Перейти к содержанию

Каму унитаза новая нннада ?


Дмитрий Ivanovich

Рекомендуемые сообщения

Главное директору не показывай свою "наполеоновскую" рекламную кампанию в интернетах, а то боюсь снова придется заняться поисками работы  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроили не понятную переписку,которая интересам моей организации не интересна!!!  

для  твоей  организации эта переписка  не понятна 

для  местных  всё  ясно

макарон  не  осталось ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное директору не показывай свою "наполеоновскую" рекламную кампанию в интернетах, а то боюсь снова придется заняться поисками работы  :unsure:

Мотороллер не его..он просто разместил объяву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я работаю мастером по резки и полировки камня 

А я завхозом ,но давно уже при камнерезке трусь и даже я вижу что что то тут не то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Это что Выставка в Вологде, и коробки с визитками на китайском? 

57d6d343e009t.jpg

 

 

у нас проводиться выставка называеться " лес и дом " фото от туда     наша фирма выставила там работы - Вологда ул Герцена " Русский дом"

 

 

  С другой стороны он написал "наши камины" - на фото есть один камин... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводящихся выставок лес и дом яндекс не знает))))

А гранит и космические корабли есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Вологодской области каждый пятый проводит долгие зимние вечера у своих каминов, а каждый третий рожу моет в мраморной раковине, а выставки с участием китайцев ну через день примерно проходят.Так что парень прав на все сто.

А еще жителям Вологодской области очень мешают расположенные от нас в 600 км. Москва и Питер, если бы они были подальше , то все выставки по камнеобработке можно было бы проводить в Вологде.

Мастеров в каждом гараже развелось, каждый второй Данила - Мастер , что хочешь из мрамора или гранита сваяет.

Китайцы на работу просятся , но мы их не берем, самим делать нечего. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас в Вологодской области каждый пятый проводит долгие зимние вечера у своих каминов...

Каждый третий!  :nono:

проводящихся выставок лес и дом яндекс не знает))))

А гранит и космические корабли есть

 

Потому как выставка "Российский лес" много лет уж зовется, а лес и дом магазин раньше был на ярославке, да переименован давно.

 

у нас очень большой спрос китайской продукции,но мне не особенно нравиться так как что косаеться ритуалки и столешниц камни выцветают 

а в ретуалки Наш габбро теряет спрос

 

"Лучше разумно молчать, чем глупо говорить." ( Публий) Я готов приехать и посмотреть на какую китайскую продукцию у тебя спрос. Мало того я готов купить у тебя отходы-обрезки от китайского камня - ведь если ты режешь слэбы, как утверждаешь то отходы у тебя есть. Любые обрезки от 10*10*10см  По количеству и цене можно в личку. Но вы же ничего не режете... Китайский камень в области..да разноцветный...да распил...да тебя бы в области все в лицо знали...Глупышик вы батенька...или шутник...а может я не в теме - тогда фото в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин не камняры на этом форуме а следоки какие то ...

Человеку и порисоваться уже не дадут же

:black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каждый третий!  :nono:

 

Потому как выставка "Российский лес" много лет уж зовется, а лес и дом магазин раньше был на ярославке, да переименован давно.

 

 

"Лучше разумно молчать, чем глупо говорить." ( Публий) Я готов приехать и посмотреть на какую китайскую продукцию у тебя спрос. Мало того я готов купить у тебя отходы-обрезки от китайского камня - ведь если ты режешь слэбы, как утверждаешь то отходы у тебя есть. Любые обрезки от 10*10*10см  По количеству и цене можно в личку. Но вы же ничего не режете... Китайский камень в области..да разноцветный...да распил...да тебя бы в области все в лицо знали...Глупышик вы батенька...или шутник...а может я не в теме - тогда фото в студию...

 

хорошо можешь созваниться с моим руковадителем сергей александрович 89212306885 по поводу своих предложений если не трудно и есть желание

хорошо можешь созваниться с моим руковадителем сергей александрович 89212306885 по поводу своих предложений если не трудно и есть желание

да обрезки но толщина 3 см 2 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но толщина 3 см 2 см
Это от раковин с фотографий?:)

Я могу показать раковину от которой остаются такие обрезки, экспериментальная, собственной разработки, сейчас работает подставкой под ноги полировщика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фотки не китайские мы привозим слэб под заказ и распиливаем изготавливаем Вологде а фото готовых изделий после установки на объекте

 

фото не китайское, а американское

этот объект, отель в Нью-Йорке, тоже делался в Вологде?..

 

BgrUO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, он и на изделиях так же грамотно пишет? Тогда боюсь, что никакая реклама не поможет :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере есть прозводитель, материал типа керамогранита, цена приемлема но почти "blanko":), или фаянс интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования