Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Предуприждение 16\1 проблема с датчиком r


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , на версии 8 после окончания гравировки, выдаёт ошибку 16\1 проблема с датчиком R. В инструкции к станку нет решения этой й проблемы, подскажите добры люди как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема ранее уже обсуждалась здесь: чтобы посмотреть, надо нажать тут



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

консультировался в сервисе по поводу этой ошибки, тоже постоянно вылазиет, короче нужно просто забить на нее, она ни на что не влияет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте избегать цитирования каждого сообщения без особой необходимости. Это улучшит удобство чтения и поможет сэкономить место на странице. Если нет острой необходимости, отвечайте на последний пост без цитат или используйте символ "@" внизу каждого поста слева, чтобы обратиться к пользователю. Спасибо!

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования