Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Моя ритуалка


KATARINA

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет, как выставить памятники во дворе, данные стеллажи меня не устраивают, есть варианты сделать это как-то поинтереснее... На тумбах тяжело их вечно на штырь сажать и сколы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендинг окон и фасадов  изображениями памятников мне не совсем понятен. Хотя мне лестно, что используете мои эскизы. Есть идея создать тематические коллажи под печать специально для витрин и баннеров. 
Строение облицованное черной плиткой выглядит очень монолитно и строго. Это плюс.
Памятники, как ни крути, лучше размещать на тумбах. Для этого мы использовали  тумбы с трещинами. Все что не едет на кладбище.
Еще заметила на почти на всех камнях, где вырезаны фигурные формы, не полированные бока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшего способа и объема можно добиться только с помощью этих пирамид, так что оставляй так и не заморачивайся. А на тумбы наставишь, были случаи когда люди опираются на памятник поставленный на тумбу, ну а дальше 2-3 поломанных камня и чья то нога. Так что не стоит или все цепью-изгородью обводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный керамогранит смотрится внушительно:good:, еще бы гранитом было выложено, то просто так можно было бы ходить и смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, монументальная богодельня, а вот киоск перекрасить-бы надо, больно весёленький колер у каркаса.Мне кажется что лучшего варианта, чем коновязь для выставки не придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж хочется что то поменять, то я сделал бы дальний фасовый ряд на подставкак ( естественно ) с красивыми, эксклюзивными памятниками. Высокие ( по 1.50 х 70 ), с красивой резкой, полированными торцами и фасками по 1 - 2 см как минимум. Заходящий обязательно заинтересуется дальним мощным и красивым планом и естественно будет увлечен интересом, хотя бы посмотреть, в глубь выставки. Ну а как этот ряд укрепить дело техники. Доску повыше и в упор к ровным памятникам, а в низу пирон. И где на выставке такой красивый крест с витрины ?

Естественно ценовая политика расположится аналогично. И разбавить бы цветом как у @Тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dollysky

Памятники, как ни крути, лучше размещать на тумбах. Для этого мы использовали  тумбы с трещинами. Все что не едет на кладбище.
Еще заметила на почти на всех камнях, где вырезаны фигурные формы, не полированные бока. 

Как то не солидно ставить битые и треснутые тубы, мы продаем с витрины, постоянно их снимать с тумбы накладно...

Цвет киоска выбирал не я, он у нас в аренде)))

Без твоего клипарта былоб тяжко)) 

Не полированные бока это социалка,  у нас в регионе чем дешевле тем лучше. по желанию клиента полируем, эта услуга стоит всего 2000 но не каждый на это идет, 80% без торцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Тот сказал:

У нас так

IMG-20161101-WA0003_1481230667353.jpg

Красиво .А приёмка вагончик-бытовка строительная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анфим сказал:

А приёмка вагончик-бытовка строительная)))

Это еще прилично, у нас не видел избушку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кim сказал:

Это еще прилично, у нас не видел избушку)))))

Видел я )))

262d638e2547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге  такая тема не прокатит, у нас любят с понтами:hi:

1.jpg

2.jpg

1.thumb.jpg.cc80ddeaad94a38d647cc30c3a702a9d.jpg

2.thumb.jpg.811e6813846b2e2785f0281cfd6ab3e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования