Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрок

    371

  • Руслан

    20

  • Лёха Спб

    7

  • Kim

    6

Если исключить бы применение пальца- было бы совсем хорошо. Научись делать кожу ,тогда не будет блинов на светлых или полусветлых тонах...

Еще волосы где то не так...

Ладно..не буду придираться...я бы дал четыре с минусом. Но потенциал ого-го...

Думаю еще годик и ты совсем будешь удивлять...

Кстати ретушь если будешь продавать..меньше 1500 р.  брать не советую...У тебя реальное качество :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я могу и более качественно обработать фотографию, но времени на каждую фотографию уделяю от 20 до 30 минут не более, т.к. объём работы большой (по 7 портретов в день). По этой причине я отказался от фонов, потому как на них станок тратит достаточно много времени. А время в моём случае очень ценно! Если сидеть и вылизывать каждую фотку, то увы с объёмом работы не буду справляться. 
А так, замечания дельные! Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорабатываете сам или помогают? Набарабаненно  спицами по верх станочной работы, крупновато, наверное как ручные сдаете));)? Ретушь кстати нормальная, только оригиналы какие то странные у вас, такое ощущение, как будто умышленно затемнены. :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ШеР сказал:

Ретушь кстати нормальная, только оригиналы какие то странные у вас, такое ощущение, как будто умышленно затемнены

Может, я ошибаюсь, но мне тоже так показалось: все исходники одинаково неконтрастные
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШеР , я не сторонник дорабатывать после станка. Это дефект фото. Сами знаете, что на фотографии получаются изображения несколько иначе, нежели выглядят вживую. Когда на телефон фотографирую, то при просмотре на компьютере всегда ужасаюсь что получилось. Мне эти все фотки не нравятся, т.к. в действительности гравировка на камне куда лучше. Но уж какие есть! 
По поводу оригиналов фоток - улыбнуло! :)
Нет конечно, господа! Я не школьник, чтобы такой фигнёй заниматься! :biggrin: Это те оригиналы, которые выдаёт сканер, без всякого моего вмешательства. Ну, не считая то, что фон вырезал. 

Вот сегодня делал портрет.  
Я бы не сказал, что эта фотка затемнена, даже наоборот хотелось бы самому, чтобы она была потемнее...  :biggrin:

102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования