Перейти к содержанию

работы Вороны


Ворона

Рекомендуемые сообщения

Вот всё здОрово и чистенько, тень только помягче сделать, или пришлось-бы част лица додумывать из-за исходника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один совет.

при загрузке файлов на радикал - надо снимать галочку - Сжимать до 800 пикселей, тогда фотки полноразмерными будут загружены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радикал лучше не заливать.

Очень много глюков на этом фотохостинге. Уже обсуждали здесь: http://graverstone.ru/topic/6001-ne-otkryvaiutsia-foto-s-radikala/?p=188512. У меня около года в Опере радикал вообще не открывался ни на работе, ни дома. А так как привык к Опере, копировал адрес картинки и открывал в Мазиле, а форум читал в Опере.

 

Часто используются альтернативные фотохостинги: http://uploads.ru/; http://vfl.ru/ и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилов получился прикольно. Тяжело  сказать о технике выполнения - сфоткано издалека. Смотрится хорошо. Мальчик понравился. Вот тут техника интересная как будто написан маслом (мазками). Думаю надо было лучше проработать волосы мальченке и блик на щечке затененной не делать так ярко или немного его "растянуть"чтобы не так контрастно было а то черное - и бац! белое, как дырка, а глаза как живые.  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тень в реальности не такая,- камень с сединой(карельский).На самом деле дыркой не смотрится,- серое. Да и заказчик просил сохранить максимально стиль старого фото. Когда камень серый,возникают проблемы. Мой любимый камушек- индийский. Он в Питере бархатно чёрный! Возни много, но на выходе - шоколадный портрет,особенно если фото хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, но я так часто слышу от художников, что им что-то мешает сделать хороший портрет. То камень слишком твердый (плохо пробивается, игла тупится и отскакивает),  то слишком мягкий, точку не держит, то оттенков не дает как надо, то серый весь в "соплях" (с вкраплениями), то полировка плохая (мутная или с дырками) то свет не так падает (и ставит лампу с правой стороны, создавая сам себе тень от руки - и такое бывает). Напрашивается ответ, что плохому танцору сама знаешь, что мешает. А ведь делать -то все равно надо хорошо. Я когда на "дядю" работала, у него никогда хорошего (чистого, черненького и с суперской полировкой камня не было. Поэтому мне ничего не мешает :laie_48:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,мне ничего не мешает... делаю портрет как чувствую. По мере необходимости... если камень черный,один подход,а если серый,то другой.Учитывая желание заказчика. Я работаю и на пяткеранте и на шокше( розовый кварцит). Идеальными свои работы не считаю. Я -художник,а не просто копир. Бывает лучше,бывает хуже.... эттттт нормально....Есть и просто скоростные портреты. Все как у всех. все от денег не зависит! Дядя или не дядя.... извините за банальность,я люблю свою работу. И занимаюсь не только камнем.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, подходы у всех разные. Сужу по себе.  Это у меня  ко всем камням один подход. Не обижайся, пожалуйста. А чем кроме камня еще занимаешься? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю графику. Занимаюсь скульптурой(мелкая пластика),режу камень( мрамор).... но изделия по скульптуре показывать,думаю,рано ещё. Считаю,что работы слабенький. А графику выкладывать как то и неудобно.... не тот все же форум! Да и раздел " графика на камне"

Люблю графику. Занимаюсь скульптурой(мелкая пластика),режу камень( мрамор).... но изделия по скульптуре показывать,думаю,рано ещё. Считаю,что работы слабенький. А графику выкладывать как то и неудобно.... не тот все же форум! Да и раздел " графика на камне"

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования