Перейти к содержанию

Голосуем по мемориальному комплексу


Филимон

Выбери своё решение  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В 25.03.2016 в 23:03, Могучий сказал:

Мной уже было сказано что сделаю к дню памяти "Колесо" 9го августа

Обещания было конкретным. Оно не выполнено. Сегодня 2 августа. У нас нет ни одного подтверждения деятельности мастерской Могучего.Ни одного. Кроме слов, обещаний и невразумительных ответов.   Это всё есть в этой теме мышкой жмак

Согласно того ,что решил форум в этой теме мышкой жмак мы дали возможность Могучему вести это дело и дальше, проголосовав большинством. 

Увы...но я , как представитель тех, кто хотел чтобы Могучий закончил дело ....инициирую новое голосование с согласия и одобрения нескольких форумчан и при помощи модератора Руслана.

В теории нам(тем кто голосовал "за"  и предстоит решить , казалось бы давно сделанное дело,  но...

Пусть выскажется весь форум и решение это будет общим,а не только моё и того парня.

Каждый из вас может и должен принять участие в этом новом голосовании.

Мнения должны быть сказаны , выслушаны и приняты во внимание при Вашем голосовании.

Голосование будет открытым. То есть каждый увидит свой голос отданный за ту или иную строку голосования.

В случае большинства первой строки голосование - мы будем и дальше ждать исполнения Могучим своих обязательств. 

В случае большинства  второй строки -

а) Могучий возвращает все полученные от форума финансы на счет предоставленный в личке Админом форума в течении 5-ти  рабочих дней.

б) После получения всей суммы на счета форума ,просьба модераторам объявить тендер на поиск исполнителя заказа форума. Тендер будет открытым и исполнитель будет выбран всем форумом.

Поехали?

P.S. текст этого сообщения составлен модератором Русланом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    11

  • Руслан

    10

  • Могучий

    10

  • Недятел

    5

Популярные дни

Нужно привязать на момент последнего перечисления к курсу доллар и плюс годовая инфляция ө такова сумма возврата.А мнение моё о Могучем крайне поменялоь и руки ему не подам

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно мой голос давно понятен.

Но , как модератор, необходимо соблюсти все юридические формальности.

Решать всё должен Форум. Так и ни как иначе. Согластно решения этого голосования , мы можем действовать далее...Так что в сторону эмоции, в сторону  обвинения и обещания. Дела должны говорить за человека. 

Могучий не виновен в том что делает. Он конечно виновен что не оправдал доверие.Но он не виновен,потому что так устроен. Вряд ли он даже поймёт насколько глубока ,совершенная им ошибка. Увы...если бы он понимал-это уже была бы победа.Но он не поймёт. 

Так жить..не выполняя в срок обещания, не соблюдая данного слова  - его натура. Поэтому не стоит его винить.

По отдельным действиям сразу было видно, он не потянет такого сложного дела. Мы пытались его от этого оградить всеми силами. Лично я пытался.В личке. В мыле. Давал советы. Просил.Помогал и направлял. Даже давал ему готовое решение в руки.Отказаться и дать сделать всё это другой  мастерской. Ближе расположенной и более профессиональной в плане географии ( думаю она примет участие в тендере кстати) 

Но решение было за Могучим  и я видел, это решение не в пользу форума...Поэтому в тот момент я прекратил общение с Могучим ...перестал советовать. Так и появилось то, вторичное голосование.  

Что пожелать сейчас ? Да собственно нечего...Памятник "колесо" мы сделаем.  Сделаем в лучшем виде. Это я Вам гарантирую.    А пока пойду отдам голос . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему величайшему сожалению,то что произошло -ожидаемо((Я тоже ошибался отдавая голос за могучего...

(потому что изначально было понятно что обосрут при любом раскладе - это же Форум...)-а вот тут не соглашусь в принципе.!

Многие думаю выразили публично свое уважение и благодарность за исполнение заказа.Еще раз жаль((

Голосую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет идти голосование?

Если всё таки форум решит что мне доделывать то вношу сразу поправку

По монтажу решайте сами я вырежу и сделаю художку отправлю всё в Кмнгесепп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в течении 2-3 дней будет существенный перевес..то оно закончится...если перевеса не будет,то неделю. Но решение должны быть крепким и с явным преимуществом голосов. Пока же ориентируемся на срок от двух до семи дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Могучий сказал:

 

что мне доделывать

 

 

а что сделано?

проголосовал за 2-й пункт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно плитку ложили ночью при свете фар на кладбище и памятник ставили, генератор гад сдох! Обещали к дню рождения покойного, не успевали,заказчик должен был привести мать(жена покойного) с утра из больницы,она совсем уже плохая сын думал что не суждено ей увидеть памятника мужу. Увидела!!! Успела!!! 

Однозначно за второй вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не губи своей души,
Слово дав, его держи.
Ну а если против Бог,
И ты сделать всё не смог,
То, что словом обещал,
И нечаянно солгал,
Ты обманутым тобой,
Объясни проступок свой.

В жизни всякое бывало,
Есть конец, где есть начало.
И терпеньем обладая,
Ты во всём дойдёшь до края.
Но край жизни — смерть твоя,
Окончанье бытия.
Не спеши к нему — за ним,
Неизвестности ждёт дым.

У нас всех есть свой предел,
Наших сил ума и тел,
Высоты наш потолок,
Восприятия порог,
Глаз и уха острота,
Своя вера и мечта.
Мер размер, у нас всех свой,
Ты — не меряй всех собой

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

Могучий не виновен в том что делает.

Ага.Часть вторая  марлезонского балета)))То Филимону спасибо говорит за то ,что он с него кабалу снял.А сейчас голосует сам за себя.За кабалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Могучий сказал:

вас по крайней мере тоже разгледел

Надо было памятник делать ,а ты нас разглядывал или разглЕдЕвал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел ты в курсе что с марта месяца форум "кушал завтраки" приготовленные Могучим? Ты в курсе что возжи от телеги и деньги были у него? А то что воз и ныне там ,так это вон он Могучий...кучер...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим ты можешь сколько критиковать, ты свою лепту уже внёс ни больше ни меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могучий у тебя за день сообщений больше чем с марта месяца.Помолчи уж лучше.Ты своё дело сделал.Идёт его оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а за чем время тянуть. Могучий объяснил ситуацию, не вывозит по загруженности. Вроде как не стремится доделывать. Может сразу новый тендер объявить? Какой смысл голосовать, обсуждать лишний раз все произошедшее, ссорится уважаемым форумчанам. Есть несколько ответственных за форум людей, пусть примут быстрое решение и в путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем дурака валять-будто сами тепрь прям в срок успеете :)

Лучшеб лыжи навостряли или в связях копались длинными руками-до смотрителя что ли.

Вроде всё разжОвано было и впосак всё таки :) , грузанули одного за три локтя по карте, но фишка не легла, зачем теперь одеяло перетягивать, нет бы сообща решали как из задницы вылезти. Глупо.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали изображение, стоит всё в этой куче уже давно всё заполеровано, осталось ручей порезать и стык между стелами вывести взять кусок сюськи и обрезать на окантовке инкрустировать в неё из окола ручей и всё, всё просверливается и отправляется в Кингисепп кроме стел. Соответственно стелы после портретов с паспортами, тем более что форуму не надо ручную работу по оформлению.

image-0-02-01-f641cf66c24bbedd2d67ce4c594c59e87ee43cb4c2f0e8b49bac224d210cf86c-V.jpg

image-0-02-01-f641cf66c24bbedd2d67ce4c594c59e87ee43cb4c2f0e8b49bac224d210cf86c-V.thumb.jpg.3fb43b667f32e05d5c2074cb12082248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что на переправе коней не меняют . Проголосуем за другого - другой в карту смотреть ещё полгода будет . А у Могучего всё попилено . Коль есть на форуме кто близко по месту нахождения и уверен в том что выкроит время ( без обещалок ) ему и деньги и камни переслать можно . Но боюсь поиск кандидата времени займёт тоже немало .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головы у администрации большие я думаю они лихо всё решат особенно надгробки закорячут 1800е туда, думаю можно сделать не зная всех особенностей на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования