Перейти к содержанию

пятна на потрете после гравировки


Рекомендуемые сообщения

Как мне это все знакомо.......а я думал что это только у меня супер станок такой)))))) Терпения Вам уважаемый.....терпения.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sintex

    34

  • Slava2086

    23

  • Руслан

    20

  • Bugz

    15

Топ авторов темы

Не скажу про ваши станки, но по идее при нажатии кнопки.... генерируется 100% мощность на выходе из трубки (у меня так). Я же уже писал , что было такое и главное на одних и тех же трёх местах в начале,середине и чуток подальше.( фокусировка и другие....в норме). После данных "манипуляций" перед гравировкой проблемы исчезли. Может конечно дело в трубе но, ей уже пять лет и всё нормально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луч генерируется не всегда на 100%, а на максимальной мощности, ограниченной с пульта управления.

просто обычно она не ограничена.

1409ee0c2b04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток форумчане !!! Столкнулся с новой проблемой лазера , при гравировке делает вертикальные полосы , раньше были только при больших скоростях на краях рабочего поля , сейчас по всей длине . сперва помагало уменьшение скорости , сейчас уже даже это не помагает , что это может быть . может кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи станков Миртелс, c0nfess0r, в случае возникновения неисправностей просьба обратиться в техподдержку и Вам окажут оперативную помощь, данный вопрос, фотографии которого Вы выложили решается программно, а также можно решить механически (любым из способов по выбору). Если помощь оказана несвоевременно, либо неполадку не устранили Вы можете обратиться ко мне напрямую в личную переписку и я как руководитель компании повлияю на ситуацию настолько ,насколько это от меня зависит.

 

Просьба к Вам соблюдать рекомендации условий эксплуатации станка, своевременно проводить техническое обслуживание, смазку, наличие правильно подключенного заземления, всё это положительно отразиться на его работе. В новые модели станков уже внесён ряд определённых изменений и улучшений, усилены механические узлы для повышения их долговечности, об этом на форуме будет создана отдельная тема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sintex я купил станок в августе этого года , сначала работы со станком все косяки техподдержка сваливала на проблемы с напряжением , сейчас говорят что станок надо на диагностику , он у меня комбинированый , тоесть если отправлять станок я остаюсь и без лазера и без иглы . Гарантии починки никто дать не может , придет ко мне станочек начнет опят глючить , мне скажут что поломка сталась при транспортеровке , и опять , диагностика , тех сервис , и тд .... мне кажется что такие проблемы , если они есть , сц бренда должен делать на месте . хотя бы пока аппарат на гарантии

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редки случае, когда неисправность не удаётся диагностировать совместно с Клиентом дистанционно, если она есть, то её находят и устраняют дистанционно в 98% случаях. В сервисном центре осуществляется диагностика и 100% решение технических неисправностей, если Вы желаете диагностику и сервис с выездом, то у нас есть эта услуга и Вы можете её заказать в сервисном центре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2016 в 15:32, c0nfess0r сказал:

@sintex я купил станок в августе этого года , сначала работы со станком все косяки техподдержка сваливала на проблемы с напряжением , сейчас говорят что станок надо на диагностику , он у меня комбинированый , тоесть если отправлять станок я остаюсь и без лазера и без иглы . Гарантии починки никто дать не может , придет ко мне станочек начнет опят глючить , мне скажут что поломка сталась при транспортеровке , и опять , диагностика , тех сервис , и тд .... мне кажется что такие проблемы , если они есть , сц бренда должен делать на месте . хотя бы пока аппарат на гарантии

вот обсолютно тоже самое... 2 раза отправляли в питер. сначала ток блок управления, потом станок целиком.  потом 2 раза присылали запчасти мы сами меняли. и говорят ну мало ли могло во время транспортировки что то не так произойти. ну и само собой электрика не так у нас... все это до окончания гарантии... ща говорят надо опять мозги менять но уже за деньги... нуууу может вам продлят гарантию... а кто это решит?  он бы сломался совсем и тогда точно что то надо делать и решать.... а то он глючит.... то полоски.... то нет..... то тире начнет печатать вместо изображения.... то опять норм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно все такие глючные станки? или только лазерные или только Миртелс? или только нам так "повезло"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Bugz сказал:

мне вот интересно все такие глючные станки? или только лазерные или только Миртелс? или только нам так "повезло"?

В лазере главное преимущество  же скорость да ? Тебе же быстро его ремонтируют? Ну вот видишь...всё хорошо ))))))))))))

По сути вопроса - есть станки нормальные и не глючные. Повезло ли тебе или нет ? Ну терпение у тебя будь здоров.....полтора года мучатся то...Даже боюсь предположить сколько тебе еще потребуется времени понять одну простую истину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bugz И мне)))))) 2 года назад повезло))))) И всё ещё везет с усиленной сборкой ))))) Я уже чуть ли не шантажом занимаюсь (по мнению других))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вообщем все норм. все настроили. сегодня уже памятник напечатали. Спасибо огромное техподдержке. И отдельное спасибо Яше. Выставили по лазерному уровню станину и сделали юстировку. Полосы пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что хорошо кончается..теперь пока он настроен-надо косить...

 

929144283.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования