Перейти к содержанию

Замена старых-выцветших на деколь


Т15К6

Рекомендуемые сообщения

Такие рамки из камня одним болгарином трудновато делать.Может есть какие доп.приблуды.Наружка понятно можно сделать,как середину ровно выбрать?Фрезером чтоли ?А если овал?Нее-поняятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что для изговления таких рамок нужно оборудование.У того, кто имеет данное и есть возможность поточно делать нет размеров под каждую деколь. Нужно снять мерки с заготовок каждого производителяпод каждый типовой размер (Италия или керамогранит Россия ).И пока снег лежит наделать разных цветовых гам.Я бы купил и не только Я один.Италию могу выслать,тока с возвратом и не сейчас ,позже.Как мысля?Может кто возьмется за производство,так то вешь нужная и смотрится бомбически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезать прямоугольников и овалов не проблема.

И точность будет нормальная.

Надо только  определиться сколько будет находить на керамику миллиметров и в путь.

Если делать наклон или фигурную фаску, то соответственно будет удорожание.

А если просто прямоугольный профиль то это просто...

Итальянская керамика тоже есть. То есть, есть с чего размеры снять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот варианты рамки литой из алюминия, с порошковой покраской. Размеры 9х12, 13х18, 18х24, 24х30см.

Дёшево и сердито, под металокерамику и керамогранит. крепятся на закладные.

Рамки.jpg

57f2576cae668_.thumb.jpg.ab617727a168fee9f132b7d60c9c512f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2016 в 22:48, Greatstone сказал:

Если клиенту старая керамика не нужна и есть возможность с болгаркой добраться до памятника, распили овал по полам, потом отвёртку в этот пропил поддеть железку. Мне кажется должна отлететь...

Поисковик в помощь, сразу первая попавшаяся ссылка http://essangrup.by/2016/02/22/обрамление-медальонов/ . Ну а так, для владельца муфельной печи, литье металла не проблема. Ссылку скинул, как намек на многообразие возможных вариантов. Зачем под бронзу, когда можно из бронзы.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования