Перейти к содержанию

ищу инвестора


Riverside

Рекомендуемые сообщения

да почему не выйдет, карелы с карты на карту с радостью согласятся, им черный нал еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть клиентская база ,

Попробуй в своих клиентах найти своих кредиторов.

Заинтересуй людей более выгодной ценой, но с отсрочкой поставки товара.

Только не пытайся всю необходимую сумму найти у одного человека. Так риск для него значительно выше и выше риск отказа тебе.

Разбей необходимое на несколько, может даже и на не один десяток клиентов.

"С миру по нитке - голому рубашка."

Сделай дифференцированную скидку в зависимости от суммы кредита. Больше денег, больше скидка.

Человеческая жадность будет твоим помощником.

Но и сам не жадничай. Твоя задача на этот сезон не столько заработать, а сколько самому остаться в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riverside, это вообще без проблем (я про с карты на карту). Постучись в личку к форумчанам к Диме Карелия или Троица, у них с распилами все нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за поддержку! Сам знаю , что безвыходных положений не бывает, найдем выход! ))))


@vaz, знаю этих ребят , работали! (кстати у меня тоже троца)))...Приехал к ним как-то , а у меня на машине сзади рекламка висит..Так спросили мол кто это нас рекламирует? ))) Потом долго смеялись.. Я просто к тому , что в долг лезть не охота...Цена будет другая (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то с контактом не получится, маякнешь, дам их личные телефоны 

инвестор  хуже, через некоторое время ему нужна будет прибыль и постоянно. Да, еще напиши Сегодня злая, она тоже пилит блоки с карелии, и ближе к тебе и меньший объем обговорите. Тебе нужно затянуть сейчас клиентов, а потом аванс у них, аванс поставщику и пойдет дело.


@Riverside, а ты поговори, троица мне помогла в свое время стать на ноги и ничего они не играли с ценами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz, Сегодня злая же на Урале базируется , от нас это очень далеко! )) Мы Вологодская область  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, от меня далеко. Карелия ближе вам. В твоей ситуации если только по мрамору замутить. Но я как  инвестор - не гожусь(злая и всю прибыль буду забирать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая, мрамор у нас тяжело идет , совсем тяжело ((... Но за предложение спасибо! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Вологодская область

 

 Вы говорите на "О" А @Сегодня злая, с Урала и мы не говорим на "О" - не договориться))

Рукам,ногам ,шапкам закидам )))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде порешал сегодня вопрос - буду продавать , сяду на "купи-продай"..))) Аренды , зарплаты и всякое такое тяжело тащить , буду отвечать сам за себя и расходы другие! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через трудности и желание и стремления вырваться лежит путь к успеху. Удача с тобой. У хороших людей все должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riverside,Оставь хоть  один колонок.

Без него никуда.

Или придётся планетарку покупать,  но разве они могут сравниться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня маловато информации.Если можно фото и точную маркировку в личку или на почту spb.2012@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ling gi (если мне не изменяет память то маркировка такая LTQC-600

Технические характеристики станка LTQJ-600: 

  • диаметр диска 350-600мм
  • максимальная высота подъёма режущей кромки- 350 мм
  • максимальная дистанция перемещения режущей кромки (по осям Х, Y) 3100 мм, 2050 мм
  • размеры стола 2950 мм х 1950 мм
  • мощность главного двигателя 15 kW
  • мощность электродвигателей 19,8 kW
  • габаритные размеры 6200мм х 3300 мм х 2300 мм
  • вес 5500 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо @Анфим,! 

Вроде нормальный аппаратец.

Я б, может поляка махнул на такого .

Пусть, о качестве между ними, можно и поспорить))))

Одно но , скорее всего, цена будет как   нового((((

Не осуждаю , сам бы скорее всего так предложил.

Хотя кризис, спрос...

Дождусь цены продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере эти станки активно продвигала стоун сервис нева, до поляков конечно далеко (комплектующие), но зато моноблок


http://www.lingjicn.com/en/index.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования