Перейти к содержанию

Голосуем по эскизу памятника колесо


Руслан

выбираем  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я хочу внести поправку так сказать в регламент

Исполнять эту задачу я точно не буду - не вижу смысла - как уже писал ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    8

  • Могучий

    8

  • Руслан

    7

  • Сегодня злая

    6

 Второй не понравился из-за того, что верхняя кромка скошена к низу - какой то упадок чувствуется...

Вы не забывайте, вода обладает такими свойствами как текучесть, т.е. она просто физически не может течь по вершине, а течёт в низине. Так что 1й вариант- не вариант)) это парадокс, а вот второй вариант ближе к делу и за счёт разворота стел хоть как-то способен это обозначить (по крайней мере сидя на лавке перспектива своё возьмёт), но я бы срезал пару см. в глубь к воде.

жму 2ю кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, как рассматривать задумку. Если принять за основу, что верхняя кромка - это водная гладь - то тогда все выглядит логично. Я же рассматривал как будто вода рассекла камень - утес - неважно, и стекает вниз. Т.е. две плиты выглядят как гора расколотая надвое водным потоком. Из-за этого и склонился к 1 варианту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Исполнять эту задачу я точно не буду - не вижу смысла - как уже писал ранее

Не понял...Ты значит делать не будешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то, кто-то понял. А где наш не непотопляемый фрегат? Вся ответственность на фрегате, кто замутил с картами. 


По памятнику Колесо создано аж 8 тем. Сразу было понятно, в кошки-мышки по-детски играют. Поиграли? Ай как некрасиво, вай-вай! А ведь Взрослые дядьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего это тётя плетешь?

Сделай сама или возьми на себя организацию. И будет все красиво и по-взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банщик, а вот ты чего? Не понимаешь, что Могучий говорит "исполнять эту задачу я точно не буду".? Не будет исполнять. Можешь ты исполнить, но бесплатно. Так для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык дело не в Могучем. Будет или не будет это его право.

Ты-то чего ерничаешь?

 

 Можешь ты исполнить, но бесплатно. Так для души.

Лишь бы чего ляпнуть? Скучно, написать больше непрочего?

Пиши про погоду.

Там никакие слова глупостью не будут.

Погода, она все стерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода-то и не терпит. У погоды свои законы.  Успокойся Банщик, я тебе орден нарисую за потриотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем через полстраны готовые памятники оправлять

Вот хоть зарежьте не вижу смысла

В Питере есть хорошие мастерские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим,конечно нет

но я думаю если хорошо попросить откликнутся мастера

если нет то тогда сделаю без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего это тётя плетешь?

Сделай сама или возьми на себя организацию. И будет все красиво и по-взрослому.

что-то ты возбудился не красиво.

Ведь все по сути правильно она написала. Один долгое время отказывается во всех темах про этот памятник, другие настойчиво его продолжают продвигать. А сейчас удивляются типа. (Ты отказываешься, ты с кем-то уже договорился? ))))  Когда другие уже все давно поняли. И предложения были. Поэтому уже многим все равно, хотя они и скидывались. 

Может ты где-то проспал эти обсуждения?

а теперь ты ей советуешь сделать самой или взять на себя организацию. Нормально так. Тут организаторов выше крыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда другие уже все давно поняли.

С самого начало вопрос ставился так.Кто собирает деньги тот и ....выбирает исполнителя. Никто никого не что не заставляет делать...Но разговор был таков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaz

про красоту ты беседы со Славой Зайцевым веди.

Если сам недавно с НГ проснулся, то тебе уже напомнили, что было сразу обговорено, что Могучий самостоятельно подбирает изготовителя. И брать его на слабо нет никакой необходимости.

Кроме того пока нет Руслана, главного организатора.

Так что можешь немного подремать. Позжее разбудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сразу обговорено, что Могучий самостоятельно подбирает изготовителя

Казначеем и вероятным исполнителем ,выбран по моему предложению и одобрен большинством форумчан, форумчанин   Могучий. Почему вероятным ?  Если задание будет не по силам нашему казначею , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом. Ну а если задуманное-будет вполне по силам Могучему,то думаю "колесо" был бы не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик, ты, наверное, вообще хрен понял, что я писал. 

Кто его на слабо берет?  И какого хрена ты мне пишешь, то, что я итак знаю? Если с понимаем хреново, то сам с собой лучше побеседуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с хорошим человеком- Банщиком всегда приятно поговорить.

Только у vaz усе с пониманием ништяк, давно меня гуру не просвещал. Темы все просветительские закрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак ,господа хорошие и не очень!!!! Хорош тут мне устраивать!!! Побойтесь бога(у кого какой)! Тема не для таких базаров!!!

Если продолжится ,то буду красным прямо в постах писать БАН и потом уже всё.Кирдык. Адвокатов не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий , помню словоруб с питера говорил если что, в своей мастерской сделает....  там и ручник на портрет приличный есть.. (если мне память не изменяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим,конечно нет

но я думаю если хорошо попросить откликнутся мастера

если нет то тогда сделаю без вопросов

так просите, кто это должен делать за Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо полюбас Руслана дожидаться.

деньги есть.эскиз есть.сейчас зима-да на расхват должно быть желающих выполнить задуманное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскиз есть, деньги оплочены на 100%. Вперед, Могучий. Кому деньги перечислишь-тот и сделает(причем любой, в эскизе очень просто). Можешь мне дать-сделаю на АХХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования