Перейти к содержанию

Куда подевались пользователи?


kalistratoff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    32

  • Мойша Степан

    10

  • Alaverdi48

    7

  • Сегодня злая

    7

Диктатура все рушит,иногда портит настроение -удаляют ,исправляют- людей которые реально чего-то стоят, а вступая в переполохи с модераторами итог ясен.....и это бесит,пытаемся развивать темы, говорить о интересном и нужном....а тут......Вот вы и судите -мы без форума никто или форум без нас....я не о том что правила не нужны,нужны- но нужно думать и о последствиях.........Можно посадить Эйнштейна на 15 лет ,за превышение скорости на лошадке .....а что потом....

12 часа назад, Руслан сказал:

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая поговорка.

Заработать деньги сложно,еще сложнее их сохранить и приумножить!!!

Если тему создали,значит чет не то)) и созданная тема эта горячая,люди пишут и работа им  не мешает писать!

Я думаю не стоит разбрасываться пользователями!!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, zema сказал:

я например как бы работаю.

Как не странно и я то же )))У нас работа ,как азартная игра.Только в конце понятно ,когда из за стола встанешь,а в нашем случае когда сезон кончится,понятно будет что и как ,выиграл или проиграл,заработал или наработался ....Так что ..

Всем удачи!!!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я немного разобрался.

Но верните кнопку "Просмотр новых публикаций". Может она где-то и есть, но я, старый юзер, её не нашёл. Есть альтернатива - "Непрочитанное". Но!!!!!!!!!!!!!! Как только я это прочитал, оно исчезает. А иногда хочется вернуться, посмаковать, обмозговать, ответ написать. А искать эту тему в другом месте неудобно...


 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт - "курить другой форум, кому не нравится" - это не комильфо. Мы многие годы все общались здесь. ТОТ форум дышал на ладан, а сейчас, смотрю, развивается!!!

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы просто сейчас много. Сезон начался. Конечно первое впечатление от новой оболочки не очень. Это тоже немного отталкивает, а настроить - это ж надо разобраться как, а времени нет.  по осени все придет в норму, альтернативы всё равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SaNDJorj сказал:

Но верните кнопку "Просмотр новых публикаций". Может она где-то и есть, но я, старый юзер, её не нашёл. Есть альтернатива - "Непрочитанное". Но!!!!!!!!!!!!!! Как только я это прочитал, оно исчезает. А иногда хочется вернуться, посмаковать, обмозговать, ответ написать. А искать эту тему в другом месте неудобно...

Вот в точку  написал. А ответы типа фсе в работе и тд это мягко сказать не совсем правда. Работы в это время и в те года было нааамного больше но фсё равно читали писали и отвечали а сейас кнопки нет и пока обмозговал что ответить а лень искать в темах

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%, "просмотр новых публикаций" в том виде как было, это бренд ГраверСтоуна как ЭККС и "политика" :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:

офисным дирехторам канешно есть время на критику.

то не так и это не то.

а тот кто пашет тому некогда заходить сюда.

разберемся как нибудь зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, zelenok сказал:

100%, "просмотр новых публикаций" в том виде как было, это бренд ГраверСтоуна как ЭККС и "политика" :)

Вот и я об этом толкую, а нам то на дверь указывают, то нам в ""падлу"" кликать. В какую падлу то тыкать, как вернуть "публикации" с прочитанными и не прочитанными темами, что бы не было белиберды с повторяющимися темами и ответами. Если даже голосование сделать я уверен что старый стиль форума проголосуют вернуть. Это как развал СССР, развалиллась и образовались новые государства, но нам твердять что все супер, живите общайтесь в ""России". И только народ это не приемлил. Так же с форумом, не приемлим

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, kiper сказал:

Диктатура все рушит,иногда портит настроение -удаляют ,исправляют- людей которые реально чего-то стоят, а вступая в переполохи с модераторами итог ясен.....и это бесит,пытаемся развивать темы, говорить о интересном и нужном....а тут.

Политики на форуме не будет. Я уже тебе говорил не единожды. По следам твоих рассуждений о том что политика а что злобный модератор -  было проведено повторное голосование форума на предмет политики.

Форум вновь сказал "НЕТ ПОЛИТИКИ НА ФОРУМЕ " .Так что извини, но говорить"о политически нужном и интересном в политике " - мы не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alexey сказал:

В какую падлу то тыкать, как вернуть "публикации" с прочитанными и не прочитанными темами, что бы не было белиберды с повторяющимися темами и ответами

Настрой "Активность" - "Мои потоки" и никаких повторяющих тем не будет. Дело пяти минут. 

 

Вот скрин. Я сам создал. Свой поток. Назвал его"Я сам настроил"  и у меня всё по старому,но с новыми штучками, котрые облегчают общение в форуме.Чем ? Ок.

1) Стало видно когда пользователь ответил.Позволяет понимать актуальность своего ответа.

2) Позволяет удобно цитировать.Сейчас достаточно выделить текст, и форум услужливо подставляет "цитировать".Жмак и у тебя за несколько секунд готов ответ, который я ранее делал по 15-20 минут копируя сначала в тему,потом в вёрд и так далее.

3) Я могу настроить только темы которые мне интересны или в которых я отвечал.Остальных тем форум не видит.Но увы.Пришлось от этого отказаться.Модератору надо читать всё((((

4) Переход от одной темы к любой другой мгновенен. Достаточно нажать кнопку в профиле. Его кстати не забывайте тоже настраивать.

5) Просмотр тем, даже если их много,сегодня занимает несколько минут.Открываются одним щелчком.Быстро листаются. Справа есть дополнительные кнопки быстрой прокрутки.

6) фишка подписки я бы вообще отменил. Это кстати многих с форума увело.Достаточно нажать подписаться на клипарт, и всё в твоём мыле и на форум не надо заходить. так ушли мёртвые души.да и хрен с ними. Пусть сидят в мылах,от них общения ноль.

7) Личные сообщения стали чатом.Это классно. Можно вести онлайн бседу с 2-3-мя пользователями.жаль я однолюб, и от этого тоже отказался.

Это самое быстро что я упомнил .Вот скрин как делать "потоки" 

Безымянный.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Потратил 10 минут.:rolleyes:   на скан  .....Вот так настроено у меня. Но суть скана в другом......смотрите как тут всё можно настроить..

 

Длинная полоса со словами- это меню.Контекстное меню....вот каждым словом- контекстное меню. Нажимаете стрелочку. Выбирайте что Вам по душе и забудете о том что Вам что-то неудобно. Позже за уши не оттащишь.

 

11.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фишка. Можно настроить отображение : "сокращенный вид" или "развёртываемый вид". То есть можно даже не открывать ответ и тему и понять что там уже отвечали. Экономит время. 

Вот скрины.

 

20.jpg

21.jpg

 

 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 писал по мне" Что конкретно удалил я из твоих сообщений ?  Факты есть ?

Руслан .

Вот вчера свежий факт: на какого хрена переместили мое сообщение из раздела "Разговоры..." в раздел "Куплю". Что тут снова у меня крыша едет? не нужно меня перетусовать!!!!!! Я спец разместила, что это сообщение на раз спросить. Время пройдет и оно должно уйти в небытие среди разговоров... На данный момент искала людей из Владимира и всего-то. 

Пожалуйста, удали мое сообщение полностью из куплю. очень прошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вот вчера свежий факт: на какого хрена переместили мое сообщение из раздела "Разговоры..." в раздел "Куплю".

 

Я знал что ты спросишь)))))))))  :abr:

Вот твоё сообщение :"  

Цитата

 

Доброго дня, форумчане! Из г.Владимира есть кто? нужна во Владимире срочно полевская надгробная 1200*600*80 -1штука.

Куплю либо обменяю на коелгу там же на 1100*450*80 с тумбой.

 

Всё сообщения пометкой "куплю" едут в раздел "Куплю".  Тут всё логично.Или ты хотела чтобы твоё "Куплю" было в любом другом разделе , кроме как  не в разделе "куплю". 

Цитата

Что тут снова у меня крыша едет? 

Факт  перемещения темы есть. Однако факта удаления сообщения , о котором ты громогласно заявила ранее,  нет. Тема перемещена согласно правил форума.

 

Цитата

не нужно меня перетусовать!!!!!! 

Увы...это правила форума. Если каждый будет постить сообщение в разделе ,который ему понравился,а не в том где сообщению положено быть-то это будет анархия. а не порядок.

 

Цитата

Я спец разместила, что это сообщение на раз спросить. Время пройдет и оно должно уйти в небытие среди разговоров... На данный момент искала людей из Владимира и всего-то. 

Теоретически да. Я бы и не тронул её...как я не тронул ни эту тему мышкой жмак ...ни эту тему мышкой жмак два  и т.д. Тем таких много, и я поступаю ,полагаясь на свой здравый смысл.а не эмоции.  В данном конкретном случае  учитывая что в этой теме ты заявила о том что модераторы гнусные айподы, я поступил ровно настолько насколько диктуют правила форума,а именно, переместил твоё сообщение туда-куда ему и положено было напечататься и быть.

Цитата

Пожалуйста, удали мое сообщение полностью из куплю. очень прошу. 

Согласно правил форума :  4.18. Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими темы (особенно если в данных темах уже есть ответы других участников).

Опять же, согласно правил форума, ты можешь объявить в своей теме, простым языком,что объявление не актуально  и модератор тему закроет или удалит, на своё усмотрение.


Итак: обвинения тобой же заявленные ....а именно : 

Цитата

 

потому что мы "под колпаком". что писать-всеравно удалят. :( 

 

не соответствую заявленному.  Ибо модератор не ущемил твоих прав  ничего не удалил и не мешал общаться. 

За сим откланиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим все понятно ,.. раньше я мог просматривать весь форум  кнопкой  "просмотр новых публикаций" .. сейчас читаю как будто чьё-то бельё,,)))

что то не видно наших прекрасных дам-ручниц ,Галя, Галина ,Ермоша, Юнона ,Мила,Гелена и.т.д ,,, понимаю сезон....:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут сезон?

Они что в сезон не писали?

С Украины пропало человек 10 форумчан, уже более года не пишут. Что тоже сезон? 

Может читают, но не пишут. Мне, например, были интересны их посты. Они сами многого добились в камнеобработке. Могли бы поделиться с форумчанами. Но .... кому то (не буду писать что модераторам) это не нужно.

Проблема не в сезоне. Не хотят писать на форуме из-за отношения, "политики" модераторов. 

Форум становится интересен только новичкам, которые "Помогите, как начать бизнес? что купить? Как розу вырезать? Какой станок купить?". 

После получения информации, пропадают.

Ничего хорошего, ценного они на форуме не выложат. Жаль.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы  же во всём виноваты. Загнали бедных форумчан с Украины , не дают слова про политику вымолвить.

Если ты не знаешь-то модераторы выполняют волю большиства форумчан, не желающих тратить время на политический срач.

Хочешь я сделаю пост от твоего имени о новом голосовании по поводу политики ? 

Двух мало ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Адаец сказал:

 

С этим все понятно ,.. раньше я мог просматривать весь форум  кнопкой  "просмотр новых публикаций" .

 

Если сам не в состоянии настроить форум ....давай мне пароль в личку и я тебе настрою профиль как было. Потом пароль сменишь. 

 

58 минут назад, Адаец сказал:

что то не видно наших прекрасных дам-ручниц ,Галя, Галина ,Ермоша, Юнона ,Мила,Гелена и.т.д ,,, понимаю сезон....:biggrin::biggrin:

Из списка в старом форуме писала только Ермоша ..остальные  всегда молчунки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

Хочешь я сделаю пост от твоего имени о новом голосовании по поводу политики ? 

Нет, не хочу.

Почему Админ не пишет в темах как ты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ показал четкую инструкцию, так сказать специально для военных, как вернуть прежний вид. по ней я и настроился. Сейчас специально посчитал сколько раз нужно кликнуть мышкой.

5.

Пять раз, Карл! Это вместе с кнопкой Сохранить. Плюс по желанию выбрать темы, чтобы не читать всё подряд что не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования