Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

резать или не резать


evgeniy

Рекомендуемые сообщения

а вот я предполагаю что ты уже пробовал резать, а быть может и режешь.... выложи сюда фото свей работы (своих работ), а мы уж все посмотрим, оценим... и ответим тебе на твой вопрос)))

была тут у меня одна темка и много фоток там было.............попросил модераторов удалить ее .................и зарекся отныне никаких фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Ничего не давая, трудно что либо потерять ...

вот только не надо тут...........просто я сделал вывод что тут полно дилетантов которые только потрындеть горазды.........считаю что не стоит им даже на фото моих работ смотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что не стоит им даже на фото моих работ смотреть.....

ну и правильно, evgeniy, оно им нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо тут...........просто я сделал вывод что тут полно дилетантов которые только потрындеть горазды.........считаю что не стоит им даже на фото моих работ смотреть.....

интересный ответ... своеобразное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут полно дилетантов которые только потрындеть горазды.........считаю что не стоит им даже на фото моих работ смотреть.....

:gold: точно, это опасно для здоровья. Слепит ярким сиянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования