Перейти к содержанию

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ХЛАМ (лазер от Миртелс).


Steingravierung

Рекомендуемые сообщения

РЕКЛАМА́ЦИЯ
Женский род
спец.
  1. Претензия на низкое качество товара с требованием возмещения убытков.
     
     
     
     
     

Вас что интересует?

Гражданство -Германия.

Или кто мама и папа. Так как там у Высоцкого.?!

Если кто и был в роду так и тот - татарин.

Эмигрант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нельзя склонять


Два разных понятия в русском языке)))


РЕКЛАМА => РЕКЛАМАЦИЯ РЕКЛАМА

РЕКЛАМА - РЕКЛАМА , -ы, жен.

1. Оповещение различными способами для создания широкой известности, привлечения потребителей, зрителей. Торговая р. Театральная р. Сделать рекламу кому-н. (перен.: неумеренно расхвалить, разрекламировать).

2. Объявление с таким оповещением. Световая р.

*| прил. рекламный, -ая, -ое. Р. характер статьи (перен.: рекламирующий её содержание, хвалебный).

рекламационный

рекламационный - РЕКЛАМА-ИЯ, -и, ж. (спец.). Претензия на низкое качество товара с требованием возмещения убытков. Предъявить рекламацию.

РЕКЛАМАЦИЯ

РЕКЛАМАЦИЯ - РЕКЛАМАЦИЯ , -и, жен. (спец.). Претензия на низкое качество товара с требованием возмещения убытков.Предъявить рекламацию.

*| прил. рекламационный, -ая, -ое.

Толковый словарь Ожегова - (Ожегов С.И., Шведова Н.Ю. Толковый словарь русского языка. 1949-1992.)

Читайте также в Толковом словаре Ожегова :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилами форума (пункт 5.14) запрещено выкладывать личные сообщения из электронной почты. Прошу администрацию отреагировать на данное нарушение правил форума, пост номер 100.

 

5.14. Как правило, без согласия на то собеседника(ов) запрещается публиковать содержание личных сообщений (ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, ЛС (личных сообщений) на форуме. Нарушение влечет за собой лишение права отсылки личных сообщений на срок до 10 дней.

Примечание. В случае необоснованных жалоб, фальсификации отчетов, либо скриншотов личных сообщений, пользователь может быть наказан за клевету баном на срок до 60 дней без права отсылки личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща викепедию сюда изложите всю, ЭКССА на вас нет))))) Я свое мнение высказывал Несколько раз покупал sintexa товары для фотокерамики, но это немножко не то(претензий не было). А остаточная стоимость это сколько, придите к одной цифре, или изложите ее сюда, раз это уже стало достоянием общественности и покатаем вместе сюда-туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКССА на вас нет)))))

Он пока готовится))))

Просто тема интересно разворачивается,а миртелс и его техподдержка меня тоже устроила  :hi:

Замечу один факт,я купил станок и он у меня полгода простоял запакованный@sintex,три раза за это время позвонил и спрашивал,чо когда.начнешь пробывать и т.д Помощь предлагал Респект ему за это! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде нормально работает,контролер сгорал,заменили по гарантии,бесплатно и очень оперативно,самой быстрой экспресс почтой. В понедельник сгорел,в пятницу уже на станок поставили и жгли. Расстояние больше 6000 тыс км.от меня до них! 

Повезло.......)))))) Мне до Перми дольше шло)))) Хотя ближе))))) А сломался он у меня через 2 мес. эксплуатации)))) Потом заглючил ещё через пару месяцев, а меня всё убеждали что станок усиленной сборки и то что он покатался по выставкам, а потом мне его продали это не Б.У. в эксплуатации это ПЛЮС))))) А сейчас он не на гарантии, и усиленная сборка моего станка, это уже мои проблемы, которые в принципе быстро появились с самого начала. Такая у меня история ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava2086, Вы всегда можете обращаться в техподдержку, получать консультации, а также необходимую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за таких спектаклей"" я всегда возвращаю деньги клиентам. Прав он или нет, лучше от греха по дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему не бывает хуже антирекламы, чем вот такие негативные отзывы на профессиональном форуме. Производителю следовало бы улаживать подобные проблемы своим сервисом и качеством продукции. Если это невозможно - возвратить деньги. Кто же будет работать с производителем, который нормально относится к таким проблемам? Я не могу понять, о каких перегораниях контролера может идти речь в оборудовании за 5-10 тыс. у.е. За эти деньги нельзя контроллер нормальный поставить? А с трубкой какие проблемы могут быть? Хорошая китайская трубка на 40-60 Вт стоит в районе 100-120 долларов. Не знаю, сколько она у производителя стоит, но при цене станка - это вообще не цена.

 

Если так относится к покупателям, никакие выставки не помогут. Извините, но это всего лишь мое частное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_ukraine, при соблюдении условий эксплуатации (в том числе заземление, стабилизатор) контроллер будет работать должным образом. Но бывают и исключения.

Абсолютно все обратившиеся за помощью в техподдержку получают её в полном объёме в любом сервисном центре нашей компании, примеры приводили форумчане, которые имели необходимость обратиться за помощью. Все гарантийные обязательства выполняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно резервные запчасти продаём, гарантийные меняем по гарантии на основании общепринятых правил.

Порядок осуществления гарантийного обслуживания описан в Договоре, а также в гарантийном талоне. Перед покупкой Клиент знает на какие детали распространяется гарантия, а на какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилами форума (пункт 5.14) запрещено выкладывать личные сообщения из электронной почты. Прошу администрацию отреагировать на данное нарушение правил форума, пост номер 100.

 

5.14. Как правило, без согласия на то собеседника(ов) запрещается публиковать содержание личных сообщений (ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, ЛС (личных сообщений) на форуме. Нарушение влечет за собой лишение права отсылки личных сообщений на срок до 10 дней.

Примечание. В случае необоснованных жалоб, фальсификации отчетов, либо скриншотов личных сообщений, пользователь может быть наказан за клевету баном на срок до 60 дней без права отсылки личных сообщений.

 

 

Это не личная переписка, а досудебная претензия, высланная Вам . Для эффективности воздействия на Вас - копия этой претензии опубликована на форуме. К правилам форума это не относится. Так что очень грамотно сделано что  копия этой претензии обнародована - теперь Вам придется на неё ответить, и в случае любого ответа, ответ будет выложен , так как это юридическая переписка, но не личная . Хоть она и составлена с грамматическими ошибками . 

 

  К сожалению Вы не поняли насколько далеко зашла проблема, и вместо того,чтобы решить её полюбовно, отмазываетесь штампами и прикрываетесь техническими терминами. Это не красит Вас как фирму. Мало того...даже если проблема будет решена,  данная тема  останется напоминанием всем пользователям о возможных последствиях в работе с Вами и никогда не исчезнет с просторов нашего форума, если конечно об этом не попросит топикстартер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой Клиент знает на какие детали распространяется гарантия, а на какие нет.

На моем станке только на гравировальную иглу не распространяется гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другим словами "админы, забаньте его... хоть за что-то, чтоб замолк уже" )))))))) очень достойно)))

 

Не заБАНим, а даже поможем в составлении правильного текста  РЕКЛАМАЦИИ.  щас красным текстом в его же сообщении исправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель мне предложил приехать в Харьков и привезти станок . Подождать там пока они мне его починят. А затем привезти его назад и работать.

Только он так и не понял что этот станок меня больше не интересует. Я купил уже другой. Да и поездка мне обойдется таких денег которых его станок

не стоит и в помине.. Не говоря о том что мне нужно работать и отвечать за сроки и качество продукции перед моими заказчиками.

А еще я думаю всем ясно какую встречу мне там готовят..

По поводу контроллера  купленого у него по полной стоимости и умершего через месяц работы он будет делать экспертизу не смотря на то что прислал

мне контроллер после ремонта на ему принадлежащей фирме. Ну и эксперты понятно какие будут. Про трубку вообще молчу, могу представить что с нее останется

после пересылки в Украину. Вобщем на всем этом можно поставить жирный крест. Впрочем мне это было ясно с самого начала.

Если бы я еше питал надежды как то решить с ними вопрос, то не открыл бы эту тему.

 Надеюсь что на моем примере пользователи форума поймут с кем имеют дело.

И сделают выводы.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я еше питал надежды как то решить с ними вопрос, то не открыл бы эту тему.

 

 

Ну это было мне понятно с самого начала.

 

 

 

Однако Вы бы не теряйтесь на просторах инета.  Ведь наш форум-это не  миртелс с Харькова...Форум не имеет к Миртелсу никакого отношения...кроме договорных платных объявлений. Форум не лоббирует  интересы миртелса . Форум вообще не лоббирует чьи то интересы.

 

Наш форум-это сообщество независимых граверов. Независимых от любого производителя.

 

По факту вы, Steingravierung   и есть  гравер.Значит это форум Ваш...и ни чей более....а продавцы..ну чо продавцы... :cool:

 

Продавцы приходят и уходят, а форум будет всегда. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava2086, Вы всегда можете обращаться в техподдержку, получать консультации, а также необходимую поддержку.

Спасибо на добром слове.......только гарантия закончилась а что станок "выкинет" в этом сезоне я не знаю. В общем тоже разочарование осталось....от "усиленного" станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была создана исключительно для дескридитации производителя. Несмотря на это покупателю было предложено получить бесплатное восстановление станка и техническое обслуживание в любом из сервисных центров по выбору, вопреки тому, что гарантийный срок кончился почти год назад.

Хочу выразить благодарность всем, кто оказал поддержку в данной сложной теме и не остался в стороне!

Для тех у кого есть какой-либо станок рекомендую придерживаться требований изложенных в инструкции по эксплуатации, тогда шансы, что Ваш станок будет служить долго намного вырастают! А если Вы столкнулись с поломкой, но самостоятельно не можете, либо не желаете разбираться, то не пускайте вопрос на самотёк, предоставьте квалифицированным сервисным инженерам произвести ремонт оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что вы лично мне говорили при покупке ,то что у вас есть представитель в Германии в Нюрнберге и обещали что у вас будет представительство

с техподдержкой в Германии. Вы мне лгали? Ответьте за свои слова теперь. Кстати это было не 2 года назад , полтора. ВАш станок не работал и не работает

с момента продажи по сегодняшний день, не смотря на неоднократные обращения в техподдержку . Так где выполненные гарантийные обязательства?

Вы продаете в постгарантийный период запчасти по полной стоимости, которые сами отремонтировали, а затем снова выдали за новые.

И тогда когда эта запчасть ломается через месяц вы отказываетесь ее заменить. где здесь гарантийные обязательства?

 Я, предлагаю вам, привести станок в Нюрнберг ( туда где я его покупал) и передать вашему представителю. А вы уже там его почините если сможете.

Ваше предложение о бессплатном ремонте звучит цинично.

Поэтому я вам делаю ответное предложение: присылайте вашего ремонтника ко мне сюда и если он починит станок , то я его кофе напою .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,Ваша позиция не совсем ясна. Я не хочу выступить защитником Миртелса, в данный момент и мне как покупателю их продукции то же не совсем приятна создавшаяся ситуация - но Ваша однобокая позиция дискредитирует изготовителя. Почему, собственно, вы заняли позицию покупателя, ведь в данном контексте не все ясно. Ни сторона покупателя, ни сторона изготовителя. Нам известны лишь упреки сторон - а вот факты, что на самом деле произошло - все это только слова. Всегда можно что то приукрасить, а что то скрыть, недоговорить. Если покупатель не выполнил все требования продавца - то как продавец может нести ответственность за то, что не несет? Это одна сторона. Если продавец не выполняет свои обязательства - то это уже другой вопрос. Ни кому из нас не известны причины конфликта - но вы приняли позицию одной стороны, вместо того, что б быть нейтральной стороной... Крайне странная политика. Понятно, что если покупателя  - в данный момент любого человека купившего оборудования, коснется данный вопрос, ему будет приятна поддержка со стороны. Но так вот, неразобравшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования