Перейти к содержанию

Наш отдых


SERJ

Рекомендуемые сообщения

А эти .... :aag: Это я конца света ждал))))) Обгрыз ногти на ногах ...и ждал....))))Это вид из моего бунгало...

7ba844280daa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим, ты там чего один что ли кукуешь? Пустынно как то, а хде очаровательные блондинки? Или вьетнамки только черненькие бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малаца, ешь больше морепродуктов....))))

ем...вернее наелсИ уже))))

6effb9705b71.jpg

Даже легушку съел)))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже приехал или там есчо? А маленького тигра пробовал? маленький тигр ням ням! Я не смог бы, хотя хрен его знает, может уже поел, кто его знает что подсунуть могли. Маленький тигр, кто еще не догадался вот он!

9d068539b14d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал я ужо )))))Нет ,нам "тигра" никто не предлогал))))Я же на Фукуоке,на острове был...там рыбаки.Да и в отеле еврокухня ,а экзотику я не каждый день ел...Да и по большому счёту ,сколько наблюдал за вьетнамцами они в основном морепродукты да рис с лапшой едят,ещё какие ты свинные ноги .А лягухи это не их ,это от колонизаторов франзузов наследие.

Кстати шарахался и наткнулся на рекламный стенд ...пескоструй ,крашено.Но это конечно не там где туристы шатаются))))

468cade873e3.jpg

Кооператив видимо какой то)))))Наш брат))))Плитка китай.

462583f2d5f9t.jpg

Это в большом разрешении- для любопытных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я тоже немного шарахался, один раз увидел проездом кладбище ничего интересного, по расспрашивал вьетнамца русскоговорящего. Они только последнее время немного стали что то делать на кладбищах. В общем это у них праздник, пьют гуляют, потом через три года, опять пьют гуляют, а потом все! Забыли! Все, что я видел из камня, угадайте кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибся...во Вьетнаме свой камень...очень похожий на Китайский кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ,но это точно китай.Я и слэбы видел ,только фоткать не стал.Эти таблички они на домики- склепы приворачивают,католиков много.Кладбищ не видел ,но рядом с домами склепы есть,видел не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить...я сам не видел фабрик во Вьетнаме...точнее не искал...

Видел только мужичка который мне хотел продать гранит из Вьетнама.Мужичок русский.С кем он там имел дело я даже спрашивать не стал. Слишком мутно всё это мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там реально ассортимент плиты как у нас от светлосерого до чёрного,перепутать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже приехал или там есчо? А маленького тигра пробовал? маленький тигр ням ням! Я не смог бы, хотя хрен его знает, может уже поел, кто его знает что подсунуть могли. Маленький тигр, кто еще не догадался вот он!

9d068539b14d.jpg

Вы не любите котов??? да вы просто не умеете их готовить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне так сказали все что ползает, летает, плавает и бегает, все можно кушать, просто нужно уметь правильно приготовить. Максимум на что я согласился, это страус, крокодил, лягушка, мурена! Мурена гадость невообразимая сало и кости мелкие противные, не ешьте мурену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась кухня вьетнама ,престно ,как будь то для диетчиков - в соусы мокать не выход.Вот китайцы это да это Кухня!....Но вьетнамцы они хорошие...Я как будь то во времена советского союза ,эпохи золотого застоя попал....Нет ещё в них злобы денежной,нет зависти ..радуются малому,простые и добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования