Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выбор станка


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго дня!  Рассматриваю  два гравировальных станка "График 3 К"80-190 и "Mirtels T90170". Если кто-то из данных станков владеет, подскажите насколько они хороши в работе, или наоборот имеют множество недочетов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirtels ни когда не пользовался  и не скажу как он

с САУНО работаю больше десяти лет, да бывают проблемы, но все они решаемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grei1   у тебя же есть опыт работы на станке да ? Тогда почему такие вопросы сущего новичка ? 

Дал бы совет развернутый...да займет это пару страниц. 

Лучше дам ссылку на тему где всё описано мышкой жмак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Есть небольшой опыт на первом станке УГК500 рабочим полем 45-45, на станке мало настроек и он по своему прост. По этим же станкам множество настроек и нюансов. По САУНО, достаточно много информации по техническим неисправностям и различным мелочям. По Mirtels информации по эксплуатации и проблемам я не нашел. Поэтому и интересуюсь у Мастеров в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме есть несколько владельцев миртелса...проконсультируйся с ними- если тебе хочется узнать мнение пользователей. 

Сауно станок изученный вдоль и поперек- но только как ударный.Хотя лично у меня давняя неприязнь к продавцам данного девайса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Grei1 сказал:

По САУНО, достаточно много информации по техническим неисправностям и различным мелочям. По Mirtels информации по эксплуатации и проблемам я не нашел. Поэтому и интересуюсь у Мастеров в этом деле.

Что востребовано , о том и мнений много.  Что не покупают , о том и тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы присмотрелась к станку пользователя НЕДЯТЛА -у меня Сауно и станок от НЕДЯТЛА, на мой взгляд проще в эксплуатации, быстрее в работе, легче в настройке, и всегда быстрая тех поддержка производителя у  станка  Недятла. В ,общем все в его пользу) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования