Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наш отдых


SERJ

Рекомендуемые сообщения

Это точно, так оно и есть, но не везде, Анфим ты же был в более диких местах, но в целом ты прав! Спустя дня четыре, искал европейскую кухню, а на по следок нашел нашу столовку, с нашей теткой поваром, и похоже не я один. Потому что наших было много, а свободных мест мало. Трое здоровенных подвыпивших дядьки умоляли и выплакивали борщик )))) Молоденькие Вьетнамочки довольно миленькие, в общении, и миниатюрные как куколки. Скромные по началу, но стоит немного ближе наладить контакт, это пипец! Так в одном ресторанчике было много девчушек официанток, по началу пугливые скромницы еле дышали рядом. Подозвал оду, напряглась подошла, говорю давай учи как палочками кушают во Вьетнаме, если кто не в курсе, палочками едят везде по разному, от того как ты ешь палочками могут сказать кто ты, китаец, японец, или в моем варианте родина моя цирк. Сколько смеху, сколько радости и эмоций было в глазах у девчушек. Но дело то в том, что слишком близко не стоит подпускать, потому что пипец! Мимо, даже через дорогу пройти невозможно. Будут эмоции через край. ЭЭэеей Ппрывэээйт! Все ты звезда! Стоит зайти бросят все, всех, усадят будут искать предлог пообщаться. Или сядут из далека, если мало клиентов. Посмотришь на них улыбнешься, и понеслось по новой, приветственное махание руками........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места говоришь дикие)))) В этих местах аэропорт лучше чем ,в Хошемине и отели принадлежат франзузам ,итальянцам и прочим....У нас в отеле повар был француз.Фукуок строится под международный бренд-экология понимашь)))))Русских мало ,у меня в отеле за две недели всего три пары и было .Не знаю как на Фантьехе,но у меня с утра полотенца пляжные по лежакам разнесут,днём носят подносик с холодными мокрыми полотешками пропитанными лимонным соком,официант снуёт ...кому мороженного ,кому фруктов- кококосов и прочих напитков.Короче скукота))))))Чистота идеальная...и моря и пляжа и бассейна и территории.Но конечно и стоит это не фантьекских денег...Всё хорошо ,единственное это перелёт с нашими авиакомпаниями- дичь полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был в Пхукете ...Только то же отель подбирал типа ,что бы безобразий не было )))) Ла Меридиан ,своя бухта (пляж собственный) сеть ресторанов и никакого блятсва))))) А в городе ...он в 3 км был ,там пипец какой то ,типа последний день Помпеи .Честно сказать, противно было.Иду с женой ,а они фотки скарпезные суют под нос ,предлагают...Грязно ,при внешней чистоте.Бродвей - Потонг там вся эта нечесть бродит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места говоришь дикие)))) В этих местах аэропорт лучше чем ,в Хошемине и отели принадлежат франзузам ,итальянцам и прочим....У нас в отеле повар был француз. Русских мало ,у меня в отеле за две недели всего три пары и было .

Да ладно, ладно, я не хотел, прости! Чего ворчишь как старый дед. Ты крут! Мне просто это все не важно, зелёный я еще, чем натуральней тем интересней! Не умею я еще, ездить во Францию и Италию! Я во Вьетнам конкретно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе до моих лет просто дотерпеть надо ))) И то же будешь по тихим местам шататься))))) Я бы молодым от тоски сдох в таких отелях....Но как говорится ,всему своё время.Так что лет через двадцать тебе в такие места надо будет.А сейчас на фиг оно не надо.Сейчас зажигай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Так что лет через двадцать тебе в такие места надо будет.

.....а ещё через двадцать...захочется, чтоб курорт сам на дом приехал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даёте...отвлекайтесь...вот Вам шарада..кто догадается страну по фото ?

saipan_100_091_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки с острова Сайпан?

130saipan_girls_northern_.jpg

Из тур справочника:

Северные Марианские острова (содружество) – это государство в Микронезии. Острова находятся в западной части Тихого Океана и омываются им с востока, с запада – Филиппинским морем. Восточнее от островов находится одно из самых известных мест в мире – Марианская впадина (глубина – 11775 м). Содружество включает в себя 14 островов. Сайпан – столица (административный центр).Северные Марианские острова – это территория Соединённых Штатов Америки.

Большую часть населения островов составляют чаморо, китайцы и филиппинцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск по фото? :aag:

Ладно..тогда вот Вам загадка...

Определите страну..а лучше город :hi:

34571_133615856671468_100000691637321_208215_7859270_n.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё бы им хаха...

а человек может не знает и на какую кнопку жать,чтоб свойства посмотреть :aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования