Перейти к содержанию

Голосуем по мемориальному комплексу


Филимон

Выбери своё решение  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вообще я изначально не понимал всех этих манипуляций  с камнем 

карелия , питер рядом  , уже бы давно установили  и помянули , неее надо проголосовать , вам выборов не хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    11

  • Руслан

    10

  • Могучий

    10

  • Недятел

    5

Популярные дни

Короче эти колхозные решения это полная..... И всякие голосования... Дурдом как был так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал мы тупо будем молчать и сопеть в тряпочку ожидая когда к нам спустится о великий и могучий ? Конечно дурдом..твои клиенты поди так не возмущаются,  а в безнадёги  поникнув головой кормятся твоими завтраками годами ?  Плавали..знаем....

Ну мы не беззащитные клиенты, которых можно дурить. 

Каждый из нас профессионал и знаем как всё устроено.

Ты Могучий нас кинул с изготовлением этого заказа. Ты нас подвёл. Точнее ты подвёл тех, кто еще в тебя верил...ибо я  не верил с того самого момента, когда понял что так всё и будет....

Но я не хочу с тобой общаться....я хочу посвятить свой пост всему форуму....

Господа....

Я Вам отрисую ситуацию весьма незатейливо.

Проголосуете за первый вариант-будет Могучий кормить Вас обещаниями еще не неделю..не месяц..а годами !!!! (имхо)  

Человек не в состоянии выполнить ни одного своего слова!!!

Максимум что он сделал в ходе изготовления памятника, попиарился на фоне  сбора денег, хотя его заслуги в этом - минимум..выложить реквизиты карты. Зато сколько было громких слов. 

Заслуга в сборе денег- это заслуга каждого кто эти деньги сдавал. Каждого !!! Пусть то будет 100 рублей или 10 тысяч...

Я Вам господа еще раз выражаю благодарность от своего имени..и думаю "колесо" с отцом смогли бы это Вам сказать-если б такая возможность была...

Ну а пиарщики пусть идут другой дорогой..нам с ними не по пути....

Мы с Анфимом трубили об этом в том втором голосовании...но форум разделился на людей которые работают на хозяина и считают того мироедом и предпринимателей,у которых слово данное ценится Выше всего...

Под это слово Зенон шлёт всем инструмент...Вы видели на выставке что творилось ? Красивые стенды с офигенным набором блестящих штучек стояли пустые.....а вокруг скромного стенда Зенона был улей людей. ...Репутация она везде репутация- она или есть, или её нет.  

Зенон мало того что всё продал - что привез на выставку..он заключил десятки договоров ,получил сотни заказов...

И не потому что торгует дишманским в любом смысле инструментом..а потому что держит слово и везёт достойный инструмент...не разменивается на ежеминутную прибыль...

Любой работник скажет- да фигли там...мироед и есть. И только предприниматель знает, что за каждым сказанным словом  стоит целая цепочка действий. Действий невидимых окружающим.Это и ночные бдения над схемами. И риск финансами. И жертва выходными и отпусками .И даже порой личный пример работы.  Работы вопреки графику..работы ночью...после  основной..сняв белоснежный пиджачок и закатав рукава...Работы стиснув зубы и всю ночь ,до дрожи в ногах и пелены перед глазами...А утром снова пиджачок и пошел делать другие дела,не показывая никому что он устал и украдкой зевая...

.Потому что есть СЛОВО... и оно самое главное.

Вторая часть форума-знающая что такое слово предпринимательское- она голосовала и сейчас голосует против. Так как не верит больше. И к черту неясные фотки чего то ...где то..вырезанного и сложеного. Поздно пить боржоми когда почки отстегнулись...

Ничего из того что сделал Могучий рассматриваться не будет в принципе... Камень будет новый и камень будет только от фирмы что выступит исполнителем.

Но что же будет дальше господа? Итог голосования я уже вижу..и оно не в пользу Могучего...

А дальше ждем деньги...которые , как мне кажется, мы будем ждать больше чем 5 дней...

Но опустим это...нам еще предстоит это пройти. Допустим деньги уже у нас.

Дальше тендер....

Его условия просты. Задание отрисовано до мелочей.Мы провели огромную работу.Мы согласовали всё что нужно. Этот титанический труд-форум сделал!!! И осталось найти исполнителя. 

Публикуем условия (они уже известны)  ...и принимаем заявки. Уже сегодня у меня в личке две предварительные заявки висят....и есть еще два потенциальных кандидата, которым я вскоре напишу личное письмо...  Это эхо тех моих переговоров, когда я понял что Могучий нас кинет .

Кстати о сроках...

Если деньги вовремя вернуться к альма-матер ....( это впереди).

Каждая фирма-которая выйдет на тендер -скажет свой срок...и его мы  дадим до 1 ноября. Раньше просто невозможно сделать.

Согласования и тендер по времени займет примерно до 20-30 числов августа..на исполнение останется сентябрь и октябрь.  Срок жесткий, но выполнимый. 

Кстати кто то о переправе упомнил и коней которые не меняют...Образно говоря ... в данном случае  коней даже не запрягали...Так что всё в наших руках. 

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Могучий сказал:

 

По монтажу решайте сами я вырежу и сделаю художку отправлю всё в Кмнгесепп

   Это нужно было говорить четыре месяца назад. Возможно все бы иначе пошло. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Могучий сказал:

Прислали изображение, стоит всё в этой куче уже давно всё заполеровано, осталось ручей порезать и стык между стелами вывести взять кусок сюськи и обрезать на окантовке инкрустировать в неё из окола ручей и всё, всё просверливается и отправляется в Кингисепп кроме стел. Соответственно стелы после портретов с паспортами, тем более что форуму не надо ручную работу по оформлению.

image-0-02-01-f641cf66c24bbedd2d67ce4c594c59e87ee43cb4c2f0e8b49bac224d210cf86c-V.jpg

А вот это тяжело было скинуть в тему пару недель назад,до кипиша этого? Я тебя в обще не могу понять!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопросов нет не справился значит не справился, я что отрицаю что ли или пытаюсь выкрутится

Несколько раз порывался отказаться от этого дела но шёл на риск надеялся что успею

Даже не смотря на то сколько было палок в колёсах и именно от того человека кто мне предложил всё, до сих пор осталось загадкой и не могу поверить что он делал это намеренно

Хотя многие с форума предупреждали об этом

Организуйте правильно всё, пусть идеи свои воплощают хозяева согласно бюджету и достойного гонорара за проделанную работу

Кандидатов будет много желающих и не каких кривотолков не будет, все будут счастливы и довольны

Деньги перечислю куда скажете без вопросов не раз говорил об этом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно у кого возжи и кто будет делать дело, главное палки в КОЛЕСО не пихать, тогда и дело сдвинется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Могучий сказал:

Даже не смотря на то сколько было палок в колёсах и именно от того человека кто мне предложил всё, до сих пор осталось загадкой и не могу поверить что он делал это намеренно

Хотя многие с форума предупреждали об этом

Не про меня речь ? 

А что я тебе предлагал ?  Даже самому интересно стало...

Может посмотрим историю ? 

Цитата

Казначеем и вероятным исполнителем ,выбран по моему предложению и одобрен большинством форумчан, форумчанин   Могучий. Почему вероятным ?  Если задание будет не по силам нашему казначею , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом. Ну а если задуманное-будет вполне по силам Могучему,то думаю "колесо" был бы не против.

То есть по факту никто и ничего тебе не предлагал...

Ты просто взял и выбрал себя лично...

И не справился..

Есть русская поговорка..Бери весу по себе чтобы не гнуться при ходьбе. 

35 минут назад, Могучий сказал:

Деньги перечислю куда скажете без вопросов не раз говорил об этом  

Деньги перечислишь тогда-когда пройдет голосование. 

В пятидневный срок  (рабочие дни).

Всё должно по правилам быть...

Но судя по всему ты еще надеешься что победишь, раз жмакнул за себя любимого....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Недятел сказал:

Неважно у кого возжи и кто будет делать дело, главное палки в КОЛЕСО не пихать, тогда и дело сдвинется.....

Когда телега не едет, толку от палок нуль  :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел ты тут где? 

Уже насобирали 241 272 рублей 
 
Ruskar - 6 350 р.
Mrmeskis - 6 350 р. 
julian57 6 350 р.
Graver 6 350 р.
Руслан 6 350 р.
Анфим 6 350 р.
Nyutik - 3 000р
Филимон - 4 000р
lex-dem  - 3 000р
vas.kor  - 3 000р
zema  - 3 000р
antei - 7 000р
BOTanik  10 000р.
vaz   3000р
Айваз- 3 000 р
Михаил74   5000р
иркутянин    3000р
ma.mixail  5000 р
ЭKss 2800
BiSer 1000
partizan110 3000
Михаил Каменотёсов 3000
nod62 1200
Gennadi 3000
Калуга 7000
Кудрявый 3000
Алексей_Собакарь 3000
Maks48 2000
Ellis 1000
бухгалтер-гравёр 5000
КАМЕНОТЁС 7000
Адаец 3033
kalistratoff 6000
Taram 1000
step 5000
Роман н 2000р
Банщик 1500р
sintex 10000р
алиса 1000р
VVS 2367р
ermosha 3000р
Саша 2000р
Сегодня злая 3000р
serpantin- 1000р 
Druid 3000р
мартин 1000р
vadim 3000р
запоздавший 3000р
Яша 2000р
Eraser 3000р
Rube- 3000р
Andrey Tar 3000р
Kim 2000р
zelenok 2000р
dolif1982 1000р
караганда 4000р
NBel 3000р
kst 1000р
rodilnik 3000р
artKaleandr 3000р
Лавр-174 -2000р
Marinn 1000р
Mansur 5722р
Alexei74 2000р
Димитр 3000р
Денис 4000р
rtyom10 3500р
SPECK 2050р

ОРИОН 5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим А че ты мне список показываешь?))) Я деньги не сдавал, этого и не скрываю, да и дело было добровольное, или не так? А коли так , то человек я не заинтересованный, наблюдатель....)) Мне по фигу кто делает данный объект Могучий или ты, или кто ещё ..... Мне гнусный срач по этому поводу не нравится, вам самим перед памятью друга не стыдно..... и не важно кто сдавал и сколько.....

 

  • Не одобряю сказанное 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне важно....

Право обсуждать это дело ...моральное право обсуждать-имеет право тот кто участвовал в этом деле.

А ты НЕдятел добровольно можешь и отмолчаться... ибо именно сейчас твоё мнение имеет место быть...но увы..не к месту оно...ведь ты даже не голосуешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Недятел сказал:

Мне гнусный срач

Мы с Русланом вообще не вмешивались с марта месяца.Так что ты хрень не собирай.Если бы Могучий сделал всё ,то я бы извинился перед ним ,потому как высказывал ему своё"нет" .Но он лишил меня  этой возможности. 

 

9 минут назад, Недятел сказал:

вам самим перед памятью друга не стыдно

Стыдно,что пришлось доверить такому безответственному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять нет смысла мне тебе Руслан

Все мотивы твоих поступков мне ясны

Ты хоть что здесь теперь пиши это не один я вижу

Деньги перечислю куда скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Могучий сказал:

Объяснять нет смысла мне тебе Руслан

Все мотивы твоих поступков мне ясны

Ты хоть что здесь теперь пиши это не один я вижу

Деньги перечислю куда скажете

Да вы сударь,по моему ,в лёгкой стадии тяжелого опьянения))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не послушали вы старого еврея...

Я с самого начала говорил, искать исполнителей рядом с захоронением.

Собрали деньги, посчитали, на отправку с оформлением в Осетию или на резку Ориону денег не хватает.

Значит смотрим приличную кантору рядом, загоняем деньги, и ждем результат.... все...

К тому же и проэкт, и ретушь уже готовы..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, nod62 сказал:

Я с самого начала говорил, искать исполнителей рядом с захоронением.

Так и доверили это дело Могучему.Но он видимо не смог найди себе равных)))) И выбрал свою контору. Вот и весь сказ и весь рассказ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поступил голос , который не оставил надежды первой строки ( в прошлом голосовании учавствовало 45 голосов-сейчас уже проголосовало  34 голоса) ....де-факто  голосование с явным преимуществом второй строки. Но для блезиру подождём еще чуток.... А пока пойду разбужу Админа форума))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 55 пользователей проголосовало - это уже больше чем было в прошлое голосование...

Ждём еще ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо не вникал в эту тему, но выскажусь в защиту Могучего,

человек (царство ему небесное) вроде сам занимался памятниками, работал в коллективе , почему "свои" не делают ему памятник

зачем все это придумали не пойму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Р.Н.Б. сказал:

работал в коллективе , почему "свои" не делают ему памятник

Конторы той уже нет - закрылась.Родных то же нет .Отец скончался после смерти Андрея. В общем кроме нас и некому поставить то...Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования