Перейти к содержанию

Специализированный лазерный гравировальный станок "МАРТ" - комментарии


Рекомендуемые сообщения

Зачем в видео обманываете людей, что лазер идеально справляется с гравировкой на любом природном камне? На зеленом, на большинстве красных камней, на совсем рябом карельце, а также ряде других природных камней гравировка получается ужасной, а вы утверждаете, что идеально. 

 

Ролик рекламный, модератор таких вбросов рекламных роликов не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ролик не нарушает правил форума.

 

2.Цены пожалуйста в раздел продам.

 

3.И кстати неплохо сделать для Вас собственный раздел..А то уже лазеров у нас не один.

 

4.И еще повторите тему в Разделе ПРОДАМ...и туда можно давать ссылки, на вопросы о продажах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не могу ролик посмотреть? Постоянно "ошибка. Повторите попытку позднее"


 Уже несколько раз обновляюсь, и нифига.  - попробуйте через полчасика и прочая лабуда по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким роликам верить-это всё ровно ,что верить в дедмороза.)))

 Да станок хороший справляется практически со всем, видео это показывает в полном объёме.

Что-то я ролик смотрел, в нём только начало гравировки и потом  они уже какой отгравированный портрет показывают,не понятно с какого станка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоздал ты лет так на 5))))

 

этим уже не дурят...

 

этим уже фирм пять занимаются по моим подсчетам...(миртелс,мумзес.сауно,первыйслабопомнящийся и второй такой же,леньискать).


И заметь..все "отечественные "   :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот станок подобен МИРТЕЛСу, сделан из китайских комплектующих, только дизайн другой. МИРТЕЛС уже давно на рынке и детские болезни у него позади. САУНО пошли своим путем, хотя тоже комплектующие китайские, но мозги свои (программа) и совершенно другой подход к отслеживанию фокусного расстояния, без шаблона. Правда, ещё не запустили в продажу, хотя на выставке показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские болезни бывают в "сыром продукте", на этом станке никаких "болезней" нет и не будет. Мы уже 7 лет станки делаем, и самые первые появились раньше миртел.

 

В целом я бы хотел комментировать в этой теме наш станок, а его сравнение с миртел и т.п. прошу модераторов перенести в отдельную тему, правда в ней я участия принимать не буду, как и во всем остальном, что касается миртел.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже несколько лет станки делаем, и самые первые появились раньше миртел.

И где почитать о вашем опыте и других наработках, особенностях, цене и прочих прелестях, дабы избежать большинства "почему" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где почитать о вашем опыте и других наработках, особенностях, цене и прочих прелестях, дабы избежать большинства "почему" :)

То были ударные станки многие решения по механической части оттуда. В 2010 был первый патент на некоторые решения. 

 

Но здесь не про них. Сейчас админ пообещал сделать раздел, там буду выкладывать видео о всяких особенностях, ценах и т.п. но не знаю когда именно это произойдет. Всю следующую неделю не будет вообще возможности выходить на связь, поэтому с озданием новых тем не сильно тороплюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю через пару месяцев все керамисты будут иметь свои лазерные станки, переквалифицировавшись на новую эру..и битвы лазерщиков станут куда мощными чем битвы керамистов... :cool:

 

Каждый из новоявленных лазерщиков будет с пеной у рта доказывать всем ,что это он придумал лазер и только он использует свои наработки.  :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , так прогресс то идет. Дай Бог , дожить , чтоб и цветные из под лазера выходили. :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаете не было 15 лет назад лазера ? Был...

 

Просто востребованность по камню была нулевая...

 

И такой бы она и осталась...

 

Но  вот нашлись предприимчивые продаваны..и подумали...О чудо...Это же можно продавать под видом "волшебной кнопки".

 

И понеслось...ибо ума много не надо , заказав китайскую переделку, выпустить лазерный гравировальный станок по камню.  И вот оно, "отечественное" чудо века...

 

И тут главное рекламы побольше. А то что качество ацтой, так зато быстро. Быстро гравируется. Быстро ломается.Быстро трубка разряжается.Быстро работает техподдержка. Быстро покупаем  :aag:

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования