Перейти к содержанию

работы Вороны


Ворона

Рекомендуемые сообщения

Шокша( розовый кварцит). На пробой - проверка нервной системы.... тупится инструмент через 2-3 минуты. Этот оказался ещё и полосатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пробой - проверка нервной системы.... тупится инструмент через 2-3 минуты.

А как должно быть :)

Неужели спица должна застревать в шокше и вытягиваться из пучка :rofl:

Зачем фотки такие маленькие вставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выставляю через вами предложенный радикал. Нормального веса фото не проходят,к сожалению. А что то не видно? Даже пробой машинкой в зрачках видно. А зерно на портрете видно даже очень четко.

Прикол в том,что при проработке портрета на шокше пучок на 300 спиц с диаметром 0,6 действительно застревает.... смешно! Одно неудачное движение и 2-3 спицы сломаны.:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные работы, все аккуратно, главное - красиво. Хорошие качественные работы - благодарный заказчик. Продолжайте в том же духе, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 19.02.2016 в 19:28, Ворона сказал:

Честно,мне ничего не мешает... делаю портрет как чувствую. По мере необходимости... если камень черный,один подход,а если серый,то другой.Учитывая желание заказчика. Я работаю и на пяткеранте и на шокше( розовый кварцит). Идеальными свои работы не считаю. Я -художник,а не просто копир. Бывает лучше,бывает хуже.... эттттт нормально....Есть и просто скоростные портреты. Все как у всех. все от денег не зависит! Дядя или не дядя.... извините за банальность,я люблю свою работу. И занимаюсь не только камнем.

Отличная работа над мальчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования