Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Моя ритуалка


KATARINA

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Филимон сказал:

Охренеть, если это правда.

А во дворе неполированные по торцам памятники ))) Понт -дороже денег))

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн проект в среднем стоит 100 000 рублей )) Не думаю что кто то пустил деньги на ветер)) В Екатеринбурге будут делать этот салон, если уже не сделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KATARINA сказал:

В Екатеринбурге будут делать этот салон, если уже не сделали))

вот где надо делать салон в Екб:biggrin:, а от этого центра ЕБН...толку никакого.

tvXWT.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим

Можно подумать в каждой ритуалке есть свои штатные полировщики)) 80 % банчат китайскими зализанными памятниками, поэтому всем это в дикость!

отполировать торцы на памятнике стоит в магазине всего лишь 2000 рублей !!!!!! но люде не заказывают !!! а зачем делать лишнюю работу когда это не ценится, главное дешевле!!! Данила мастер вообще продаёт памятники с односторонней полировкой, и чё хотите сказать что у них заказов меньше чем у вас?) Лучше уж Карельский гранит без торцов чем зализанный Китает моё мнение !!!!!

Все привыкли торговать готовыми изделиями, малейший скол и всё истерика, не знают че с ним делать, о какой полировке идёт речь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATARINA сказал:

отполировать торцы на памятнике стоит в магазине всего лишь 2000 рублей !!!!!!

У меня 1000 гранит и 500 мрамор.

 

2 минуты назад, KATARINA сказал:

Все привыкли торговать готовыми изделиями

Обобщать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедного Ельцина в прошлом году какие то уроды облили краской, наверное под лям потратили чтоб эту краску потом с этого памятника убрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KATARINA сказал:

@Анфим для клиента 1000 или работяге платите? 

Да.А что там сложного и долгого ?Торцы же.У меня только дишман на 6 мрамор без полировки торца и то по верху .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для клиента 1000 то работяге нужно 500 заплатить, правильно? А кто у нас на Урале будет Полировать торцы за 500 рублей, никто !!! У нас березку на мраморе колхозную сделать 1000 рублей стоит,час работы резчика. У нас в этом плане избалованный каменотёсы

В каждом регионе свои тараканы, пока берут продаем, перестанут брать будем полировать. 

То что на выставке не значит что  так оно и продается, под клиента дорабатываем  памятники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждый же берет в автосалоне автомобиль на фарше, в максимальной комплектации ! Кому то надо на тряпке, чтоб подешевле, здесь такая же ситуация, другое дело  если мы их не умели полировать, тогда стыдно:hi:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KATARINA сказал:

А кто у нас на Урале будет Полировать торцы за 500 рублей, никто !!!

))) А сколько у вас в цехах стоит комплект полирнуть для полировщика ? Пореже мимо Сысерти езди)))Не надо сказы Бажова рассказывать ))) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KATARINA сказал:

У нас в этом плане избалованный каменотёсы

Всех зимой в Карелию сослать-на перевоспитание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATARINA сказал:

Если для клиента 1000 то работяге нужно 500 заплатить, правильно? А кто у нас на Урале будет Полировать торцы за 500 рублей, никто !!! У нас березку на мраморе колхозную сделать 1000 рублей стоит,час работы резчика. У нас в этом плане избалованный каменотёсы

В каждом регионе свои тараканы, пока берут продаем, перестанут брать будем полировать. 

То что на выставке не значит что  так оно и продается, под клиента дорабатываем  памятники.

 

500 руб полировать торцы чьим инструментом? Работодателя? Или своим?
И 1000 руб за березку так же чьим инструментом?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

Охренеть, если это правда.

ага и нафига??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Анфим Я смотрю ты лучше меня в моем цехе расценки знаешь ))) А что мне сказки то рассказывать, я говорю как есть! У нас в цеху оклад если ты хочешь знать. Мои работяги знаю точно не будут себе пятую точку надрывать и делать в день больше 3 памятников, проверено. А гастролеры за 500 рублей не станут мараться это я тоже знаю. Если готов за 500 рублей полировать торцы то буду заказывать у тебя)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vaarwater

500 руб полировать торцы чьим инструментом? Работодателя? Или своим?
И 1000 руб за березку так же чьим инструментом?

Я ушел от сдельщины, это цены 3 летней давности. Я лично платил 1000 рублей за березу, инструмент гастролера, можно подумать там у гальваники какой то износ есть, одним диском они пилили 2-3 года.

Такой гастролер в день зарабатывает 5000 рубле. ну и какой смысл ему пачкаться из за 500 рублей, или амфим считает что он 10 торцов в день сможет заполировать и без износа инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KATARINA сказал:

 Я смотрю ты лучше меня в моем цехе расценки знаешь

А чем у тебя отличается от других? Я у тебя внутренних расценок не знаю.Да и не интересны они мне. 

 

12 минуты назад, KATARINA сказал:

Если готов за 500 рублей полировать торцы то буду заказывать у тебя)) 

Не вопрос ,но вместе с гравировкой. и фрезеровкой)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 9.00 до 18.30

в понедельник после обеда приезжал резчик и в субботу после обеда уезжал с зарплатой 25 000. Это при том что зимой !!!Летом они теряются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим Мой цех отличается от других цехов ОКЛАДОМ !!! В ДРУГИХ СДЕЛЬЩИНА !!!

А я тогда чем буду заниматься?)  опять самая грязная работа достанется мне, производство уже поперек горла стоит)

А где территориально вы находитесь, почему вся информация скрыта? Как вас зовут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATARINA сказал:

А где территориально вы находитесь, почему вся информация скрыта? Как вас зовут ?

А с какой целью интересуетесь?))) Я же не торгую через форум и у тебя не покупаю...Зачем тебе знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг я через  тебя буду торцы полировать и гравировку делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования