Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

пл...я жесть


war562006

Рекомендуемые сообщения

У меня друг прыгает без парашюта. Там же на резинке, вроде. Когда мне показывали видео, меня не отпускало ощущение, что сейчас он либо об землю, либо о опору вышки. 

 

Но для последних 1000 дней и это тоже подойдет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lokkki, а вы знаете когда смотришь на дату выпуска в паспорте понты проходят? по себе знаю , жить охота и наффуя искушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр, люди все разные. Почему же сразу понты, может и любопытство, или желание адреналина. Тем более если учитывать, что автор темы нам дал 1000 последних дней.

 

Вот у вас осталось три года, добрые врачи так определили, чтоб вы осуществили?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальный пример - загадывай, не загадывай... На кануне с тестем вечером по телефону разговаривали, а утром в коме (тромбоэмболия). Херня какая-то с этими тромбами, - у меня отец от тромба умер, теща от тромба парализована, теперь с тестем... жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Михаил, фиг это победишь.

Мы же едим пальму какой год, представь сколько на венах и артериях откладывается всякой заразы...

Я уже  месяца два не ем молочку из магазина .

Привёз пармезана из Италии и растянул его на 5 месяцев)))

С каждым днём продукты будут становиться всё токсичнее.

Хочешь выжить - в деревню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lokkki, жил бы как и живу , не заморачивался)

Ну может снова на Ушбу сходил ), но я и так собираюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок установленный врачами не есть приговор. Скажу более, две недели назад узнал, что моего друга (32 года), зарубили топором и нашли в мусорном контейнере, так вот это жесть. А вот врачам нужно верить с осмотрением... (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец два инсульта преодолел, третий не смог (прямо в больнице случилось). А ему 50 с небольшим было. Последние 10 лет не курил и не пил. Здоровый был - в драке кулаком голову мог проломить и что, тромб не смотрит на возраст,  размер здоровья - ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра в Симферополе, учитель, квартиру на дочь переписал и ай-да в свои 52 с парашютом прыгать. Сначала не верил. Каждый борется как может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр, когда впервые раз упомянули я сначала подумала про единоборство какое-нибудь))) А потом интернет меня просветил  :read:

 

Красиво там....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования