Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Голосуем по Rube (выбираем вариант эскиза памятника...)


Руслан

Выбираем один из вариантов  

1 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Господа....прошло голосование  по художественному эскизу памятника "колесо" которое прошло тут ,мышкой жмак 

 

Победитель форумчанин Rube 

 

Но у неё семь макетов...

 

Чтобы соблюсти все правила выбора обществом- давайте проведем  голосование по каждому макету. 

 

И параллельно обсудим установку памятника, жымкой жмак 

 

 

 

Номер 1

 

 

 

8kEnD.jpg

 

 

Номер 2

 

 

 

XjENH.jpg

 

 

 

 

Номер 3

 

 

 

 

mWhad.jpg

 

 

 

 

Номер 4 

 

 

U8n37.jpg

 

 

 

 

Номер 5

 

 

Ok8jo.jpg

 

 

 

 

 

номер 6

 

 

MKVsC.jpg

 

 

 

 

 

 

Номер 7

 

 

 

 

7q0sI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий эскиз подразумевает нанесение только Андрея!  :hi:

 

Внимательно господа...с момента начала изготовления памятника и до сегодняшнего момента-у нас ,примерно посредине подготовки к установке ,  умирает отец Андрея   (Царство ему Небесное) ..поэтому многое нужно и мы обязаны проецировать в обсуждениях. Чтобы  не нарушало никаких форумских согласований.

 

Поэтому макет без отца и макет с отцом-это два разных макета, даже если в первом и во втором файл Андрея один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть ли смысл голосовать за отдельный эскиз Андрею, если уже понятно, что делаться будет два памятника.
Думаю номер 7 это самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть ли смысл голосовать за отдельный эскиз Андрею, если уже понятно, что делаться будет два памятника.

Кому понятно ? 

 

тебе? Мне ? 

 

Мы делаем дело форумское-значит каждый шаг должен быть обсужден !  согласован! и утвержден заказчиком !  ,то есть форумом....

 

А то появится , как уже было, некий форумчанин и начнет предъявлять права...а почему дескать так..а кто за это голосовал..а почему администрация не посовещалась с коллективом..а я против и т.д.

 

У тебя не было такого на фирме ? Когда после 2-3 недельных обсуждений с родственниками,вдруг заявлется откуда  то некая тетенька, котрая вдруг начинает командовать совсем в другую сторону ....Не было ? А у меня было...

 

так что всё только через обсуждение голосование  как метод утверждения!!!

 

Вон смотри, и за одиночные голосуют...значит так хотели...так что никакого "по умолчанию"..всё строго по правилам   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в ходе изготовления этого памятника такое уже было дважды    

 

так что ни шагу в сторону от согласований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример российской действительности))) Бате че теперь пустой оставим,если больше проголосуют.там где только макет Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример российской действительности))) Бате че теперь пустой оставим,если больше проголосуют.там где только макет Андрея.

А зачем вообще объединять сына и отца в один комплекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное потому что нет возможности поставить отцу(некому).Во вторых форум проголосовал чтобы на второй стеле был отец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Победил номер 7  далее мы голосуем по установке памятника  мышкой жмак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования