Перейти к содержанию

перепродажа памятников из гранита


рэмбо

Рекомендуемые сообщения

А в Питере работать дадут?

кто ? 

бандиты?

государство?

слышал  в Волгограде новичков  не пускают , палки   в колёса  вставляют, и белые и красные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал в Волгограде новичков не пускают , палки в колёса вставляют, и белые и красные

90-е уже в прошлом, слухи........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рэмбо,

ты с юмором.

так что все у тебя получится.я просто уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо что поддержали и даете советы в которых я нуждаюсь.


А на участке , еще что-то есть?

После раскрутки, знакомый чел, может превратится в незнакомого и забрать аренду!!!

А в Питере работать дадут? 

Да не, с этим делом все нормально, я подстраховался,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал  в Волгограде новичков  не пускают , палки   в колёса  вставляют, и белые и красные 

Бабкины сказки.

На каждом углу и в каждой подворотне полно.

Открылось просто тьма народа и дальше продолжают, причем многие на аренде и на чё люди живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так парни. Медвежья услуга. Пошутили, по улыбались. А парень по своей наивности, а может быть и глупости залезет в это.

@рэмбо, не ты один знаешь где купить камень. На одной перепродаже ты не проживешь. Посиди спокойно на форуме, почитай, подумай. Спроси себя зачем люди оборудование покупают? Пилят, полируют камень, формы сами режут?

И куча сопутствующих работ. Оцени текущую ситуацию в стране, посмотри свой запас денег. Протянешь ли кризис?

Вот и подводные камни сам у видишь. А пока не увидишь, никто тебе не объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посиди спокойно на форуме, почитай, подумай.

Что бы ускорить процесс, вбей в поиске форума - спасите, помогите, проблема, как с этим бороться, кинули...)))

Темы которые тебе выдаст поиск как раз для тебя (почти все), прочтение всего займет один-два вечера,

и учти, это только начало знакомства с подводными камнями, в реале все намного круче, тут о многом пишут

и многое обсуждают но это всего лишь малая капля, так что дерзай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не писяй)),открывай Питер большой на всех хватит.В каждом городе все по разному причем кардинально,пока сам не прочухаешь не поймешь.Летний отдых и выходные в сезон забудешь сразу и навсегда))) :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне говорили ,в Питере на кладбище его не пустят..значит его удел продавать иногородним или по селам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне говорили ,в Питере на кладбище его не пустят..значит его удел продавать иногородним или по селам...

Работать собираюсь в Краснодаре,(здесь у меня больше возможностей, знакомых итд...) и тут к стати тоже проблема работать рядом с кладбищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере на кладбище его не пустят..

 

джона Рембо на кладбище не пустят? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать собираюсь в Краснодаре,(здесь у меня больше возможностей, знакомых итд...) и тут к стати тоже проблема работать рядом с кладбищем.

Работать можно везде, где можно.

Для начало нужно научится всему, что-бы мог заменить любого из своей команды если она будет.

Художник один это мало!  Все люди и у всех свои проблемы.

Помимо камней нужен инструмент, всякий и побольше.

Реклама, на своем заборе бесплатно а чуть дальше (за углом), уже за разрешение и оплату.

Транспорт для установок и тд.

Ну и всякие мелочи регистрация в налоговой и тд.

 

P.S. А в Волгограде, чтобы поставить памятник, нужно взять разрешение на установку, а она около 700 рублей стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Краснодаре не слышал про ограничения...так что может и выйдет чего путевого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько мне говорили ,в Питере на кладбище его не пустят.

джона Рембо на кладбище не пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Рембо тебе ник поменять на Терминатор и в похоронный бизнес податься:) Парни покажите отрезок из фильма как он с гробом по кладбищу гарцует:)

 

Вот нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Рембо тебе ник поменять на Терминатор и в похоронный бизнес податься :) Парни покажите отрезок из фильма как он с гробом по кладбищу гарцует :)

Вот нашел 

 

Ну это слишком жестко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре начинать с нуля))))

Москва-  деревня  по сравнению с Краснодаром!

Лучше бы ты в Питере начинал, хоть как  бы тебе советом можно было помочь.

Но там.?!!!

Клиент очень требовательный и избалованный.

Если только дешевизной притянешь, но без опыта....?

Попробуй , всё равно здесь будешь, поделишься как оно.

Могу пожелать только удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гробы правда пуленепробиваемые не делаем)))) надобности в них нет(это про ритуальщиков) . А по теме много надо камня попортить, потом попытаться восстановить, земли перелопатить, инструмента заиметь, людей готовых работать часов по 12, деньги соответственно, ну терпи год два, а там должно в нноль выйти и немого прибыли принести и читай форум, много тут хорошего и полезного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну много в Краснодаре граверов-это факт...там даже станки делают за полтинник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гробы правда пуленепробиваемые не делаем)))) надобности в них нет(это про ритуальщиков) . А по теме много надо камня попортить, потом попытаться восстановить, земли перелопатить, инструмента заиметь, людей готовых работать часов по 12, деньги соответственно, ну терпи год два, а там должно в нноль выйти и немого прибыли принести и читай форум, много тут хорошего и полезного. 

Дааа, все сложно, ну что поделать легко нигде не бывает

В Краснодаре начинать с нуля))))

Москва-  деревня  по сравнению с Краснодаром!

Лучше бы ты в Питере начинал, хоть как  бы тебе советом можно было помочь.

Но там.?!!!

Клиент очень требовательный и избалованный.

Если только дешевизной притянешь, но без опыта....?

Попробуй , всё равно здесь будешь, поделишься как оно.

Могу пожелать только удачи!

Спасибо. Да, в Краснодаре клиент избалованный, Вы правы. Вот как раз без опыта буду делать ставку на дешевизну. другого способа привлечь клиентов пока не вижу.

Ну много в Краснодаре граверов-это факт...там даже станки делают за полтинник

Это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования