Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хачу всех порвать


Тот

Рекомендуемые сообщения

Я бы всех победил в конкурсе  ручников со своим станком

Изменено пользователем Руслан
Как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто былоб интересно сделать конкурс общий, ктото руками, ктот на станке, ктото на станке и поверх руками.

Борьба разных техник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба разных техник.

согласен с  тобой 

 интересно  посмотреть такое  

и участников  и  призов  добавилось бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всех победил в конкурсе ручников со своим станком

Я не утверждал что готов всех победить, я выразил желание поучавствовать.

Руслан, не правильно подал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия должны быть равны. Порода камня, фото, размер портрета - у всех одинаковы. А то сами знаете что базальт," украина, карелия, китай" - на них будут разного вида портреты и тд. Это как в спорте - для всех один стадион, одно поле, стандартный спортивный снаряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тот, все правильно Руслан подал, потому что участвовать со станком в конкурсе ручной гравировке именно так можно расценивать.


а насчет общего конкурса, может быть к этому еще придем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждал что готов всех победить, я выразил желание поучавствовать.

Руслан, не правильно подал.

Это же с иронией....)))   не обижайся.Главное чтобы были желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто былоб интересно сделать конкурс общий, ктото руками, ктот на станке, ктото на станке и поверх руками.

Борьба разных техник.

А кому то по рукам лазером)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наверно тоже по участвовал в током конкурсе,ведь главное нечем сделано,а какой на выходе,т.е результат! И обязательное условие не красить,натур. продукт)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-равно будут те, кто не захочет участвовать, а потом будут ломать копия и бить себя в грудь что их метод круче и этот же портрет они БЫ сделали красивши :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тот, все правильно Руслан подал, потому что участвовать со станком в конкурсе ручной гравировке именно так можно расценивать.

а насчет общего конкурса, может быть к этому еще придем...

Тебе кажется что станок сильнее?

А вот после тебя коментатор говорит вроде как обратное.

Будет конкурс - все раставит на места, можно статистику даже сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так не кажется и я этого не писал. (а если бы ты видел мой спор с Русланом два-три года назад, то вообще так бы и не подумал). Я уже писал, что я только за общий конкурс. Но против станка, в конкурсе ручной гравировки.


будет такой конкурс - я буду в нем участвовать. И возможно не как ручник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие учавствовать ? 

 

Давайте так...

 

Ко нибудь сформирует принцип участия ? 

 

Я пока не пойму...

 

ручники со станочниками ?  А смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручники со станочниками ?

А почему бы и нет.Только метод нанесения в этом конкурсе значение иметь не будет.Чисто визуальное восприятие объекта.

 

 

А смысл ?

Смысл в том, что берётся плохое,очень плохое фото .Из тех которые обычно приносят "не уха ,не глаз,не волос..."

В общем рисовать надо будет.

 

 

Ко нибудь сформирует принцип участия ? 

Я думаю.что примерно так должно быть..

Длинный конкурс.

Даётся тех задание .Размер плиты .Фото.Желающие делают .Фотографируют сканируют...в общем всё как бы по отработанной схеме.

Отсылают и вносят деньги на счёт

Время приёма конкурсной работы.Ну допустим с марта по октябрь.Не успел,заболел,забухал.То что обычно говорят после конкурса как бы само собой отпадают такие отговорки и реплики типа"а вот я бы..."

Что потом?Потом,в зависимости от количества работ делим на тройки ,пятёрки ...выигрывавший в своей группе ,с этой же работой переходит в другую.Ну типа как турнир в спорте.

Конкурс в общем то художников ,а не метода нанесения.Цель .Условно говоря "сдать работу",так что бы понравилось заказчику,чем мы в общем то все и занимаемся.И чем зарабатываем себе на жизнь...

Материал на котором делается то же особого значение иметь не будет,то на чём работаем на том и делаем..

Ну вот примерно так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ручники 

2-станок ударный

3-лазерный 

 можно  три  категории участников , где   будет  свой   победитель  и  потом   выделить   из них   лучшую  работу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем разделять,плитка китай 30 на 40,доступна практически в каждом регионе,фото среднее по качеству для всех одно! Чем делать не важно,хоть гвоздем)))) Надо выдать красивый гравированный портрет,не крашеный и ффсе))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Ivanovich, а при чём здесь как и на чём сделано? Смысл в том ,что я к примеру вообще не имею представления о том как и чем делают.И пришёл заказывать и мне важен результат... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не крашеный

Почему? Ты вот на долере будешь делать ,а я на габбро не ахти какого качества .Почему я не могу покрасить? Мне надо сдать портрет...Красить то же уметь надо,покраска усиливает косяки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно Анфим говорит.

надо сматреть с позиции клиента.

а там как он сделан и чем накрашен-десятое дело.

но думаю отличный ручник уделает любой станок.

у станка в этой битве никаких вариантов нет.если только  не добивка ручником станочного портрета.типа проход прошел а дальше ручник.

это не в шахматы с компьютером играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять портрет, как на крайнем конкурсе ручников (финал). Там бабуля морщинистая. Одежду не помню, но допустим что вязаная кофта. Тогда у станка фора :) имхо конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования