Перейти к публикации

пл...я жесть

war562006
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

познакомился с пацаном 38 лет. ... врачи поставили какой-то диагноз и сказали:" жить будешь 3 года (1095 дней).....".  Перед этим открытиием я его знал, приблизительно 4 мес.. Жена, ребенок... . Б...ть ЖУТЬ.

И реально задался для себя вопросом, как я их прожил бы эти 1000 дней? есть варианты?

Меня такой пилить учил.От всех терапий и лекарств отказался,растит сына,работает,живет обычной полноценной жизнью и не заморачивается.

И правильно делает,и проживет еще много по три,а если бы не сказали еще больше.

я б тоже отказалась от химии. Сделают из тебя труп ходячий. 

Тоже б проводила больше времени с любимыми и ускорилась с мечтами и планами. С парашютом прыгнула б уже завтра  :clap:

Жить на полную катушку, в радость... Есть примеры, когда люди с необратимым диагнозом начинали ЖИТЬ и болезнь отступала...

И реально задался для себя вопросом, как я их прожил бы эти 1000 дней? есть варианты?

Сложно это!

Только мне что то подсказывает что ни у кого из нас не 100% гарантии что мы его переплюнем.

Вот из этого и исходи.

У нас на работе на приветствие "С добрым утром!" Отвечают "Для кого доброе а для кого последнее." 

Врачи предполагают, а бог располагает.

Я онкобольной уже почти 30 лет, если точно - 27. Каждый год по началу мучался, а потом плюнул на диеты, ограничения и занялся штангой и забыл про это. А по поводу оставшихся дней... мы все живем как будто бессмертные.

Недавно посмотрел фильм с Джулией Робертс " Умереть молодым "  -  Жуть...

я вот не понимаю врачей которые указывают сроки своим пациентам.

они что боги???вот прям ровно 3 года.ну бред же.

хз что делать в такой ситуации если быть честным.

кого то это сломает.а кого то сделает сильнее

Согласен.

Тесть прошедшим летом пришёл в больницу , хирург его увидел (делал у него операцию пять лет назад)

Первый вопрос: _А ты ещё жив?...

Ну не с.....

Мама покойная с таким диагнозом 18 лет прожила главное руки не опускать

Сплош и рядом этот рак кто был в онкоцентрах рассказывают лежат там от совсем маленьких до стариков, нет от него панацеи.

Можем сделать любые ракеты, корабли, космические аппараты и т.д.а лекарство от рака не возможно.

@Maks48,  +++ я был случайно месяц назад.... сплошной поток пациентов, оборудование работает за гранью ресурса в 3 смены... жуть жуткая ...

какое лекарство, а кто ж потом деньги будет на медикаменты тратить, если больные будут вылечиваться... Прибыль важнее людей, увы 

@lokkki, не согласен ... Стив Джобс, и ему подобные вылечились бы если смогли ...

бывает у лучшая терапия не поможет. У меня есть теория которая опирается на самого человека как личность. Позитивность мышления или негативность. 

Человек может и сам себя доканать

@lokkki, я про бабки , а про личность да согласен почти бо Джобс личность , из венесуэлы личность

@Александр, не то имелось в виду. Позитивно мыслящая личность или нет. В смысле того как сам человек воспринимает положение, готов бороться или нет. Нервный или нет. 

Согласна денег у него дофига, но может нервная система дала сбой, или он в пал в депрессию, или не верил бы в лекарство, тут уж деньги не помошники 

Ведь люди побеждают эту болезнь и без медикоментов. Вот я о чем)) 

У меня дочь сегодня в шоке, умер от рака актер Алан Рикман сыгравший одну из ролей в ее любимом фильме Гарри Поттер,вот так вот каждый день кто-то уходит.

Друзья уходят как-то невзначай,

Друзья уходят в прошлое как в замять,

И мы смеемся с новыми друзьями,

А старых вспоминаем по ночам.....

С парашютом прыгнула б уже завтра  :clap:

Мы,на всякий случай,уже года два как,без парашютов прыгаем))Роуп-джампинг называется дисциплина.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...