Перейти к содержанию

Хачу всех порвать


Тот

Рекомендуемые сообщения


А если взять портрет

Портрет ...Надо не портрет .Та же бабуля это художественная фотография.Надо брать плохое фото ,которое можно и нужно рисовать .Рисовать всё и глаза и волосы и одежду и тени положить...в общем нужно сделать красиво ...Как заказчик к нам приходит? Нет больше у него фото и всё.Делаем же.Ну уж тут, кто как сможет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было бы интересно, хотелось бы еще не только нарисовать копию  но и творчески проявить себя


А может вообще целиком стелу оформить, и фио   и мол любил крестиком вышивать и по грибы ходить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но думаю отличный ручник уделает любой станок.

 

факт

 

потому конкурс считаю бессмысленным...

Для конкурса ручник постарается больше чем в топовой работе-а значит выдаст качество выше стандарта.Если он талант-это будет та еще конфетка. А станочник -ляпает каждый день портреты и делает их каждый день одинаково. Одинаково хорошо или одинаково плохо. Как кто умеет. Он не может вдруг подпрыгнуть и постараться...это разница ручника и станочника.

 

А насиловать мозг с плохой фотки вообще смысла не вижу...

 

ручник начнет рисовать так как рисует художник,то есть талантом..., а станочник остановится на пороге потери узнаваемости....потому как ни разу не художник

 

Это же бред...

 

Это как соревнования по троеборью, плаванье-бег и велосипед....только одного спортсмена привязали к велосипеду  намертво...много он уплывет то ?

 

 

Конкурс станочников-это конкурс  кто лучше умеет делать портреты на своем станке..

 

Конкурс ручников кто лучше умеет чувствовать камень и имеет художественный вкус...

 

Конкурс резчиков, кто лучше умеет через камень передать заданное...

 

ИМХО предложенный конкурс полный не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Чем делать не важно,хоть гвоздем)))) Надо выдать красивый гравированный портрет,не крашеный и ффсе))) :biggrin:

Прикинь, сделанный гвоздём победит? !!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а станочник остановится на пороге потери узнаваемости....потому как ни разу не художник

Голословное утверждение.Ну хотя если посмотреть в раздел продам ретушь...то оно конечно так и есть

ни разу не художник

 

.

Соль в чём.Соль в том что срок изготовления портрета будет загнан в длинные временные рамки.Станочник с ретушёром сделал - посмотрел ,посмотрел и по новой сделал.А вот ручник .Надо знать природу художника .Художник будет поправлять и поправлять,пока не испортит))) На картинах великих сколько под первым слоем намалёвано)))

И в чём разница между художником рисующим на камне и ретушёром рисующим в шопе? Да и многие ручники сейчас шопом пользуются для увеличения ,для правки и прорисовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) А вот тут то да.Желающих не набрать будет не на один конкурс .Так же как и спонсоров...Я вот лично с играми на деньги пас.Не то время ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И в чём разница между художником рисующим на камне и ретушёром рисующим в шопе?
соглашусь.. вон мне говорят что мои станочные очень похожи на мои ручные...

я не сторонник покраски, но всеж думаю что важен конечный результат.

а в общем конкурсе я бы поучавствовал, тоесть не важно чем и как сделано... только условия равные - камень одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том ,что я к примеру вообще не имею представления о том как и чем делают.И пришёл заказывать и мне важен результат... 

ТЫ не имеешь  И вполне  возможно что и не надо  

а  Кто  в конкурсе  будет  участвовать  , а , так же  многие  из  тех   кто  будет  просто  смотреть  и голосовать  -  разбираются немного 

ВОт в принципе   конкурс  для  кого  остальным  для  любопытства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТЫ не имеешь  И вполне  возможно что и не надо  

Тебе 10 лет ещё не было ,а я уже начал "иметь"))) 

Ты ручник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образно 

ты же не себя  имел ввиду и  я  о том же 

возраст????????????к   чему  такие  подробности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя и спросил "Ручник?".Думаю что да.Ручники как правило чтят своего хендмэйского бога))) И потому


разбираются немного 

Станочки более толерантны,словечко то какое :lol: ,но материться незя)))) 

А так то всё это трёп и никакого конкурса не будет .А знаешь почему? Потому что коллективный разум нечего путнего не выдаст. СомЛЮвающихся много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурса ручников не будет-ввиду неявки участников.Это официальное объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит.будем пытаться порвать всех,каждый в своем городе)))) 

И приз главное будет у победителя.Поездка зимой к тёплому морю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приз главное будет у победителя.Поездка зимой к тёплому морю)))

Или летом на Южный берег моря Лаптевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ручники" против "Станичников", а я бы сразу две работы сделала, и посмотрела бы, что у меня лучше получится, руками или станком с доделом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто былоб интересно сделать конкурс общий, ктото руками, ктот на станке, ктото на станке и поверх руками.

Борьба разных техник.

 

 

 главное нечем сделано,а какой на выходе,т.е результат!

 

 

Только метод нанесения в этом конкурсе значение иметь не будет.Чисто визуальное восприятие объекта.

Перечитайте тему, если не понятно.

Лично мне, интересно, всеобщий конкурс на лучший гравированный портрет, а не борьба станочников и ручников.

Вопрос не только, какой конкурс будет, а будет ли он вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WERTY , раньше ты был завсегдатаем форума , потом пропал на год примерно , сейчас приятно видеть тебя.. :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования