Перейти к публикации

Хачу всех порвать

Тот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы всех победил в конкурсе  ручников со своим станком

Изменено пользователем Руслан
Как то так

@Тот,

у тебя на автарке сразу капитуляция))

ты хочешь обмануть нас?

Просто былоб интересно сделать конкурс общий, ктото руками, ктот на станке, ктото на станке и поверх руками.

Борьба разных техник.

Борьба разных техник.

согласен с  тобой 

интересно  посмотреть такое  

и участников  и  призов  добавилось бы 

Я бы всех победил в конкурсе ручников со своим станком

Я не утверждал что готов всех победить, я выразил желание поучавствовать.

Руслан, не правильно подал.

Условия должны быть равны. Порода камня, фото, размер портрета - у всех одинаковы. А то сами знаете что базальт," украина, карелия, китай" - на них будут разного вида портреты и тд. Это как в спорте - для всех один стадион, одно поле, стандартный спортивный снаряд.

@Тот, все правильно Руслан подал, потому что участвовать со станком в конкурсе ручной гравировке именно так можно расценивать.

а насчет общего конкурса, может быть к этому еще придем...

Я не утверждал что готов всех победить, я выразил желание поучавствовать.

Руслан, не правильно подал.

Это же с иронией....)))   не обижайся.Главное чтобы были желающие

Просто былоб интересно сделать конкурс общий, ктото руками, ктот на станке, ктото на станке и поверх руками.

Борьба разных техник.

А кому то по рукам лазером)))))

Я бы наверно тоже по участвовал в током конкурсе,ведь главное нечем сделано,а какой на выходе,т.е результат! И обязательное условие не красить,натур. продукт)))))))

Всё-равно будут те, кто не захочет участвовать, а потом будут ломать копия и бить себя в грудь что их метод круче и этот же портрет они БЫ сделали красивши :russian:

@Тот, все правильно Руслан подал, потому что участвовать со станком в конкурсе ручной гравировке именно так можно расценивать.

а насчет общего конкурса, может быть к этому еще придем...

Тебе кажется что станок сильнее?

А вот после тебя коментатор говорит вроде как обратное.

Будет конкурс - все раставит на места, можно статистику даже сделать.

мне так не кажется и я этого не писал. (а если бы ты видел мой спор с Русланом два-три года назад, то вообще так бы и не подумал). Я уже писал, что я только за общий конкурс. Но против станка, в конкурсе ручной гравировки.

будет такой конкурс - я буду в нем участвовать. И возможно не как ручник)

Есть желающие учавствовать ? 

Давайте так...

Ко нибудь сформирует принцип участия ? 

Я пока не пойму...

ручники со станочниками ?  А смысл ?

ручники со станочниками ?

А почему бы и нет.Только метод нанесения в этом конкурсе значение иметь не будет.Чисто визуальное восприятие объекта.

А смысл ?

Смысл в том, что берётся плохое,очень плохое фото .Из тех которые обычно приносят "не уха ,не глаз,не волос..."

В общем рисовать надо будет.

Ко нибудь сформирует принцип участия ? 

Я думаю.что примерно так должно быть..

Длинный конкурс.

Даётся тех задание .Размер плиты .Фото.Желающие делают .Фотографируют сканируют...в общем всё как бы по отработанной схеме.

Отсылают и вносят деньги на счёт

Время приёма конкурсной работы.Ну допустим с марта по октябрь.Не успел,заболел,забухал.То что обычно говорят после конкурса как бы само собой отпадают такие отговорки и реплики типа"а вот я бы..."

Что потом?Потом,в зависимости от количества работ делим на тройки ,пятёрки ...выигрывавший в своей группе ,с этой же работой переходит в другую.Ну типа как турнир в спорте.

Конкурс в общем то художников ,а не метода нанесения.Цель .Условно говоря "сдать работу",так что бы понравилось заказчику,чем мы в общем то все и занимаемся.И чем зарабатываем себе на жизнь...

Материал на котором делается то же особого значение иметь не будет,то на чём работаем на том и делаем..

Ну вот примерно так ...

1-ручники 

2-станок ударный

3-лазерный 

можно  три  категории участников , где   будет  свой   победитель  и  потом   выделить   из них   лучшую  работу  

Да зачем разделять,плитка китай 30 на 40,доступна практически в каждом регионе,фото среднее по качеству для всех одно! Чем делать не важно,хоть гвоздем)))) Надо выдать красивый гравированный портрет,не крашеный и ффсе))) :biggrin:

@Дмитрий Ivanovich, а при чём здесь как и на чём сделано? Смысл в том ,что я к примеру вообще не имею представления о том как и чем делают.И пришёл заказывать и мне важен результат... 

не крашеный

Почему? Ты вот на долере будешь делать ,а я на габбро не ахти какого качества .Почему я не могу покрасить? Мне надо сдать портрет...Красить то же уметь надо,покраска усиливает косяки 

правильно Анфим говорит.

надо сматреть с позиции клиента.

а там как он сделан и чем накрашен-десятое дело.

но думаю отличный ручник уделает любой станок.

у станка в этой битве никаких вариантов нет.если только  не добивка ручником станочного портрета.типа проход прошел а дальше ручник.

это не в шахматы с компьютером играть.

А если взять портрет, как на крайнем конкурсе ручников (финал). Там бабуля морщинистая. Одежду не помню, но допустим что вязаная кофта. Тогда у станка фора :) имхо конечно же.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...