другое, согластно договоренности ты не в праве единолично принять решение ,ты только в праве , единолично выбрать мастерскую!!!!! А далее как обычно-голосование и обсуждение и только потом решение!!!!!!  В итоге решение примет форум.Не я, не ты, не Анфим....а ФОРУМ.
 
 "задание будет не по силам нашему казначею Могучему , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом."

 

 

 
Подвожу итог))))  чтобы убрать домыслы и кривотолки, или наоборот вскрыть нарыв)))))) :abr:
 
Иными словами ты хочешь сказать ,что хочешь экономить и предлагаешь этот мемориал делать не у тебя  ,а считаешь разумнее и экономнее сделать это в мастерской "*******" .Верно ? :rolleyes:
 
если так то ты рано и коряво сказал ,чем и создал кривотолки.... Всё это будет позже, поиск и обсуждение ....может и не найдется исполнитеь....а может за него форум не проголосует... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,всё очень просто

исполнять задачу - изготавливать памятник

согласен с твоими аргументами, действительно рано и коряво... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования