Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Куда подевались пользователи?


kalistratoff

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Сегодня злая сказал:

Руслан, приедь к нам. Хоть в лоб дам разок тебе! Без злобы. 

Обязательно :aaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    32

  • Мойша Степан

    10

  • Alaverdi48

    7

  • Сегодня злая

    7

2 часа назад, Сегодня злая сказал:

Хоть в лоб дам разок тебе!

Я скоро поеду в Уф,заеду, дашь ,а я ему передам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим, зря на себя берешь. Ведь может и стрела крана задеть в лоб))) нечаянно...

или упасть какая нить перекладина, ломик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2016 в 16:29, kiper сказал:

Диктатура все рушит,иногда портит настроение -удаляют ,исправляют- людей которые реально чего-то стоят, а вступая в переполохи с модераторами итог ясен.....и это бесит,пытаемся развивать темы, говорить о интересном и нужном....а тут......Вот вы и судите -мы без форума никто или форум без нас....я не о том что правила не нужны,нужны- но нужно думать и о последствиях.........Можно посадить Эйнштейна на 15 лет ,за превышение скорости на лошадке .....а что потом....

настроить форум спасибо )

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2016 в 22:38, Сегодня злая сказал:

потому что мы "под колпаком". что писать-всеравно удалят. :(  Если раньше я могла перескакивать темы, теперь приходится пройтись по каждому сообщению. Неудобно, но модераторам удобно(не пропустят ни одного сообщения и среагируют моментально))))

  Показать содержимое

 

 

 

В 14.05.2016 в 21:07, kiper сказал:

Форум убивают правила,которые кто то там придумал.Удаляют кого хотят.....Все как в жизни- мнимая свобода,мнимая справедливость....

настроить форум спасибо )

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретные ответы на вопросы ? .. вот меня не было 2 года появился .. и меня сразУ пРЕДУПРЕДИЛИ! ТЯ БЛОКИРНУТ!! ШОБ ПАЦАНЧИК ЗНАЛ МЕСТО !!

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

Меня через месяц после регистрации на форуме забанили, чтобы знал свое место, кто я есть и кто такой модератор. 

Это частный форум, и владельцы что хотят то и делают, по своему желанию. Ты только имеешь права не заходить на форум и все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно Руслана кто то лично знает?что он за человек...и человек ли вообще?такой правдоруб..все по букве закона...правила чтет правда свои.....Это мне напомнило самого честного гаишника россии

скачанные файлы.jpg

573b3d477fee4_.jpg.1090c7310da25444d3f64b5ba76dd570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiper    .и человек ли вообще?

 

Давай уж сразу про админа. Его ведь труженики то. Хотя  эти вопросы и рассуждения можно притянуть к правилам, как обсуждение модерирования и получить бан. Здесь увы, почти любое слово можно притянуть, а затем натянуть. Не знаю, но складывается такое ощущение, что подтянуть чье то высказывание к нарушению правил и есть наивысшая цель модерирования на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alaverdi48 сказал:

Админ показал четкую инструкцию, так сказать специально для военных, как вернуть прежний вид. по ней я и настроился. Сейчас специально посчитал сколько раз нужно кликнуть мышкой.

5.

Пять раз, Карл! Это вместе с кнопкой Сохранить. Плюс по желанию выбрать темы, чтобы не читать всё подряд что не нужно.

А почему бы не сделать внешний вид форума ДЛЯ ВСЕХ (!) таким, как был прежде, а особо "продвинутым", "заинтересованным" и прочим "любителям апгрейда" - легко настраиваемым (в 5 кликов мышью). Я уверен, что таких любителей новизны на форуме меньшинство.
Ответьте мне (и многим другим) на конкретный вопрос конкретным ответом: "МОЖНО ЛИ ПУТЁМ НАСТРОЙКИ СВОЕГО ПРОФИЛЯ И ФОРУМА В ЦЕЛОМ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ КНОПКА (ЗАКЛАДКА) "ПРОСМОТР НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЙ" БЫЛА ВИДНА И РАБОТАЛА ТАК, КАК ПРЕЖДЕ?". Прошу от ответа не уходить, и не выкручиваться демонстрацией своих "красивеньких фишичек".
Все ваши новые навороты в какой-то степени удобны, новы и перспективны. Многое из нового мне понравилось. Но всё это блекнет на фоне отсутствия НУЖНОЙ МНОГИМ ФОРУМЧАНАМ кнопочки! :(

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде всё понятно 

навёл на" активность"  -затем чуть ниже и левее " вся активность "

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SaNDJorj просто нужно так сказать перебить закладку в браузере по новому. Адрес страницы то изменился. На твой вопрос отвечу: Да, можно. Я и смотрю всё как по старому. Сейчас поищу скрины админа по корорым я делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

вроде всё понятно

навёл на" активность"  -затем чуть ниже и левее " вся активность "

Ну вот, хотя бы что-то. А то попереименовывали по новому, местоположения поменяли. Теперь надо разобраться, чтобы  все ответы в теме не выскакивали в ветке, а то слишком всё навалено в кучу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SaNDJorj, вот пройди по ссылке, откроется развернутый вариант. Только когда будешь делать обязательно Сохраняй. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я видел и раньше.
Где в этих настройках найти, как активировать "Просмотр новых публикаций"?
Короче, меня не устраивает повторение всех ответов в теме, которые отображаются в ленте активности:
12699446_m.jpg

Как убрать повторы? Если их не будет, то всё более-менее приемлемо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где двумя желтыми линия - поставь Только публикации.

Еще посмотри на настройку там где одна линия и кружочек. Кто-то спрашивал как сделать чтобы отображались и прочтенные темы тоже. 

MpeAS.png

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, настроил.
12699704_m.jpg

Надо было разжевать для всех, как конкретно это сделать. Вот нашлись реальные форумчане, которые реально обяснили, для чего в сыре дырочки!!!
Всем, кто помог, спасибо!

Особая благодарность: @Alaverdi48 и@Дмитрий Ivanovich

 

А то, чешешь голову: что за потоки? Для чего они нужны эти потоки? Что делать с "моими потоками"?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прикол в том, что всё это было уже написано. Я лишь повторил. Самому мне тоже некогда сейчас было разбираться))

еще отметь галочку, чтоб стала зеленой, иначе магия будет пропадать.активность 3.JPG

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2016 в 22:07, zema сказал:

:crazy:

а тот кто пашет тому некогда заходить сюда.

разберемся как нибудь зимой

по тебе сразу видно, вообще сюда не заходишь и не пишешь ни чё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SaNDJorj сказал:

Надо было разжевать для всех, как конкретно это сделать. Вот нашлись реальные форумчане, которые реально обяснили, для чего в сыре дырочки!!!
Всем, кто помог, спасибо!

Особая благодарность: @Alaverdi48 и@Дмитрий Ivanovich

Ржу....а то что сначала Админ показал,  а потом и я показал-это как бы побоку :lol:

ну да ладно. Хоть кто то потратил лишние 2 минуты на пять кликов мышки. Думаю те кто лениться это сделать еще будут долго писать какой неудобный форум и где кнопка Урий )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Александр сказал:

 

ээээ ответьте форум общественный или коммерческий проэкт?

 

Форум создан частным способом.Владелец физическое лицо. К общественному не имеет никакого отношения. К коммерческому  тоже. Едиственное исключение сделали желающим рекламировать свой продукт в виде банеров, закреплений ссылок и т.д. То есть реклама на форуме платная. Не вся,а только та, котрая хочет иметь превентивное место .Для соблюдения всех условий конкуренции создана и бесплатная площадка для торговли. 

так что еще раз отвечу на твой вопрос...проект не общественный и не коммерческий. Проект частный. Организовался как место для общение по инициативе группы энтузиастов. 

 

10 часов назад, Александр сказал:

 

конкретные ответы на вопросы ? .. вот меня не было 2 года появился .. и меня сразУ пРЕДУПРЕДИЛИ! ТЯ БЛОКИРНУТ!! ШОБ ПАЦАНЧИК ЗНАЛ МЕСТО !!

 

Ты эта..держи дома и мясные закуски  :lol:

А по факту отвечу. Ты вышел на форум с желанием подискутировать о политике,я тебя в личке и в форуме предупредил что политики на форуме нет и не будет. Ты начал провоцировать.Получил предупреждение. Потом блокировку. Будет ли блокировка вновь ? Если будет диалог о политике -то непременно и срок БАНа будет увеличиваться в геометрической прогрессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования