Перейти к содержанию

Непонятная проблема


Рекомендуемые сообщения

Меняй датчик уровня вместе с кабелем и забудь... Причина проблемы 100% в них... И не думай и не спорь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Storn

    19

  • noct

    8

  • Александр

    6

  • Анфим

    5

Топ авторов темы

устал искать причину самостоятельно, завтра поеду в САУНО. они спецы, пусть ремонтируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно все напишу, если у кого есть проблемы со станком, напишите мне в личку, попытаюсь наместе с сауновцами поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот вопрос стоит на повестке дня, хочу еще станок прикупить, незнаю что с 7.0 получиться, но на очередь встану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорю с ними, может и найдется добрый доктор который посмотрит за станками, время такое надо подерживать сврю марку. конкуренция растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя для них это бы было хорошо, тем более с предстоящим выходом седьмой версии, и увидели бы проблемы, и решения давали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорю с ними, может и найдется добрый доктор который посмотрит за станками, время такое надо подерживать сврю марку. конкуренция растет.

Дэнги,Денги давай!!! ( ильф и петров 12 стульев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, я бы не советал говорить на эту тему, вообще форум не упоминать. Тебе это будет больше на пользу, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему в САУНО решили

новостей от САУНО море.

7.0 версия в продаже с 17 апреля, посмотрел в работе, много новых возможностей и дополнительных опций.

обновить можно за 30т.руб.

для участников форума и владельцев станков САУНО есть скидки на все.

общался с Магомедом Хабитовичем по поводу форума, заниматься этим у них нет времени.

обещал теснее работать на своем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

для участников форума и владельцев станков САУНО есть скидки на все.

угу я уже бесплатно обновился до версии 6.3 в киеве на выставке....аж два раза....

а вот новости это интересно-выкладывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не обновился в КИЕВЕ.

обновиться можно в МОСКВЕ, с учетом ваших затрат на КИЕВ.

МАГОМЕД сказал он оплатит неустойку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остались билеты, привези в САУНО, оплатят.

если хочешь оновить, звони в САУНО., обьясни как все было , тебя поймут.

политика САУНО начинает меняться, я это понял на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полосатость была из-за плохого контакта в клемме магнита, которая в системном бдоке стоит, перепаяли пока полос нет, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станок 6.1 сауно, пишет фамилию, переходит на имя и пишет только полсантиметра и останавливается. думала это неровность в памятнике,кладем другой памятник. опять пишет фамилию и снова тоже самое, дело в том . что я не работаю на станке. а гравировщик даже и не думает где то что то узнавать якобы это мои проблемы.помгите если у кого то была такая проблема или звонить в сауно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования