Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

сомнительное предложение


Рекомендуемые сообщения

все думают за цену и деньги, но никто не думает о результате, не возможно любого обучить быть скульптором, художником , технарем и т.д  талант нужен в любой работе

 

Вот именно. Никто не думает о результате. Только о деньгах.

А плата должна быть по результату.  А если результата не будет,  может и неустоичка возникнуть равнозначная за не выполненный заказ? :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А плата должна быть по результату. А если результата не будет,
думаю ,тут не маловажный фактор есть,  - тут ещё многое от способностей человека зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое что с института деньги получить если ни чему не научился)))Мол вы не так обучаете верните за 5 лет))) как вы себе это представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое что с института деньги получить если ни чему не научился)))Мол вы не так обучаете верните за 5 лет))) как вы себе это представляете.

 

Поэтому в наших институтах  в последнее время и выпускают долбае..в, а не специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воочию видя работу топикстартера скажу, что пользу от обучения получит , конечно, всякий, но станет ли таким - не уверен. Розы там лилии в его стиле научится резать потренировавшись - это еще  реально. Но видеть заранее, что будет в камне потом с правильной анатомией, композицией - это талант, чувство. Не всякий скульптор с образованием так сможет. Постепенно лепить - это норма, а отсечь болгаркой лишнее и оставить то, что он видит у себя на уровне интуиции в голове  - тут другое. Как я вижу.

Цену достойную Руслан называет, хоть и высокую, потому что , если кто-то чувствует в себе уверенность и готов стать таким - то в сезон эта сумма за месяц отбивается 100%. Я за обучение , потому что должны оставаться на просторах страны настоящие профессионалы, иначе умрет профессия. Самородков типа Ксения и Нестр, самообучаемых - единицы. 

Что-то Ориона учеников не вижу шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С vaz cогласен с его мнением, я когда хотел то научиться чему то подхожу к мастерам и говорю назовите цену которую , некоторые не захотели обучать , а два сказали по 150000 в мес, типа научим бить портреты, и все такое. Но я сам самоучка, никто не показывал мне как и что делать, захочешь этому расти вкладывай в себя и постепенно приобретать инструмент. И посматриваешь многое как Ксения и нестр, Орион,Караганда,и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поэтому в наших институтах  в последнее время и выпускают долбае..в, а не специалистов.

   Желающих учится, научат. А "дебилы" с бабками только за дипломом идут. Знание им не нужны...

Я на счет наших учебных заведениях разговаривал с китайцами. Они сказали, что оборудование в аудиториях в Китае, система обучение, гораздо лучше, чем в Российских региональных вузах.  Когда спросил, почему у нас много студентов из Китая, ответили, что в Россию едут учится те, кому нужен диплом... "Можно не ходить на занятие, только нужно деньги платить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену достойную Руслан называет, хоть и высокую, потому что , если кто-то чувствует в себе уверенность и готов стать таким - то в сезон эта сумма за месяц отбивается 100%.

Ну я бы с таким зароботком в сезон, зимой отдыхал бы.

PS. Ни кого не хотел обидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цену достойную Руслан называет, хоть и высокую,
vaz, на твой взгляд, какова реальная цена :excl: ......... 3999$  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys,

на днях угощали китайцев вареной картошкой с селедкой и лучком, под царскую с березовым соком, а они нас угостили китайской 53% с таким приятным послевкусием) разговаривали о их высших заведениях и наших. У них учиться дешевле в несколько раз, но наши дипломы пристижнее. Потом еще два года у себя на повышении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys,

на днях угощали китайцев вареной картошкой с селедкой и лучком, под царскую с березовым соком, а они нас угостили китайской 53% с таким приятным послевкусием) разговаривали о их высших заведениях и наших. У них учиться дешевле в несколько раз, но наши дипломы пристижнее. Потом еще два года у себя на повышении.

А у меня обратная информация. К нам проще поступить - у них конкурс очень большой.

Учиться им в России тяжело, приезжают с нулевым знанием языка-зато после университета говорят свободно, хотя по специальности своей знают минимум. Это поведал мне китаец, закончивший Вышку у нас. 

А сам могу сказать, что к иностранным студентам очень лояльно относятся - главное, чтобы занятия посещали, а минимум всегда поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лояльным отношением согласен. Про знания Зенон верно написал, кто хочет, тот и учится и совершенствуется, что платно, что на бюджете.

Сложно за всех говорить со слов одного или десяти, разные вузы, специальности, люди. Получается у каждого из нас своя правда, не считаю вашу информацию "обратной" или иной.

Прошу прощения , что не по теме топикстартера начал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислушался к вышесказанному-обозначил людям сумму 4000 долларов....съем квартиры на 1.5 месяца с меня...гарантия зависящая от способностей их человека....при обучении он будет выполнять мои заказы.....и.....тишина-то ли суммы испугались, то ли то что гарантии нет(значит не уверенны в человеке своем)....в общем что-то мне подсказывает что не будет никаких курсов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец   :good:   

 

Держи марку...

 

Ибо распыляться не советую..ОРИОН это понял после первых курсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy,

Правильное направление взял, криворукие сами отсеяться, а  с не криворукими и преподавать в радость.

Личный опыт, хотя суммы у меня не такие были за обучение фрезеровки и печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно испугались)))   Обучение, обучением, но если нет у человека вкуса, художественного взгляда, руки твердой  :aag:

Как же этому научишь! :mosking:

А гарантию никогда давать на обучение нельзя (все что касается творчества)!!!

Проверено печальным опытом, правда не в резке по камню, но все же.

            Это только при работе с механизмами можно, и то не все же водителями получаются после сдачи на права  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двести тысяч, за месяц обучения нормально ? И смотря что входит в это обучение, план занятий какой. Что делается в течении каждой недели, сколько часов в день, какие виды работ за все время будет пройдено. Любой человек хочет знать за что он платит, прикидывает и принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования