Перейти к содержанию

пл...я жесть


war562006

Рекомендуемые сообщения

познакомился с пацаном 38 лет. ... врачи поставили какой-то диагноз и сказали:" жить будешь 3 года (1095 дней).....".  Перед этим открытиием я его знал, приблизительно 4 мес.. Жена, ребенок... . Б...ть ЖУТЬ.

 

 

 

И реально задался для себя вопросом, как я их прожил бы эти 1000 дней? есть варианты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня такой пилить учил.От всех терапий и лекарств отказался,растит сына,работает,живет обычной полноценной жизнью и не заморачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делает,и проживет еще много по три,а если бы не сказали еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тоже отказалась от химии. Сделают из тебя труп ходячий. 

 

Тоже б проводила больше времени с любимыми и ускорилась с мечтами и планами. С парашютом прыгнула б уже завтра  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить на полную катушку, в радость... Есть примеры, когда люди с необратимым диагнозом начинали ЖИТЬ и болезнь отступала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И реально задался для себя вопросом, как я их прожил бы эти 1000 дней? есть варианты?

Сложно это!

Только мне что то подсказывает что ни у кого из нас не 100% гарантии что мы его переплюнем.

Вот из этого и исходи.

У нас на работе на приветствие "С добрым утром!" Отвечают "Для кого доброе а для кого последнее." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи предполагают, а бог располагает.

Я онкобольной уже почти 30 лет, если точно - 27. Каждый год по началу мучался, а потом плюнул на диеты, ограничения и занялся штангой и забыл про это. А по поводу оставшихся дней... мы все живем как будто бессмертные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю врачей которые указывают сроки своим пациентам.

они что боги???вот прям ровно 3 года.ну бред же.

хз что делать в такой ситуации если быть честным.

кого то это сломает.а кого то сделает сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Тесть прошедшим летом пришёл в больницу , хирург его увидел (делал у него операцию пять лет назад)

Первый вопрос: _А ты ещё жив?...

Ну не с.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама покойная с таким диагнозом 18 лет прожила главное руки не опускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплош и рядом этот рак кто был в онкоцентрах рассказывают лежат там от совсем маленьких до стариков, нет от него панацеи.

Можем сделать любые ракеты, корабли, космические аппараты и т.д.а лекарство от рака не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48,  +++ я был случайно месяц назад.... сплошной поток пациентов, оборудование работает за гранью ресурса в 3 смены... жуть жуткая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое лекарство, а кто ж потом деньги будет на медикаменты тратить, если больные будут вылечиваться... Прибыль важнее людей, увы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lokkki, не согласен ... Стив Джобс, и ему подобные вылечились бы если смогли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает у лучшая терапия не поможет. У меня есть теория которая опирается на самого человека как личность. Позитивность мышления или негативность. 

 

Человек может и сам себя доканать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lokkki, я про бабки , а про личность да согласен почти бо Джобс личность , из венесуэлы личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр, не то имелось в виду. Позитивно мыслящая личность или нет. В смысле того как сам человек воспринимает положение, готов бороться или нет. Нервный или нет. 

Согласна денег у него дофига, но может нервная система дала сбой, или он в пал в депрессию, или не верил бы в лекарство, тут уж деньги не помошники 

 

Ведь люди побеждают эту болезнь и без медикоментов. Вот я о чем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь сегодня в шоке, умер от рака актер Алан Рикман сыгравший одну из ролей в ее любимом фильме Гарри Поттер,вот так вот каждый день кто-то уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья уходят как-то невзначай,

Друзья уходят в прошлое как в замять,

И мы смеемся с новыми друзьями,

А старых вспоминаем по ночам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С парашютом прыгнула б уже завтра  :clap:

Мы,на всякий случай,уже года два как,без парашютов прыгаем))Роуп-джампинг называется дисциплина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования