Перейти к содержанию

Мысли о вытяжке,водяной стенке, вентиляции...


Рекомендуемые сообщения

Парни поделитесь опытом,зима-решил не сидеть без дела а доработать мастерскую,помещение гд-то 20 кв.м,стал вопрос о вентиляцие,как это лучше обиграть,были мысли резать с подачей воды,есть даже интересная приблуда,но это летом,зимой боюсь стать сосулькой.Думаю сверстать водяную стенку,максимально компактную,простую,интересен опыт использования,буду рад наброскам от руки(чертеж),фото...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни поделитесь опытом,зима-решил не сидеть без дела а доработать мастерскую,помещение гд-то 20 кв.м,стал вопрос о вентиляцие,как это лучше обиграть,были мысли резать с подачей воды,есть даже интересная приблуда,но это летом,зимой боюсь стать сосулькой.Думаю сверстать водяную стенку,максимально компактную,простую,интересен опыт использования,буду рад наброскам от руки(чертеж),фото...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни поделитесь опытом,зима-решил не сидеть без дела а доработать мастерскую,помещение гд-то 20 кв.м,стал вопрос о вентиляцие,как это лучше обиграть,были мысли резать с подачей воды,есть даже интересная приблуда,но это летом,зимой боюсь стать сосулькой.Думаю сверстать водяную стенку,максимально компактную,простую,интересен опыт использования,буду рад наброскам от руки(чертеж),фото...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://graverstone.ru/topic/6727-sukhoj-gravitatcionnyj-pyleulovitel/page-6

 пост №111 от Абилхаира простой бюджетный вариант

ну ветка про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит водяная стенка года 4 ,не просто стоит а работает , в новом помещении буду ставить то что советовал в параллельной теме .

кстати темы можно объединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске открой, "Могучий" делится опытом (Сухой гравитационный пылеуловитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования