Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

FENIX - резка по камню


fenix

Рекомендуемые сообщения

Резка конечно хромает...но я не знаток чтобы о ней судить...Но попробую. 

Волн многовато. Локоть не тудой.Волосы ,лба не видно.Но вот сгорбленность передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fenix

    27

  • WERTY

    5

  • Руслан

    4

  • Банщик

    3

По резке вообще не понятно, что там изображено. Я конечно догадываюсь, но вижу только волны, плавные линии, завитушки. Одним словом - памятник с драпировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Банщик сказал:

Одним словом - памятник с драпировкой.

Брат, скажи какие ошибки чтобы их не повторять и т.п., поэтому и прошу ЗДРАВУЮ - ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КРИТИКУ МАСТЕРОВ, работу сдал - клиенту понравилось....................для нашего колхоза так сказать ( типа сказать - ЭклУ(ю)зив:) ......пойдёт....................а самому стрёмно в работе....:angry: за такие коменты.............ЖДУ ЗДРАВОЙ - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КРИТИКИ.......:bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как тебе сказать то еще. Здраво или не здраво. Критиковать можно какой-то отдельный не получившийся элемент, но когда в целом ты не смог изобразить то, что хотел... Ты же скорбящую резал, правильно? Так там ее нет. А в принципе чистенько и гладенько, как драпировка вполне нормально.

9 минут назад, fenix сказал:

.для нашего колхоза так сказать ( типа сказать - ЭклУ(ю)зив:) ......пойдёт........

Ну раз пойдет, то и не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Банщик сказал:

Ну раз пойдет, то и не заморачивайся.

:good:...................охота добиться резки - Мастерства,............учитЭлей рядом нет, всё дохожу сам.........может к пенсии дотяну мастерство:rolleyes:.:biggrin:........годы то уже тееее ............мне 43 ........".старый пердун"..........:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix да не бери близко к сердцу. У каждого свой уровень мастерства и клиентов. И даже достигнув небывалых высот, не факт что твои заказчики оценят это достойно. Не у каждого получается на свой труд найти покупателя.

А по данной работе, если к стандартной стоимости материала накинул тысяч 10-15 за резку (для конечного потребителя), то вполне все нормально. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну резки здесь на день с большими перекурами) А так ,согласен с Банщиком,скорбящей там и нет)

 Есть что-то в драпировке,и  все.Но на стелу,это роли не играет)Как бы сурок)

Или что то из типа найди кота,)Без обид,а так все симпатично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rezchik230 сказал:

Или что то из типа найди кота,)Без обид,а так все симпатично)

:bash:.............а так  спс парни за ЗДРАВУЮ критику:drinks:..........буду стремиться к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rezchik230 @rezchik230 @Руслан  ДАЙ ВАМ БОГ САМОГО - САМОГО, ОТ ДУШИ МЕНЯ :bash:, ЧТО-БЫ ВЫ ШЛИ - ШЛИ ПО ЧЁРНОМУ - ЧЁРНОМУ ПЕРЕУЛКУ И НА ВАС НАПАЛИ................БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ $........... И ВЫ НЕ СМОГЛИ ОТ НИХ ОТБИТЬСЯ:good:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае не об уровне нужно говорить....тут ты свой почерк передал очень удачно.....это твое личное-и никогда не исчезнет от тебя.....если изначальный эскиз будет удачным-думаю ты вполне бомбу можешь исполнить......тебе просто необходимо изготовить следующую работу,но совместно с художником....найди такого-результат тебя сам удивит

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rezchik230 сказал:

Ну резки здесь на день с большими перекурами) А так ,согласен с Банщиком,скорбящей там и нет)

 Есть что-то в драпировке,и  все.Но на стелу,это роли не играет)Как бы сурок)

Или что то из типа найди кота,)Без обид,а так все симпатично)

я сразу скорбящую увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все еще подчистить....часа 2-3 убить будет лучше выглядеть......у меня обычно на резку и чистку уходит одинаковое время.....чистка решает многое-только не у всех терпения хватает

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Видно стараешься и постепенно движешься вперед.Удачи в работе.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix рисуй больше простым карандашом не ленись, развивай своё видение, хватка хорошая у тебя, смелее работай с карандашом, как резчик видно ты бодрячком

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировать такую работу лучше когда она стоит, а сейчас ракурс с низу вверх,  первое на что обращаешь внимание это драпировка а руки и голова на заднем плане и из-за ракурса они искажены и не могут быть оценены ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

работа этого года

AZ1Fq.jpg

 

h0rnJ.jpg

памятник - Талантливому, разностароннему - Ведущему Актёру и Художественному руководителю Орского Драматического театра -.Михаилу Козлову.

dPtYj.jpg

гравировка с этой фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY, гравировка моя - заказали чисто скалу - корку ,дикий камень никаких наворотов не хотели между смертью и установкой памятника прошло 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже понял, посмотрев видео, сразу его не заметил.

рубашка темновата получилась

а что за камень? хреновенький какой-то, в жилах светлых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY Карелия

5 минут назад, WERTY сказал:

рубашка темновата получилась

покрыл  - "Антидождь" в два слоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WERTY сказал:

а что за камень? хреновенький какой-то, в жилах светлых..

Карельский гранит.........с прожилами такой попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fenix сказал:

покрыл  - "Антидождь" в два слоя

что за чудо-юдо такое? 

Не проще просто покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования