Перейти к содержанию

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ХЛАМ (лазер от Миртелс).


Steingravierung

Рекомендуемые сообщения

лазер не рассматриваю как станок для портретов. Для чего то сопутствующего да. но на нашем камне он не справляется. Или хуже справляется.

Да и охоты у меня нет осваивать что-то новое. Сауно я знаю хорошо. Зубра также уже знаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если быть точным то спор станка проданного с Украины в Германию
Если быть ещё точнее, то только топикстартер живёт в нормальной стране:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть ещё точнее, то только топикстартер живёт в нормальной стране :)

Да не цепляйтесь к словам. Я человек старой формации. Родился в Киеве. Служил в Москве, Смоленске ,Минске.

Сейчас живу в Германии. Налоги плачу исправно. И могу вам сказать, что часто думаю: лучше бы я жил в Украине или России  мог бы себе позволить иногда на рыбалку сходить.

А так как говорят немцы. "Это трудовой лагерь с усиленным питанием"

 

 

 

Повторяю свою просьбу к модераторам удалить тему на основании того, что мы пришли к соглашению с продавцом и претензии снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... 

как хоть решили?

Полезно иногда поднимать такие темы. Хотя бы для того, чтобы хозяева фирмы надавали по шапке нерадивым работникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему удалять не будем.

 

Предлагаю закрыть и поднять наверх, для информации.

А зачем оставлять если автор просит удалить.

 

Для информации, какой?    Репутация как и цена, всегда меняется.

 

Меня всегда техподдержка выручала,особенно при первых вопросах в  изучение.  А кого то обвинять или защищать, зачем?  У меня в комплект не доложили часть зипа, написал о недостаче. Прислали за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы и админ. Клиент и производитель договорились. Инцидент исчерпан. Я считаю, что нужно закрыть тему.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпан - это одно. Прецедент - им и останется, если все удалить, закопать, то как бы и не было ничего... Через ххх время очередной крик души.. Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнению, удалить тему по просьбе топикастера. Он создал, он в праве и попросить об удалении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпан - это одно. Прецедент - им и останется, если все удалить, закопать, то как бы и не было ничего... Через ххх время очередной крик души.. Зачем? 

Всегда будет крик души. И тогда, с новыми силами, закидаем помидорами и яйцами.

 

Это же железка, только человека можно уговорить а машина если сломалась то все разбирать.

Ну попался брак так, что все время им в морду будем тыкать.

 

Я десять лет проработал на шинном заводе, в службе безопасности. Так с каждой рекламацией покрышек был крик души. Но после экспертизы он сразу закрывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очистите им репутацию и потом они пушистые снова будут писать 

 

За 12 лет изготовления оборудования поступил первый негативный отклик.... Мы всегда выполняем свои гарантийные обязательства на 100%, поэтому у нашей организации безупречная репутация.

 

 

ИМХО, пусть автор темы напишет чем всё закончилось (я так понимаю это не скоро произойдет) и тогда можно закрыть тему. Но не удалять. В будущем люди будут видеть, что такой случай бывал и как он в итоге решился. Форум это сборник информации с первых уст. Так зачем удалять эту информацию?  А то действительно прям безупречная репутация. А ведь и это не первый негативный отклик, как написал производитель... Получается уже ложь. И каждый следующий будет аля первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alaverdi48, такого  по факту не может быть .


За 12 лет изготовления оборудования поступил первый негативный отклик.

Эти робята видимо круче чем мерседес компания ))) Даже у меринов и прочих тойот есть косяки.А тут...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к высказавшимся выше, тема была создана в результате того, что производитель и пользователь не могли договориться. Тема - по сути резкая с кучей взаимных претензий...

стороны договорились, стало быть и тему, которая обсуждалась на эмоциях, можно скрыть.

В любом случае, даже если тема будет просто закрыта и останется на виду - ее надо будет сильно редактировать - почистить от слюней и прочих эмоций, оставляя только факты...



Ага, очистите им репутацию и потом они пушистые снова будут писать 

 

ну мы-то теперь запомним, и напомним, если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо будет сильно редактировать - почистить от слюней и прочих эмоций, оставляя только факты...

Вот так и истории целых государств "почистили" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лучше создавайте темы  , может у кого еще глючит , дымит , скрепит , люфтит , и.т.д    с сезону станки будут как конфетки.)))

и название темы подобрать соответствующе )) 

Если автор темы и софт пришли к всеобоюдному согласию можно закрыть тему :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло ни производителю ни покупателю. Ну бывает ведь чертовщина...Попросили закрыть "виновники" этой темы,  нужно закрывать. Кому интересны эти  взаимные почти оскорбления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Не повезло ни производителю ни покупателю.

А потому что один сказки рассказывает ,а другой слушает и верит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот... Я конечно за покупателя... Но ведь пришли же к согласию.

И вот в теме к примеру продаже ретуши такие мурзилки гонят аж стыдно, а торговле мешать нельзя.

И так же здесь... закрыть тему и открепить (пока).

Ну если такое будет массово - вернуть.

А вообще не ошибается тот, кто ничего не делает.

 

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мурзилок не продают оптом по 1000 штук. Что бы предъявлять претернзии. Одну получил, посмотрел и забыл, потом забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читал читал весь этот сырбор надо было изначально решить вопрос полюбовно! Откровенно сказать ну нет в Германии бесперебойников и стабилизаторов чего там ещё... просто ни к чему они, нету тут скачков бешенных и перепадов...и вообще я в них ни чего не смыслю. Почти делять лет "Сауно" без стабилизатора и без заземления - оно полноценное в розетке. У меня только один раз станок остановился когда я выключил настольную лампу подключенную в тройник со станком...больше свет я не выключаю вообще..причем ни где))) Почему не вырубает комп, телевизор и мой нерусский лазер загадка... ну да ладно... Лазеру моему 8 лет! Я ещё не минял не одну деталь на нём. Да, он не загружен как у Яши...но и труба как-то до сих пор "не села" наверное "подсела"... как ни как 8 лет! Ну извините..не китайская стеклянная, а американская паяная. Была недавно проблема начал жечь ступенями...я к Яше в ноги спасай дружище! Яша умница! Нашли причину, оценили всплакнули...тоже концевик (Яша лучше знает) В сервисный центер позвонил...приезд отъезд специалиста замена и тд...что-то 600 - 700 евро.... Оказалось просто надо было контакт пошевелить, вытащил и воткнул ....Палю и стучу дальше...тьфу-тьфу...


К чему я это всё? Ах да... берёте деньги - делайте качественно, накосячили - найдите силы признаться и исправить. Это не швеллер который погнул клиент по неосторожности...это косяк производителя! Сделал я работу, а клиент рекламацион сделал (за браковал) было и такое... снимаю, матерю всех, и меняю полностью. Если это мой касяк мои проблемы если с Индии прислали это их проблемы - меняют без разговора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повторяю свою просьбу к модераторам удалить тему на основании того, что мы пришли к соглашению с продавцом и претензии снимаются.

 

 

Правила форума гласят :

 

" 4.18. Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими темы (особенно если в данных темах уже есть ответы других участников)."

 

  Но я могу Вам посоветовать сделать следующее. напишите Админу форума письмо,в котором вы сможете повторить свою просьбу и привести аргументы, которые смогут повлиять на ход голосования. Почему голосования ? Объясню. На форуме есть Закрытый раздел-который не виден пользователям форума. В этом разделе модераторы готовят темы для публикации, составляют конкурсные темы перед опубликованием и также обсуждают сложные вопросы, которые требуют обсуждения.Напомню состав администрации форума :

 

Админ:

Graver
 
Модераторы:
 
noct- модератор
 
КАМЕНОТЕС-модератор
 
Руслан -модератор
 
Анфим -модератор раздела КОНКУРСЫ
 
По данному вопросу, как расхожему вопросу , может быть проведено голосование . И пять человек могут решить судьбу темы.  Но я предвижу такой ход гоолосования. Нокт и Анфим уже высказались, моё мнение тоже все знают. Значит два голоса не перевесят. Значит тема останется в форуме.
 
Но я предлагаю форуму самому решить судьбу темы...
 
Объявляется голосование по этому вопросу....
 
Тема голосования прозрачна....закрыть ,  удалить или не трогать тему.
 
На время голосования тема будет  закрыта и откреплена ,ей будет возращено старое название и старый смысл первого сообщения.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования