Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хочу открыть своё дело по производству памятников.


kummuk

Рекомендуемые сообщения

отторгает со временем или как сделают сразу?
Мы когда крошку делали у нас один уровень был с плиткой вставкой, со временем не менялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • иркутянин

    29

  • zelenok

    22

  • Анфим

    20

  • Руслан

    19

5 минут назад, Alexey сказал:

отторгает со временем или как сделают сразу?

понятия не имею, не наше ж. Но чую это наши потенциальные клиенты на замену :)
Видимо со временем, потому что пробовал пальчиком её прижать (пока никто не смотрит), а она не прижимается. Как будто бетон расширился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один раз наблюдал,ребята плиток гранитных в коелгу на врезали несколько поддонов и на цемент посадили.На будущее))) так,сказать.Через год.часть потрескалась,а что не потрескалось вокруг такими жуткими разводами пошло:shok:. Короче в дробилку,это все потом полетело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю цемент не пухнет,  вот песок пропускает влагу. Он и сыпется в нутри, набухая выдавливает плитку.   Замес в ручную наверно делали, а надо битономешалкой и соотношения правильные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/13/2017 в 23:23, Анфим сказал:

@kalistratoff в любой старой типографии валы есть на них резина запечённая .Не кому не рассказывай)))

Старых типографий уже не осталось, а сношеные валы по новой обрезинивают, востоновливают.

Не отдадут их сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня может очень странный вопрос. Хочу свое дело по производству памятников расширить  ( работаем более 15 лет в маленьком городке) и открыть еще одну точку в достаточно большом городе. Пришла мысль- не криминальный этот вид деятельности? Поначиталась про ритуальные услуги как таковые-там вообще пишут страшилки. А производство памятников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зеленоглазая сказал:

криминальный этот вид деятельности

А как же.Все конкуренты на кладбище)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, странный вопрос, исходя из написанного .... не знал, что Москва маленький городок ))) .. и где щас криминал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зеленоглазая сказал:

Здравствуйте!

У меня может очень странный вопрос. Хочу свое дело по производству памятников расширить  ( работаем более 15 лет в маленьком городке) и открыть еще одну точку в достаточно большом городе. Пришла мысль- не криминальный этот вид деятельности? Поначиталась про ритуальные услуги как таковые-там вообще пишут страшилки. А производство памятников?

Зубов боятся - мороженное не тает))))))))))

Не бойтесь ничего...и тогда всё будет.

А криминал-так где его нет ? 

Железные яйца в любом случае надо иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2017 в 16:18, КУДИН сказал:

Думаю цемент не пухнет,  вот песок пропускает влагу. Он и сыпется в нутри, набухая выдавливает плитку.   Замес в ручную наверно делали, а надо битономешалкой и соотношения правильные .

там добавка скорее всего какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие раньше добавки были. ))))   Некоторые до сих пор все на цемент лепят и швы замазывают  Я например.... шучу, .. я только медальены в нишу на цемент клею и памятники на цемент ставлю,  ... хотя и плитку тоже с песком чуть чуть, ... А ,.. еще и цоколя из гарцовки делал. )

Стоит пока все.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, КУДИН сказал:

Да, странный вопрос, исходя из написанного .... не знал, что Москва маленький городок ))) .. и где щас криминал ?

Контора у папы в маленьком городке Калужской области-там тихо и спокойно. А я хочу расширить на один из крупных подмосковных городов. Кто-нибудь проходил через какие-то неприятности, связанные с интересующей меня темой-криминал, конкуренты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеленоглазая сказал:

Кто-нибудь проходил через какие-то неприятности, связанные с интересующей меня темой-криминал, конкуренты?

Сейчас неприятности и криминал нужно ждать со стороны различных сфер и управляющих органов, которые достали уже с проверками, законами своими. Говоря о законе, их беззаконие давно уже сплотила народ, и о конкурентов забываешь думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеленоглазая сказал:

Кто-нибудь проходил через какие-то неприятности, связанные с интересующей меня темой-криминал, конкуренты?

Думаю все проходили. Но не думаю что Вам хоть кто-то расскажет полезное.

Есть вещи, о которых лучше помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем звучит угрожающе:) И почему нельзя рассказать?

Про одних рассказывали мне, что утром пришли на пепелище конторы. Вот это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зеленоглазаяпепелище конторы пол беду, а вот когда будет пепелище собственного дома, тут думать поздно будет 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего подобного в маленьком городке не было за более 15 лет работы. И там где я хочу открыться достаточно уже фирм действующих с подобным видом деятельности. Не думаю, что все без домов остались. Я прошу рассказать, с чем конкретно вы сталкивались, а то получается какая-то пустая болтовня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работайте ни чего не бойтесь , если захотеть можно и на красной площади открыться рядом с мавзолеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alexey сказал:

и быть рядом с Лениным))

Ну, тогда придётся соответствовать :) Шокша, там, золото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеленоглазая сказал:

Я прошу рассказать, с чем конкретно вы сталкивались, а то получается какая-то пустая болтовня.

Я так скажу. Хочешь и есть возможность расширяться, дерзай. Меньше слушай,  больше делай. 

Если кто и придёт,  то придут сначала по здороваться.  На дворе 21 век. Все хотят заработать. Звери в прошлом. Дураков бизнес не держит. Все люди - человеки,  и с любым можно договорится.

Тем более с зелёными  глазами. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откроешься,тебя пока не заметят,пока будешь раскручиваться,за это время уже к тебе привыкнут:)

Если ты не будешь конечно,через забор от самого важного по памятникам:dirol: в этом городе работать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК МОЖНО ДУМАТЬ О РАСШИРЕНИИ ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ШРИФТЫ СКАЧАТЬ)))))))
ОЙ КАПлоск, не буду перепечатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования